Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     22 апреля 2013 (15:12)

Печальный случай, но если у Вас нет таких явных мужских качеств, зачем проходиться по тем, у кого они есть?

Задетое мужское самолюбие? Зачем же его так явно показывать?

потому что наличие мужского характера не отменяет наличие мозгов, об этом не задумывались? Или у Вас мачо все поголовно тупые мужланы?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (15:17)

Или у Вас мачо все поголовно тупые мужланы?

нет)) ну в этом понятии основной уклон сделан на внешность правильно ? факт, про интеллект ничего не говорил)))

Задетое мужское самолюбие?

нене - как-то это банально


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     22 апреля 2013 (15:26)

Это не банально, это печально)))

Ещё раз тему перечитайте и посмотрите, чьи данные выкладываются. Ещё раз повторюсь, что поделать, если собеседник не хочет понимать.))) В теме обсуждаются мужчины, которые умудряются нравиться многим женщинам, так? Женщины разные, не могут всем нравится один и тот же типаж, поэтому только агрессивный напор не канает, понятно? Я привела пункты, которые могут цеплять женщин. Может быть один и тот же мужчина, но разные женщины будут любить в нём разные черты характера, одной нравится его сила и решительность, второй чувство юмора и хорошие манеры, а третьей вообще синие глаза. Это же элементарные вещи вообще-то. Поэтому прежде чем критиковать и нудеть, надо в тему въехать, желательно по прямой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (15:29)

Это не банально, это печально)))

Дааа тяжёлый случай))))

Это же элементарные вещи вообще-то.

Тогда не называйте их мачо))) Это же элементарные вещи вообще-то хотя ведь тут кому как нравится - в этом смысле согласен

Поэтому прежде чем критиковать и нудеть, надо в тему въехать, желательно по прямой.

да всё мы въехали и по прямой и по кривой)))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     22 апреля 2013 (15:40)

А где написано, что мачо должен быть тупой и невоспитанный? Нигде, а раз нигде, значит можно остальные качества в виде интеллекта, хорошего воспитания... приплюсовывать, в голову не приходило? Потому что не может только решительный мужик нравится огромному кол-ву женщин, чего я и пытаюсь до Вас донести. У Вас есть личное мнение и доказывать что либо бесполезно, потому как Вам ой как не хочется приписывать интеллект и прочее к термину мачо. Ну что поделать, на свете всё же существую сильные, умные и красивые мужики.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (15:44)

Нигде, а раз нигде, значит можно остальные качества в виде интеллекта, хорошего воспитания... приплюсовывать, в голову не приходило?

я такого не говорил - это всем можно приплюсовать)))

Потому что не может только решительный мужик нравится огромному кол-ву женщин, чего я и пытаюсь до Вас донести.

внешне та может

на свете всё же существую сильные, умные и красивые мужики.

Да это то понятно - ну блин - а просто обаятельных людей Мачо называть ? блин оскорбление какое-то)))

прям до тошноты


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     22 апреля 2013 (15:54)

Не может.)))

Если женщина умная, её не прельстит тупой красавчик, потому что ей с ним будет скучно, а нет более разочаровывающего фактора - чем скука.

А чего тогда ко мне надо было цепляться? Я же выставила пункты не с просто обаятельным Мч, Вам в списке не понравилась Венера, а теперь мы оказывается пришли к выводу, что мачо может иметь и хорошее воспитание. Делаем успехи)))

У меня в списке первым стоит Марс, тоесть классика описания мачо, ну а потом уже всё остальное, чего было цепляться - для меня вообще не понятно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (16:07)

Если женщина умная

если))) все разные

А чего тогда ко мне надо было цепляться? Я же выставила пункты не с просто обаятельным Мч,

если сами по себе то скажем - Меркурианский типаж будет чисто на свои качества, если только по ним ориентироваться - не всегда же комбинировано идёт ?))) зависит от Уровня запросов

Вам в списке не понравилась Венера,

Да не мне и не мне не понравилось - а то, что вы не включили Луну хотя бы))) но скорее всего имели ввиду

для меня вообще не понятно.

Кажется ваш Меркурий в Весах ? предлагаю не продолжать))) и сам не буду))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     22 апреля 2013 (16:17)

О чём я и толкую, что все разные))), это Вы вцепились в узкое определение термина. А теперь вот уже заговорили о том, что все разные))), к концу дня может дойдём до полного прогресса.)))

По поводу луны - в тысячный раз)), я написала, что список не полный, что Вы вцепились в эту Луну-то? У самого сильная в натале, что ли?)))

А причём тут мой Меркурий в весах? Заметьте, благодаря ему, Вы уже настолько продвинуты, что с некоторыми пунктами согласились)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (16:24)

это Вы вцепились в узкое определение термина.

да просто называю вещи своими именами)))

что Вы вцепились в эту Луну-то?

Да не вцепился - по всем бы уж планетам тогда рсписали бы))) но это уже пройденный этап

А причём тут мой Меркурий в весах? Заметьте, благодаря ему, Вы уже настолько продвинуты, что с некоторыми пунктами согласились)))

Напряжённое понимание - мой в Козероге, мы своим ходом кумекаем)


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере