Форум на ОКУЛУС

Тема 30860, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 апреля 2013 (20:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

никогда не думала что мой Сатурн который в соединении с Регулом может так больно пройтись по моему Солнцу.

Что творится у меня на работе сводит меня с ума. Сегодя сказали что сократят 3 учителей ,либо оставят по дню работы. Я попросила увольнения.

Ну конечно, про точном соединении и еще в добавок как может что то обернуться хорошо . мне звонят сверху и обьявляют что уволить учителя нельзя по договору, поетому я буду 2 месяца работать 1 день в неделю, а потом меня отправят в отпуск за свой щет. я в шоке . и не просто в шоке, а еще и участвую в процессе ,который по всей видимости закончится судом с работодателем.

работодателю направили письмо где обвини их в нарушении закона в мою сторону. в том что моя директор насильно заставила нас подписать документ о том что нам можно сокращать часы. послали ето письмо давно, а мне показали только сегодня . я понимаю что будет скандал с директриссой со дня надень . по закону не могу уйти сама ,надо предупреждать за 2 месяца.

вообщем я просто в ловушке обстаятельств и вдобавок гриппую.

Из 9 дома Солнце, Венера и Марс до середины маяя будут детать к моему стеллиуму , а у меня совсем ужет здоровья и сил на все ето . Лунары оставляют желать лучшего,работа новая не находится .

я так устала...не знаю как выйти из етой ситуации.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     24 апреля 2013 (20:57)

Анна,у тебя ещё ипотека на голове.Иди и ищи новое место для себя на след учебный год.обойди все школы в Хадере.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 апреля 2013 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин ,

дожились бабушка 200 шек дала .

самое смешное что они в сентябре по договору долхны меня трудоустроить,а до сентября 4 месяца я не у дел.

До середины мая у меня жуткие аспекты из 9 в 3 , все попытки бесполены . даже трин Юпитера к Плутону прошел незаметно на фоне етого всего ,а я то ждала чего то хорошего.

на ипотеку я как раз и заработаю за 2 день в неделю пюс вторая работа где я 6 часов внеделю работаю, а вот питаться буду у мамы и на бабушкины 200 шек .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 апреля 2013 (22:07)

Annabelle печально, но лови момент - когда еще будет такая возможность поесть маминой еды? Я б не отказалась сейчас. А эти "дорабатывания", мурыжения всегда муторны (и с конфликтами и без). Я счас так хорошо себя чувствую, когда работы совсем нет. Можно отдыхать и спокойно искать новую.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 апреля 2013 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ир ,

я ее еду уже 35 лет ем .

Так ты пособие получаешь? Я бы с удовольствием ушла на пособие и искала работу , а у меня же сеичас заколдованный круг и никакого спокойствия. я на работу вообче ходить не хочу, обстановка ухасная , каждое мое слово передается и переворачивается ,одниом словом зона.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 апреля 2013 (22:38)

Да, я уже 24 дня безработна и получаю пособие

А тебе при 1 дне в неделю пособие положено? Пособие ведь будет больше - 3 дня (у нас так при безработице).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 апреля 2013 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет, мне ничего не положено ,меня увольнять нельзя . а уволится я могу сама зарание за 2 месяца предупредив. когда закроется место работы меня пошлют в отпуск за мой щет и я опять же буду не уволена и следовательно без пособия и без зарплаты.

я просто в ловушке.

у нас пособие дают только при увольнении 70% от заработка.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (11:04)

Аня, ну так пиши заявление об увольнении, но и что что 2 мес. ждать... хоть что-то будет в виде пособия при увольнении, а так вообще раз внеделю за мизер.

Тебе дана свобода вот и выбирай, ищи новую работу, у тебя на это есть 6 дней в неделю, лафа

или пособие дадут когда тебя уволят , а если сама, то не дадут

Если так, то попадалово.


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 апреля 2013 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидошка ,

пособие не дадут если уволюсь .

Звонила сегодня начальнице по нашему округу ,и она удивилась что я без работы, так как ей моя директрисса сообщила что я устроена и мне не надо искать работу, поетому меня и не трудоустраивают . вот такая гадкая женщина ета тюремная директорша и от меня хочет избавилтся и работы мне чтобы не нашли.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     25 апреля 2013 (12:02)

Аня, сокращение часов, а значит и ухудщение заработной платы это араат тнаим(ухкдшение условии).Иди на консультацию в гистрадрут. Думаю,что придеться официально написать письмо на имя директора и указать,что они вынуждают тебя уволиться самой. При таком раскладе можно уволиться самой и получить и пицуим и пособие по безработице. Короче консультируйся в Гистрадруте. Даже если ты не их слен,то пообещайчто вступишь в членство.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере