Форум на ОКУЛУС

Тема 30861, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 апреля 2013 (21:52)

Добрый вечер!

Сейчас в своей базе нашла свой хорар, который задала себе аж год назад. Ясно, что ответ теперь известен. Если хотите потренироваться, пожалуйста.

Куда делась маска для волос?

02.06.2012 16:47 Москва.

Маска - большая круглая пластиковая банка ярко-желтого цвета.

Ответ дам завтра.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 апреля 2013 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

у богатых свои причуды


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     25 апреля 2013 (00:53)

darinka
     25 апреля 2013 (01:20)

Рискну предположить что маска нашлась среди лекарств,возможно каких-то жидкостей,химии.В ванной скорее всего,где-то в темном месте.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 апреля 2013 (01:25)

В дорогу не брали, рискну преположить, что в пакете, в машине


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Raspberry
     25 апреля 2013 (08:23)

Юлечка

Я однажды купила себе маску для волос и случайно забыла ее в такси

Смею предположить, что ты тоже ее где то или у кого то оставила


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
умм амина
     25 апреля 2013 (08:28)

Так,... 2д. (потерянные вещи) - санузел.

Упр.2д. 11д. - юго-восток, предмет не виден (ящик, шкаф, карман, закрытое место); место встреч, друг, рабочая зона.

Упр.2д. 3д. - северо-восток, машина/гараж, сестра/брат, коридор/лестница, книги/бумаги; темный угол, у пола.

Ретро - вещь найдется.

Один из вариантов: в санузле на полу в невидном месте.

katrin dia
исследователь
     25 апреля 2013 (12:53)

На то что вещь найдётся указывает луна в партильном аспекте с упр.2 и раху во 2 доме.

Пожалуй, для начала рассмотрю луну, как универсальный сигнификатор потерянного:

она в 1 доме и её антис на к.4 - маска где то была у вас дома, недалеко от места, где должна была бы находится, так как дом угловой, но луна в падении, значит могла куда то завалиться, тем более, что скорпион означает темные места и щели.

Марс упр.2 так же в земном знаке, что может указывать на пол или шкаф с гигиеническими/аптечными вещами, либо в комнате для гигиены (ванная например). В системе регио марс только-только приближается к 11 дому, поэтому либо этот шкаф стоит где то у двери, либо сама маска расположена возле неё.

Ещё как вариант, можно использовать управитель Марса Меркурий, он в близнецах и находится в 8 доме с целым стеллиумом планет, то есть это место там, где проходит народ (те же домочадцы), оно довольно хорошо освещено (воздушный знак) и в нем или рядом с ним куча вещей (полотенцы/пледы/крема для загара/лампы , косметика/парфюм/украшения/одежда/сумки , всякие бумажки/мелочёвка ).

Я больше всего голосую за шкаф в ванной, маска куда то в нём могла закатиться

Вообще видно, что хорар вырисовывается очень интересный, и если я ошиблась, то будет не менее занимательно разобрать его пост-фактум, так что с нетерпением жду ответа


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julsi
     25 апреля 2013 (14:56)

Добрый день!

Спасибо за интерес к моему хорару.

В общем, маска нашлась через... полгода! Она действительно закатилась в ведро с сухой глиной для лепки, которое стоит в ванной и прикрыто разными дощечками и тряпочками.

Не знаю, видно ли это в хораре, посмотрите. Вещь пропала после того, как у меня дома убирала женщина, помощница по хозяйству. Это была вторая или третья ее уборка, я и думать на нее не хотела, и к счастью, она и не причем, но именно она меняла местами вещи в ванной и маска с полочки у зеркала оказалась там, где смогла упасть и закатиться.

Хотите еще хорар?

ТОже с ответом.

Поженятся ли они? 17.04.2012 00:48 Москва

умм амина
     25 апреля 2013 (15:21)

Не знаю, видно ли это в хораре, посмотрите. Вещь пропала после того, как у меня дома убирала женщина, помощница по хозяйству.

упр.2д., также упр.6д. (работники, прислуга). Может быть, поэтому?

Хотите еще хорар?

Хочу.

Кто они для спрашивающего? Друзья, родственники и пр.?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере