Форум на ОКУЛУС

Тема 30853, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     23 апреля 2013 (19:14)

На работе сгустились тучи, попросили добровольно написать заявление. Записалась на завтра на прием к руководителю, чтобы оставили работать дальше. По поводу результатов этой беседы задаю вопрос.

Останусь работать в компании?

23.04.2013 16:52 Екатеринбург +6

Я - видно, что я в 8 доме разрушений и стресса.

Работа

МС сходящийся, поэтому хотелось бы рассматривать работодателя как

И 2 варианта исхода событий.

орб 1,3* - договоримся.

орб 13* - не договоримся.

Соответственно и исходы из этого разные. Кто что подскажет? Спасибо за помощь.


не астролог
Funtik
драгоценная
     23 апреля 2013 (20:52)

Ariete

мне кажется, что останетесь.

Ваши сигнификаторы не меняют домов-знаков в ближайшее время.

кроме того, грядет секстиль с , который во власти и находится в с МС. является упр 7 и 4 домов. 4 дом- это исход дела. 7- сложно понять...это могут быть оппоненты или просто некое лицо. в любом случае, эти люди в Вас заинтересованы и находятся в Вашей власти... как то так

надеюсь, я права


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Ariete
     23 апреля 2013 (21:03)

Funtik

Спасибо за ответ. Завтра все станет известно. Отпишусь в этой же теме.


не астролог
Ariete
     23 апреля 2013 (21:04)

Funtik

Спасибо за ответ. Завтра все станет известно. Отпишусь в этой же теме.


не астролог
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 апреля 2013 (21:26)

Останусь работать в компании?

23 апреля 2013 (19:14)

19:14(15)

ДА


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     23 апреля 2013 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думала пройти мимо . но что-то возвратилась

Как я смотрю:

Вы - Меркурий в Овне, недавно был инцедент с Плутоном - У3 дома (сосед по кабинету, но скорее всего клиент). Уточните, кто такой может быть Плутон? (колега или клиент?) - думаю, Мужчина, и не совсем последний по рангу ( .

Марк-то горячь и буен (погорячились?)

Что будет - Первый аспект - секстиль к Юпитеру (У4 дома) - это или Ваш самый близкий начальник, или же кто-то из родителей (?). Заступится. При том Мерк идет к секстилю с Фортуной. По-моему да, останетесь

(я бы Луну отдала начальству, 2-ой упр. 10 дома. Мне интересно - начальник женщина?)


Слава Україні !
frueckon
vau
     24 апреля 2013 (00:00)

Договоритесь.


в жизни всегда есть место которое я займу
умм амина
     24 апреля 2013 (07:31)

Попробую...

(кверент) имеет первый мажорный аспект (упр.6д.) - некая неожиданность/резкие изменения, связанные с рабочей рутиной, коллегами.

Далее (упр.3д. или 6-ой от 10д.) - конфликт . 3д. - это контракты, трудовой договор? Расторжение?

Для - в обители - скорее всего, - это трудовой договор.

А для - в изгнании - расторжение договора.

И, наконец, (упр.10д.) - дает ответ НЕТ.

Посмею сказать, что вряд ли.

Ariete
     24 апреля 2013 (09:16)

Отвечаю на дополнительные запросы:

Funtik

то могут быть оппоненты или просто некое лицо. в любом случае, эти люди в Вас заинтересованы

На моей стороне зам. по кадрам и начальник моего отдела - они меня отстаивают и защищают.

Chiron

Уточните, кто такой может быть Плутон? (колега или клиент?) - думаю, Мужчина, и не совсем последний по рангу ( [Плутон] [Козерог] .

В деле замешаны руководитель другого отдела (мы с ним сидим в одном кабинете, бывший военный)и его подчиненный, тоже военный в прошлом. Есть еще подозреваемые.

Мерк-то [Овен] горячь и буен (погорячились?)

Сказала, как и всем, как контролирующий орган,что документ надо переделать. А все перевернули, что я пожилого человека загоняла с бумажками и обматерила...

(я бы Луну отдала начальству, 2-ой упр. 10 дома. Мне интересно - начальник женщина?)

Не знаю, какая женщина здесь может быть замешана. Моя начальница меня отстаивает, но есть еще помощник руководителя, может она какую-то роль играет, но я не в курсе совсем.

П.С. Директор пока не принял. Жду вызова на ковер.


не астролог
m-ag
     24 апреля 2013 (10:31)

Ariete,

Думаю, что есть один шанс - Венера, как диспозитор Луны-упр. кверента, находятся во взаимной рецепции по экзальтации. Венера уже стоит на пороге 9 дома, уйдя из 8 дома - увольнение. Юпитер, упр 4 дома - окончание, также стоит на пороге 10 дома- возможно, останетесь, на условиях, которые не очень Вас удовлетворяют. Но если останетесь, то к июлю условия улучшатся и значительно .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере