Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (05:23)

Марусян

так и я том же - благодарю за ссылку

умм амина

туда же - в знаке , в дружественном знаке

femmerus

в своём знаке

Sonne

новичок

там же - в знаке и она в экзальтации

Джия

1 Марсианско-плутонские черты - сексуальность, активность, умение заработать, защитить, целеустремлённость

что-то нагловато для марса - целеустремлённость не сюда

, , , ,

а чо остальные МАЧИки не котируются ?

ну там ?)

тоды лучше сразу 1-х зачаточных оставить

Canela а зачем вы переходите на личности ? вашу же карту вдребезги не разбирают?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Canela
Астро и Таро консультации
     22 апреля 2013 (08:31)

Alexandr

Зачем - для объективности по мере сил.

Хорошо, пусть абстрактная карта по таким близким данным;

Не "вдребезги" вообще-то, полный разбор натала за 5 минут не делают; а сугубо по теме и конкретному вопросу, ну потому что очень кстати про реализацию связи по 2-8. Это в отличие от явно троллинговых постов того, чью нигде не задетую личность вы благородно хотите поддержать. И заодно с ним принижаете личности всех романтиков, спортивно сложенных мужчин и прочих, которых Вудсон взял ответственность осуждать антипримером, и вы частью теперь тоже если вы взялись за флуд нравоучать за рамками, то извольте быть готовыми встретиться с анализом ваших доводов-мотивов.

Может, вам резануло глаз перечисление силы и связей объектов натала в астротерминах "изганные, неаспектированная" как негативных, но это качественная характеристика положения, основы астрологии, и минимальная трактовка в мягкой форме. Да и почти без исключения от внимания к своей персоне испытывает удовольствие. Всё. Доброго утра.

а чо остальные МАЧИки не котируются ?

мачики это статья Котируются, но на других биржах скажем)

- место экзальтации , и триплицет , знак даёт достоинства обеим сексуальным планетам; но там не эмпатирующая, рационализаторская по своим критериям.

А вот самому по себе не до размножения и нежностей, он противоположен по принципу, хотя при добротной сатурнианской карьере мужчина набирает дополнительные очки более за счёт социальных привилегий, достатка, падкости некоторых категорий женщин на статус и солидность по личным приоритетам, а не "sex appeal"-обаяния самого мужчины.

Про тут писали уже, как живых примеров, так и в связях на , , , . Справедливости ради, супер-аспектов в гороскопе не надо, чтобы уметь нравится женщинам и завоевать королеву, нормальный запас потенциала и искреннее желание творят чудеса.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (10:32)

Canela

чью нигде не задетую личность вы благородно хотите поддержать.

ну - благородно ни благородно,независимо в этом есть изрядная доля дела - по поводу """если не заморачиваться"""

что-то типа куспида 5-го в

И заодно с ним принижаете личности всех романтиков, спортивно сложенных мужчин и прочих,

что-то всех сподряд собрали)

по-моему и не только, Мачо это образ нагламуреного качка - не так?) основная идея, получившая популярное значение этого термина

если вы взялись за флуд нравоучать за рамками,

это нудно) ведь на карту вы перешли ? грубо как-то сразу - а если бы без карты ? не было бы аргументов.

мачики это статья

без Л же

А вот самому по себе не до размножения и нежностей, он противоположен по

принципу,

правильно - эт не серьёзно

Справедливости ради, супер-аспектов в гороскопе не надо, чтобы уметь нравится женщинам и завоевать королеву,

эт смотря какие запросы у Царской особы)) в натале


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
NCherry
     22 апреля 2013 (13:11)

Canela

Спасибо за разбор моей карты (в пределах предоставленной мной информации) и за то что поделились своими знаниями и видением на обсуждаемый предмет :

Более выраженный аспект - склоняет натива к выражению накопленной энергии в натале по тактическому принципу этого аспекта и его объектов, с подключением связей по домам (например кто в конфликте друзей подключит и кулаки, кто сам в одиночку пойдёт, решать умом).

Мультивариативность есть, но в зависимости от карты (и самого человека) тенденция к одному сценарию развития, инвестиции энергии и выбора поля приложения сил, может во-первых видоизменять, а не обязательно глушить другой сценарий по сопряжённый по сфере. Т.е. и усилять тоже.

Здесь я много для себя почерпнула и в какой-то степени определенный вывод для себя сделала (который и раньше тоже вырисовывался, но как то неопределенно ...), потому что посмотрела с вашей помощью на себя со стороны

Но если сравнивать нас с мужем совсем "по диагонали и навскидку" напрашивается вывод:

1) что в 5-ом доме для амурных дел лучше чем во 2-м...

2) и даже если допустим разобрать мое "поведение" - стиль - можно так сказать...на который накладывает отпечаток и достаточно сильно моя работа, в которой как правило деятельность ограничена рамками, сроками, законами, категоричным принятием решений - то я и в обычную жизнь проецирую такое поведение (т.к. я же не робот - переключателей в голове нет) и становлюсь жестче, категоричней, для меня всегда желательно "да" или "нет" т.к. промежуточных вариантов в регламентируемой деятельности маловато... При этом естественно моя прямая гендерная роль тоже "смазывается" - и вообще не понятно кто я женщина или командир в юбке ... Как следствие притягиваются те кому нравится такое главнокомандование - но они не нравятся мне... Чувствую я, что пора переключатся или добавлять в свою жизнь еще и вот такую деятельность http://www.youtube.com/watch?v=fRYMGnlJehg и инвестировать свою энергию в красоту тоже (Нашла эту ссылку по другим ссылкам в Блоге Релакс в статье Ash о мозаике ) .


Худой мир лучше доброй ссоры.
Джия
     22 апреля 2013 (14:04)

Alexandr201010

что-то нагловато для марса - целеустремлённость не сюда

А что, есть что-то наглее чем Марс?

Целеустремлённость - чисто марсианская черта характера.

а чо остальные МАЧИки не котируются ? [Большая ухмылка]

ну там [Луна] [Сатурн] ?)

Мы же Мачо обсуждаем, не? Какая там Луна? Какие нежности?

А Сатурн - он сухарь.

Я же написала, что пункты не все, но основные, сколько женщин, столько и вкусов. Я писала о том типе мужчин, который цепляет если не всех, то большинство женщин.

Я же не за себя писала. Я бы тогда сразу зачеркнула бы сильную Венеру и Луну, бо не люблю.

Canela


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (14:42)

Джия

А что, есть что-то наглее чем Марс?

дело не в наглости - жирно не будет ?)))

целеустремлённость это или и Юпитер и Сатурн

а Марс в первую очередь активность и во вторую там что-нибудь вприкуску, но не основное

Какие нежности?

а какая тогда Венера ? у ней тоже свои нежности

Я бы тогда сразу зачеркнула бы сильную Венеру и Луну, бо не люблю

ну вот

я и говорю сразу Марс берём и готово

а то всех сразу под одну гребёнку


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     22 апреля 2013 (14:50)

Целеустремлённость - это Марс, причём тут Сатурн или Юпитер, они даже не личные планеты, а целеустремлённость - это личное качество, абсолютно марсианское.

Я же описала почему Венера. Ещё раз повторить, что пункты не полные? Что Вы всё на себя примеряете, а потом из этого судите?

Я женщина, мне наверное виднее, что наш пол находит в вашем.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (14:58)

Целеустремлённость - это Марс, причём тут Сатурн или Юпитер, они даже не личные планеты, а целеустремлённость - это личное качество, абсолютно марсианское.

ой ну не надо так много приплетать Марсу - а то он не выдержит - это также решительность, но не целеустремлённость ( ладно зачем спорить ) - останемся при своих

Я же описала почему Венера. Ещё раз повторить, что пункты не полные?

Зачем в изначально гламурное понятие подгонять всех просто обаятельных людей ?

многие прекрасно знают как изначально формируется смысл

"""""""Мачо (macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества.""""""""

Где тут Венера Луна и т п ? явный Марс

всех то марать зачем

Я женщина, мне наверное виднее, что наш пол находит в вашем.

не факт


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     22 апреля 2013 (15:03)

Дааа, тяжёлый случай)))

А Вы в курсе, что многие женщины предпочтут агрессивности и напористости отличное чувство юмора? Тут тема в принципе о мужчинах, которые являются привлекательными для женщин. Тему почитайте для начала, а то лишь бы покритиковать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (15:08)

А Вы в курсе, что многие женщины предпочтут агрессивности и напористости отличное чувство юмора?

нет - это всё понятно - только зачем приплетать этот термин к Луне Венере Меркурию и т п кроме Марса?)))

у меня Мачо например ассоциируется со словом харчо или ещё лучше - Чмо ( без обид )

всё конкретно отражено

вот ещё одно определение

""""""мужчина, проявляющий качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство""""


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере