Форум на ОКУЛУС

Тема 30851, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     23 апреля 2013 (07:31)

Здравствуйте!

Изучаю синастрию с моим молодым человеком.

Что бы это могло значить,когда в синастрии отсутствуют мажорные аспекты(единственный это )? Есть аспекты с узлами, соединения узлов его и моих с асц-дсц друг друга (прям сильный акцент на узлах) и асценденты очень близки, т.е. сетка домов практически совпадает.

А вот мажорных аспектов планет нет совсем. Кто-нибудь сталкивался с таким?

С одной стороны читала мнение,что отсутствие аспектов дает свободу - мы не связаны кармой и творим отношения с чистого листа. Хотя получается,что нет такого сильного энергообмена между планетами.

А с другой - аспекты узлов наоборот предполагают кармические завязки, а совпадение сетки домов - общий путь и схожее мировоззрение.

Как это все совместить...помогите разобраться..

Спасибо

мила777
     23 апреля 2013 (08:07)

Значит дружеские, не стандартные отношения.. По урану, человек солнца всегда имеет преимущество перед ураном.. Неожиданная встреча, и так же неожиданно расстались. Вообще любовь с первого взгляда или скорее всего дружба по водолею, но так же революционные изменения у солнца в зависимости от дома и знака

шуршале
     23 апреля 2013 (08:16)

мила,

да,и вот это единственный аспект, и тот не такой уж точный (с орбисом в 3 градуса).

Интересно,как живется вместе людям без аспектов планет? может,у кого-то есть такой опыт?

данные забыла написать, я - 25.4.1986, 21:20 Ташкент

он - 17.12.1985, 03:30 Волгоград

Лайт
Light
     23 апреля 2013 (08:34)

Шуршале а как вы сами чувствуете какие у вас отношения? какие сомнения? Синастрия показывает отношения друг к другу людей даже при отсутствии любви, это то, что есть. Это то , что позволяет продлить счастье и сочетаемость людей друг для друга, даже если любовь(страсть) прошла. Ну кстати и любовь она тоже может показывать.

мила777
     23 апреля 2013 (08:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да ))) хоть я и не специалист, но похоже скучать вам с этим товарисчем не придется.

мила777
     23 апреля 2013 (08:38)

У него там кету на вашем dsc - это по мойму как раз камический аспект

Лайт
Light
     23 апреля 2013 (08:54)

У вас сильная средняя карта...как бы всегда будет смысл иметь эти отношения, чувство что не просто так встретились Есть и брачный аспект солнце трин луна и аспект счастьядля мужчины соединение солнце- юпитер и аспект страсти венера квадрат марс - правда он негармоничен и вообще марс (мужчина) больше агрессивен в этом союзе....Кстати и луна трин юпитер. У вас хорошие отношения, которые принесут счастья вам обоим (судя по средней). Средняя - это то единое , к чему стремится пара. У вас солнце, венера и меркурий в тельце - отношения и правда должны быть гармоничными и спокойными. И луна в раке. Сильная женская состовляющая....будьте счастливы При хорошей средней - как будто судьба сама помогает, даже если есть сомнения в чувствах

katrin dia
исследователь
     23 апреля 2013 (12:10)

У вас больше водная карта с земными прослойками, так что уран, воздушная планета, в таких условиях не будет реализовываться на полную катушку и в синастрии вряд ли сильно его заметите, разве что обстоятельственно, то есть по домам. его солнце отвечает за 3 и 10 дома, это может означать, что вы к примеру подружитесь с его мамой или наоборот постараетесь избегать ее и прочую родню вашего мч.

Хорошо, что его венера в соединении с ураном сама предпочитает уранические отношения и если у вас такие сложатся, то для него это только укрепит союз. Как тут правильно выше заметили, уранические = дружба, а отношения построенные на дружбе всегда крепче


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
шуршале
     23 апреля 2013 (12:13)

Лайт, как чувствую...первое время,около года, я очень была влюблена, а потом стала спокойнее, он ко мне больше тянется.

Только вы что-то путаете Видимо с моей датой рождения. Я бы не отказалась от Луны в Раке)) но у меня ее нет.. И Меркурия в Тельце. И соединений и тринов таких у нас неть..

шуршале
     23 апреля 2013 (12:20)

katrin dia,

да,я тоже считаю,что самое важное в отношениях - это дружба. У меня были отношения,где была бурная любофь, но и такие же ссоры, и эти отношения мне счастья не принесли. И я тогда для себя поняла,что отношения,построенные на страсти для меня при , на асц и вряд ли будут счастливыми. И сознательно искала себе именно друга..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере