Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     20 апреля 2013 (19:46)

Не считаю. Это скорее сценический образ для раскрутки, на что указывает и . Хотя популярность добавляет и ореола привлекательности, поклонниц, и уверенности в себе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Jess
Посторонним В.
     20 апреля 2013 (21:29)

Не мачо, но любимец женщин.

Асц , в в 5-м доме, на асц. Венера в квадрате к Марсу и трине к Урану. Луна в скорпионе


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
NCherry
     20 апреля 2013 (22:32)

Canela , если загляните в тему - еще было бы интересно мне у Вас спросить.

Я думала что "+" (хорошие) связи 2-8 (домов) в большей мере все-таки дают ну как бы успех или удачу в финансовой сфере - ну там кредиты, денежные обороты - в этом ключе. И я как бы это про себя отмечала в теме от 16 марта (ссылка здесь) http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30672&p=5 . Но Вы написала совсем другой, ну или еще один взгляд на эти связи (во всяком случае для меня) ? Поэтому у меня вопрос: если вариации развития таких связей (2-8) разные - то может быть так, что один более ярко выраженный аспект "глушит" другой ?


Худой мир лучше доброй ссоры.
Лайт
Light
     21 апреля 2013 (07:52)

, , , , - женщины млеют, очередь, несмотря на явное и 100% потребительское бездушное отношение к ним, жадный, продуманец, сделан из теста альфонса

в , в , на асц - очень умен и обоятелен, женщины млеют, порядочный , в смысле против параллельных связей, не альфонс

в , в , в , в - сильнейший темперамент, несколько параллельных связей, куда бы не пришел - 4-5 женщин обязательно на раз-два, мачо, все сводит к сексу, но женщин не гнобит, просто отпускает и выставляет без скандалов. НЕ вызывает отрицательных эмоций, так как выкладывается и не продуманец (судя по отзывам ), не альфонс

Woodson
     21 апреля 2013 (12:58)

Женщины влюбляются в тех кто рядом. Поэтому что бы быть "мачо" и иметь "успех" у женщин не нужно быть ни богатым, ни харизматичным, ни иметь прочих мужских качеств, достаточно быть менее разборчивым, чуть более настойчивым и уметь болтать на любые темы

Да, и еще девушки любят больших, т.е. крупных. Не просто высоких, а еще и упитанных. Можно даже с пузиком и залысиной.

У меня перед глазами 3 ярких примера, все трое , как две капли воды похожи. Высокие, розовощекие такие, откормленные (я называю таких "молочный поросенок" ). Двое из них жуткие нищеброды, уже за 30, а работы нормальной нет. При этом и не хотят, занимаются всякой фигней, общественной деятельностью, всегда где-то заняты, где-то бегают, в кармане ни копья, советский поношенный видок. НА свиданье водят девушек в беляшную.

Пристают ко все подряд без разбору: молодым, старым, страшным, толстым, худым, горбатым... без разницы. Причем не только к девушкам Будешь стоять в толпе девушек, может подойти и тебя вместе с ними сзади обнять. Я бы со многими даже в метро рядом не встал, а они про каждую говорят "хороша собой", с каждой заигрывают

Всегда вокруг себя много девушек собирают, которые внимательно слушают все их рассказы, смеются, улыбаются. Большинство из девушек правда потом отплевываются за спиной, но тем не менее всегда рядом, а значит есть шанс хотяб 1 из 10 захомутать. В итоге у одного жена, ребенок, много страшненьких, но "хороших собой" "подружек". У другого жена и шестеро детей. Третий немного более обеспечен, но тоже не далеко ушел.

Мне конечно тоже часто говорят что я пользуюсь успехом у девушек, но не знаю что они там думают, мне главное что я думаю, если мне девушка сразу не приглянулась (а я очень разборчив), то я на нее и не взгляну второй раз, ни то что с ней еще и заговаривать. В добавок подпускает только избранных

Джия
     21 апреля 2013 (14:17)

Женщины влюбляются в тех кто рядом. Поэтому что бы быть "мачо" и иметь "успех" у женщин не нужно быть ни богатым, ни харизматичным, ни иметь прочих мужских качеств, достаточно быть менее разборчивым, чуть более настойчивым и уметь болтать на любые темы [Подмигивание]

Бред, от девушки зависит. Мне на всё это пофиг. У меня ухажёр есть - вот уже 3 года всё никак не отстанет, не просто настойчивый, а "гипермеганастойчивый" и что ему это дало? Ровным счётом ничего! И какие только психологические трюки он на мне не пробовал - бесполезно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     21 апреля 2013 (16:30)

Ну не ты так другая, не другая так третья Никто не говорит что прям все поголовно влюбляются (нужно же отсеивать тех кто занят, неопределившихся, "сухарей" и пр.), но основная масса не прочь придумать себе сказку про любовь. Или хотя бы делать вид что любит.

Процентов 80-90 вообще выходят замуж за первого попавшегося. А как в советские времена женили? Мне бабушка рассказала как она своих девок с работы переженила. Без всяких конфетов обошлось: "ты свободен, она свободна, вот квартира, - живите вместе, рожайте детей". Так и живут до сих пор вот те и любов-морков

У меня знакомая в интернете познакомилась с парнем, который никак не отставал от нее: писал и писал. Она поначалу даже боялась его, боялась в соц сети заходить, думала маньяк (видок был соответствующий)... недели через 3 он уже к ней жить приехал

Джия
     21 апреля 2013 (16:40)

Ну не все же такие легкомысленные и легко внушаемые как твоя знакомая.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     21 апреля 2013 (19:38)

Это да, шибко все нежные стали в последние годы. Насмотрятся фильмов про супир-героев, да глянца заморского, и давай сувать голову в микроволновку. каждый думает, что он особенный, создан для чего-то большего, не такой как все, что спасет мир, аль звездой станет. Забывать стали о своем биологическом назначении

Джия, ты пойми, наша с тобой основная задача по жизни, родить ребенка, - я назову его в мою честь - Джейwood, да будет славным малец, шагая гордо по землям славянским. Воспитать до 5 лет, научить добывать еду и огонь, обучить ремеслу, да делу ратному.

Да на этом можем быть спокойны, ибо путь наш завершен... На земле рожденный вернется к ней.

Да предстанем мы пред Отцами нашими гордо, как успевшие за столь короткую жизнь свою свершить великое чудо. И нет боле причины для грусти и раздумий, тревоги и лжи.

Да примем же суть свою, да посрамим невежд что в экраны уткнулись, да красят пергидролью брови

Canela
Астро и Таро консультации
     22 апреля 2013 (00:53)

Вудсон как стеллиумный в Скорпе пришёл на предзатменном по настроении, не по адресу указаний в натале, а потроллить на "пикантности" темы (кстати никто из отписывшихся помимо перечислений и данных ни интимных подробностей не давал, ни затягивал песню - "а как нравится именно мне и значит правильно")

А как Асцендентная Дева и Лунный Козер взял личину назидательно поучать как надо Ну своей доли славы ведь требует...

У меня перед глазами 3 ярких примера, все трое перед глазами у вас и будут всю жизнь косяками проплывать, по Desc и фиксированный . Так-то у Рыбок наибольший диапазон проявления как у последнего знака Зодиака, если для новых уроков и встреч стремиться трансформироваться на новые уровни.

NCherry многабукв на общий ответ, надеюсь по вопросу:

Более выраженный аспект - склоняет натива к выражению накопленной энергии в натале по тактическому принципу этого аспекта и его объектов, с подключением связей по домам (например кто в конфликте друзей подключит и кулаки, кто сам в одиночку пойдёт, решать умом).

Мультивариативность есть, но в зависимости от карты (и самого человека) тенденция к одному сценарию развития, инвестиции энергии и выбора поля приложения сил, может во-первых видоизменять, а не обязательно глушить другой сценарий по сопряжённый по сфере. Т.е. и усилять тоже.

в западной астрологии как естественный сигнификатор - и отношения, и женщина, и ресурсы (деньги), и пр. По китайской системе Ба Цзы аналогично, - элемент жены=он же элемент денег, элемент мужа=элемент власти. И когда приходит в жизнь определённая энергия, элемент, у нас в примере для мужчины, то может как и прибавиться по "всем фронтам": жена, + её "приданое"/средства в бюджет, повышенная мотивация к комфорту и содержанию семьи повлияют на повышение заработка, больше регулярного секса и лучше кормят. Такая Венера Полноценная так и "тут пришло, там ушло": постоянная женщина появилась, стала деньги забирать, вместо частых коротких увлечений - супружеский долг раз в неделю.

Выделить наиболее "приоритетные" дома в самом гороскопе и сильные аспекты довольно просто. В основном можно и по деталям общей картины увидеть, что один из общего набора полноценного "ассортимента" сценариев по дому(управителю) - скорее всего исключится как "слабое звено". сложнее всего оценить силу самой карты, уровень потенциала объективно. Насколько хватит.

Допустим Woodson , его , изгнание-управление; все цепочки замыкаются на в обители в 3м, там и у1 и уMc (сожжённый). Мотивация внутренняя на Мачо вроде бы и есть, но выраженно интровертный характер (>80% под горизонтом), влияние земных и скорее глушат чувственность, поздняя реализация по неаспектированным , у5 , знаки .

У8 вне зависимости от ректи изганный, или , природа отрицательная.

Можно предположить по сильному 3му и рецепциям, у7 у1 , что приятельская "встречайность" с противоположным полом есть, но у контактирующих с нативом девушек после них нет оснований подозревать в нём Мачо на деле. Будут ли тут работать связь 2-8 с изгнанной и "голой" одинокой на привлекательность - вопрос. Но в 8м и много подводное меркурианство будут тянуть проявлять интерес к этой теме, либо набираться опыта - либо пытаться поучать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере