Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     18 апреля 2013 (20:18)

https://www.google.co.il/search?q=%D0%BC%D0%B0%...=523#imgrc=_

много МАЧО

Maugly
     18 апреля 2013 (21:24)

Тоже есть несколько примеров

Самый близкий и родной - папа.

(время неизвестно точно, рожался долго - голова большая )

Не знаю ни одну женщину, на какую бы он не произвел впечатление

Причём сам очень разборчив, но женское внимание любит...

Второй экземпляр

в

это вершина тау квадрата - т.е. к этому и

В любом коллективе лидер и женский обожатель

femmerus
     18 апреля 2013 (21:49)

09.05.1978

мужик красивый, отожрался правда в последние пару лет вешаются все, бабы даже иногда тортики таскают (занимается приемом клиентов)

на корпоративах кто только его не пытался совратить....

и у всех облом

Alesana
Woman
     18 апреля 2013 (22:19)

У меня два примера)

Первый. Красавец нереальный. Когда его видят, забывают обо всем. Поклонниц тьма.

Чистый воздух.

Второй. Обычный. Не красавец. Но такая харизма! Но Боооже, сколько у него было женщин! Абсолютно разных...и все как на подбор хороши от 18 до 40 лет, всех цветов волос, глаз и размеров!) У него ни богатства, автомобиля даже нет)) А они все у ног ложатся)) И готовы на всё!

Плюс Венера заквадрачена Ураном.

В обоих примерах Венера в 1 доме.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Canela
Астро и Таро консультации
     18 апреля 2013 (22:45)

Есть несколько знакомых с в - не мачо. Не говорю, что они никакие - хорошие ребята, но вереницы женщин нет, напротив все стабильно и консервативно. - вот это выделю отдельно, знала о способности вызывать искры, и магнетизме , а вот по факту реальных примеров, заметила, что изгнанная глушится экзальтирующим и в основном отражается в драматичном фоне или специфике отношений, чем как Мачо-энергетика и успешность у другого пола. Если добавочных "+" нет.

А остальное уже неоднократно упоминалось:

- сильные - мощный инь принцип "привлекать", в связи они дают обаятельность, умение обоих полов вызывать симпатию. Есть у роковых красавиц, или когда "не мой типаж, но приятен".

- связи 2+8 в вариациях: + , + , прямые и косвенные рецепции награждают такой животной притягательностью на "феромонах", сексапильностью для другого пола, а при гармоничных связях - самодостаточность и баланс женского и мужского начала, что вызывает здоровый интерес, и как раз по аспекту регулярно "доставляет" обладателю флиртовое или интимное общение с другим полом, для опыта и уверенности в себе.

- , + - личная популярность и у женщин; + - иногда, + Узлы, тоже даёт наработку опыта в отношениях (ну и привлекательность) или популярность.

- именно для мачо-мужчин - можно выделить , , например насыщенный, или , что воспринимается как "лидер, сила".

- к личным, - иногда. Заморачивают, обвалакивают, притягивают не понятно из-за чего, или причина выдумывается.

Femmerus

Да, на том периоде помню экземпляр тоже, , , у моего знакомого это с бисекстилем на , а у вашего . Ещё и 150* , сильная и в тау на узлы добавляет магнетизму с привлекательностью)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sonne
новичок
     19 апреля 2013 (11:40)

Еще одного "мачо" вспомнила. В Доме-2 был такой Степан Менщиков.

Sonne
новичок
     19 апреля 2013 (11:47)

Данные Степана

15.05.1977

Марусян
     19 апреля 2013 (11:56)

Canela , интересно написали, все разложили по полочкам. Супер!

Еще повспоминала карты мачо.

Часто и или в аспекте с и все же с .

Но не в , а

например + + , , в

Получается очень обаятельный тип) ИМХО

ну и до кучи Люблю - не могу, как в последний раз. Искренняя увлеченность партнером, правда не на долго)))

И так с каждой)

Женщин такая восторженность, искренняя увлеченность объектом вкупе с обаянием, пониманием женской души и щедростью ( не зря упомянут был) сражали наповал, причем радиус поражения был большим - попадали в больших количествах и те, кого в мыслях не было добиваться))).

При том, что мужские планеты сильные. в в аспектах с - это вам не слюнтяи каки-нить

Ну вот, привела, как пример.

Fotinia
     19 апреля 2013 (11:59)

Есть такой кадр.

Венера в соединении с Марсом в Рыбах в в первом доме и ...Жизнь - флирт.

enya
     19 апреля 2013 (12:04)

Всем ,ВАИ .

Мой бывший самый-самый как раз к мачо и относился. И у него в 11, и в 5, в 6,в с сходящейся. В не в . .

А вот его кузен тоже ,но в у него (в 6), в 5 в с в 11) и в 1- было всего 2 серьезных и очень длительных отношений: обе дамы старше его.Хотя внешне он более привлекателен как для меня лично...совершенно не бабник. Так что тут 5/11 дома ,заполненные личными,роль играют.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере