Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     18 апреля 2013 (13:01)

Всем

Заметила одну такую интересную вещь, мужчины "покарители женских сердец" в 99% имеют пораженную венеру. Я сейчас не говорю о неверности, о мужчинах которые изменяют и т.п. я имею в виду тех мужчин от которых большинство женщин без ума. Т.е. он изначально притягивают и нравяться. Есть несколько примеров, у одного , у другого , у третьего и т.п. Таких примеров много.

А у вас есть какие либо наблюдения или замечания по этому поводу?

Марусян
     18 апреля 2013 (13:06)

ВАИ , у меня обратные наблюдения: сильные женские планеты у мачо.

, часто , особенно! и . И выделенный в аспект к светилам и

Женщины млеют

Я, как увлекающаяся астрологией всегда пытаюсь ухватить даты рождения таких мужчин. Сильные - оооочень часто встречаются.

Есть несколько знакомых с в - не мачо. Не говорю, что они никакие - хорошие ребята, но вереницы женщин нет, напротив все стабильно и консервативно.

Лисса
     18 апреля 2013 (13:16)

про сильные женские планеты у МЧ - не знаю..,если только обе две...

брат с -вереницы женщин нет,все "стабильно и консервативно",разборчив и слишком суров

знакомый - , , - женщины бросаются пачками .

вообщем из наблюдений соглашусь про аспект с и еще в аспекте с (иногда)


"Твори Добро!...." (с)
хамелеон
     18 апреля 2013 (13:17)

А я ни одного мачо не знаю. Жизнь прошла мимо.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ВАИ
     18 апреля 2013 (13:18)

Марусян

А у меня наоборот, есть хороший знакомый с , красавей, спортсмен, обеспеченный человек с огромным колличеством женщин в подчинении каждой из которых он по 3 раза в неделю снится в эротическом сне . Но вот что странно у него самого просто отвратительный вкус на женщин, любит очень легкодоступных женщин, причем чем она несимпатичнее и чем глубже из деревни, тем лучше .

Другой пример (слабая) , девушки просто млеют.

И кстати есть 2 друга с , у них действительно очень красивые жены и сами они ничего,но не производят на женщин такого "WOW" впечатления.

ВАИ
     18 апреля 2013 (13:20)

Лисса

Я понимаю что речь о мужчинах, но у меня самой , очереди не стоят, совсем... (Надеюсь что всему виной дир с нат )

Лисса
     18 апреля 2013 (13:26)

ВАИ

не плачьте

у меня - тоже без очередей...


"Твори Добро!...." (с)
ВАИ
     18 апреля 2013 (13:38)

Лисса

У меня тож в . Спихнем все на нее

Mary_il
     18 апреля 2013 (14:05)

Мужчина во . в . Красив, поет романсы, божественный голос. Совсем не мачо, но женщины сходят с ума.

Laetitia
     18 апреля 2013 (14:07)

ВАИ, здравствуйте!

Есть такой экземпляр. Альфа-самцовый такой. Спортсмен, властный,Девушкам очень нравится, сама чуть не запала


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере