Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     19 апреля 2013 (17:50)

вдруг оно есть, вы просто привыкли?

Что у вас с [Уран] , [Луна] , у него в карте "из подозреваемых" по обаятельности?

и

NCherry
     19 апреля 2013 (18:20)

У женщины с в 7 доме - муж будет привлекательным и ярким. Может , но не уверена.

Canela и Марусян

Вам в копилочку:

В своем посте я писала про своего мужа ...

У меня в 7 доме R и сев. узе ...

У него в 7 доме в .


Худой мир лучше доброй ссоры.
Canela
Астро и Таро консультации
     19 апреля 2013 (19:18)

Хотя примеров мало, но лидируют по случайной выборке, с выраженным янским ммм... началом

NCherry

Ваша , , как расположены?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     19 апреля 2013 (19:27)

Сначала надо разобраться, что привлекает женщин в мужчинах?

женщины разные, соответственно клюют на разное, поэтому, понятное дело пункты не все, но на что чаще обращают внимание.

1 Марсианско-плутонские черты - сексуальность, активность, умение заработать, защитить, целеустремлённость, чувство защищённости, харизма

2 Юпитерианские - чувство юмора, щедрость, разносторонние интересы..

3 Меркурианско-уранские - интеллект, коммуникабельность, лёгкость общения, нестандартное чувство юмора...

4 Венерианские))) - обаяние, чувство вкуса, воспитание, хорошие манеры и речь

Соответственно эти планеты должны быть как-то связаны с Солнцем, управителем АСЦ, находится в 1, 8 и 10 доме - IMHO


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sonne
новичок
     19 апреля 2013 (19:27)

Пожалуйста, я с этой темой достаточно разобралась давно, и когда встаёт вопрос "что она (они) в нём нашла (находят)" , в чём "манка", при проблемных отношениях, посредственном казалось бы партнёре внешне и по достижениям, - в большинстве случаев если не кармические связи с , и нонагонами, то у мужчины вышеперечисленные факторы притяжения имеются.

Canela, кармические связи это кармические аспекты?

NCherry
     19 апреля 2013 (19:47)

Canela

У меня У 8 дома стоит тоже в 8 в 0гр. , т.к. Куспид 8 дома в , минорный соуправитель 8 дома = , стоит во 2 доме в в 17 гр. Не знаю точно можно ли это считать связью 2-8.

Но у минорных У 2 и 8 дома (куспид 2 дома в = главный У 2 дома = , а минорный У 2 дома = стоит в 9 доме в в 18 гр. - между минорными У 2 и 8 домов .

R 13 гр 12 гр во 2 доме в , У 6 и 7 (К в ) и 10 и 11 домов (К в ), а У 12 и 1 домов (К в ) и 4 и 5 домов (К в ).


Худой мир лучше доброй ссоры.
Canela
Астро и Таро консультации
     19 апреля 2013 (20:21)

Sonne

Кармические - нонагоны отдельно по типу, и в большей степени синастрия между мужчиной и женщиной с аспектами на , Узлы, усугубляет роковой оттенок отношений и , и "целевое" попадание сильных планет мужчины / одного в 8, 12й дома (кармические) женщины / другого.

Джия

NCrerry

у сила по положению в своем доме и управлению 2мя угловыми; по 1му и 4му; их , то есть все углы и отношения по оси 1-7 на них завязаны, неплохо.

Косвено к ним подтвеждают гендерную взаимосвязь и на 2-8.. И минорные . И ещё может , диспозитор в , активный, на подхвате)

*даже фото вас обоих захотелось*

Я не в курсе, горные цветочки в постах, " " - это такая фишечка?)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sonne
новичок
     19 апреля 2013 (21:28)

Спасибо, Canela за ответ!

Пыталась найти данные жены и любовниц "моего" мачо, но не получается.

Знаю только, что одна любовница была солнечным скорпионом, другая козерогом. Если найду, будут у вас в копилке!

NCherry
     19 апреля 2013 (21:53)

Canela

Спасибо за разбор , фото пороюсь - пришлю, особенно есть хорошие Сашины !

- это моя подпись - которая означает:

(по ) - пытаюсь "соответствовать" астрологическому сайту хоть "каким-то боком" и = Sincerely yours, ведь письма мы всегда подписываем

Джия - все в точку - не знаю даже что выделить - наверное все-таки воспитание от которого идут и щедрость и благородство и манеры и образование и как следствие чувство юмора, т.к. есть набор знаний чем варьировать


Худой мир лучше доброй ссоры.
Ariete
     20 апреля 2013 (18:45)

Артур Пирожков - Александр Ревва. Считаю его мачо, хотя вроде что в нем такого? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2...%D0%B8%D1%87

в изгнании и шахтерка.

Стеллиумный Дев


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере