Форум на ОКУЛУС

Тема 30861, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 апреля 2013 (20:57)

Они для меня друзья семьи. Точнее, друг и его девушка, с которой я общаюсь даже больше, чем с другом.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 апреля 2013 (00:37)

Поженятся ли они? 17.04.2012 00:48 Москва

С одной стороны, когда так спрашивают с уже готовым за неделю ответом, похоже не на перспективу, а по факту регистрации брака, типа "да". И у10 произв. от 11го (друзья) (закрепление) на к11. как раз менее недели по орбу

Но. в данном случае ещё и слабую радикальность через эмоциональное вовлечение астролога ( ) может означать, и "конец" по пр.к4, и просто задержку, типа отложили на месяц.

Ну и у11 сожжён, хотя само по дому не сигнифицирует ничего запрещающего, но это сильный поражающий фактор. И либо это специфика заключения брака, празднество или причуда, либо по 6-10 работа не располагает или службы загса. и всё то, что мешает мужчине решить, если они в вопросе не такие уж "они" как единое, а как м и ж, и , раз к ним отношение не одинаковое. Учитывая , могла произойти какая неожиданность, ссора.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     26 апреля 2013 (10:36)

Canela

Обрати внимание на год!

Хорар прошлого года!

Canela
Астро и Таро консультации
     26 апреля 2013 (11:07)

Обрати внимание на год упс)

Я могу официально сослаться на затмение ?

Ну факторы те же, я вечером могла бы пересмотреть, там отложили или повреждение больше; но если ты ребят таки разделяешь - то всё гендерные же там "любят себя"

обитель и экзальтация .

Ты у меня всё равно с позитивным ассоциируешься, кажется зачем тебе хорарки с "нет" постить


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
умм амина
     26 апреля 2013 (15:51)

У11 без аспекта к у5. У них один диспозитор - в изгнании.

(соупр. вопроса) , но , потом (у1)

Не кверента ли предпочел ? Хотя и в рецепции по изгнанию...

Думаю, нет, не поженятся.

F118
     26 апреля 2013 (20:52)

Думаю у МЧ была другая, он разлюбил свою девушку и разорвал отношения. Не поженились.

Julsi
     26 апреля 2013 (21:12)

Даю ответ - они поженились.

Буквально за 10 дней до свадьбы у них была очень крупная ссора, на меня ее масштаб (рассказала невеста со слезами и угрозами в сторону жениха) произвел такое впечатление, что получился такой хорар.

Ссора была из-за лжи жениха, но не связанной с другими женщинами.

Кверент не причем совсем.

Еще хотите хорар?

Canela
Астро и Таро консультации
     26 апреля 2013 (22:32)

Круто специально не пересматривала, проверяла ещё раз на этом примере и своей ошибке построить на другой год, и состоянии (я лунарий, ещё и пара своих запрещающих факторов, когда из-за плохой концентрации лучше бы отложить разбор) - что готовая информация находит путь дойти несмотря на помехи, что правильный ответ можно извлечь из неверной карты

Только соответственно на к11 это не тебе, Julsi , а мне а так - там и ссора с причиной от мужчины, и через трудность заключение ( ). Там и про ложь (выяснение неясностей) от . Хотя всего-то промах на годик...

Не говоря уже о чуйке, когда прям хотелось сказать от тебя "да!", а искала подвох на всякий случай)) спасибо за хорар


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     27 апреля 2013 (12:15)

На форуме принято автору выкладывать собственный разбор хорарной карты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Джия
     27 апреля 2013 (14:23)

Она же не за себя спрашивала! А тренировочный дала, уже с ответом, зачем ей карту разбирать?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере