Форум на ОКУЛУС

Тема 30867, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     25 апреля 2013 (16:09)

Я снова вернулась к изучению этой темы и обнаружила, что у меня очень мало примеров, хотелось бы собрать конкретную статистику для дальнейшего изучения, поэтому буду безумно благодарна за вашу помощь

Кому не сложно, напишите пожалуйста:

1. Положение узлов в таком виде, как написала я:

12 6 (обозначьте, если знак, где находится узел - включенный)

2. Укажите, если есть, соединения узлов с планетами (другие аспекты не интересуют!), орб до 3 градусов в одном знаке, и укажите какими домами правит эта планета:

упр.10 дома

3. А теперь покрутите транзиты и найдите точные возвращения узлов (около 18, 36, 54 лет и т.п.), противофазы (около 9, 27, 45 лет и т.п.), вспомните сколько сможете, что происходило в тот месяц, когда узлы соединялись, опишите эти события (меня не интересует в целом период, а интересуют конкретные события месяца, когда узлы были в партильном соединении).

4. Сложите вашу дату рождения и приведите к простому числу, как здесь:

04.03.1988 = 4+3+1+9+8+8 = 33 = 3+3 = 6

Напишите только получившееся число.

Это мне тоже возможно пригодится, еще точно не вывела как, но некоторые закономерности просматриваются, пока не буду ничего писать, эта теория в процессе проверки и рабочей её назвать нельзя.

Пожалуйста напишите в том порядке, в котором я попросила без лишнего флуда, очень хочется четкости

Есть много теорий на тему того, что же происходит в момент возвращения/противофазы узлов, одни говорят - это экзамены, пройдя которые душа совершает ещё один шаг по ступенькам эволюции. Другие утверждают, что это наказания/предупреждения фатума за невыполнение кармических программ.

Ну а я придерживаюсь мнения, что это возвращение наших наработок за прошлые жизни, некие напоминания/"подарки" (будь то осязаемые вещи, события или какие то навыки/ресурсы), с помощью которых нам предстоит понять суть пребывания здесь и реализовываться/накапливать опыт в близжайшие годы (до следующего возвращения/противофазы) по восходящему узлу. Иначе как объяснить то, что иногда на возвращении мы получаем откровенно хорошие вещи и вовсе не всегда это какие то неприятности. Другими словами, можно сказать, на возвращении/противофазе нам дают в долг из наполненной чаши (а уж чем вы ее там заполняли в прошлых жизнях - то и получите) и мы должны эти "дары", этот долг отработать, так чтобы наполнить чашу пустую (раху).

Я уже ни раз на форуме приводила пример про свое первое возвращение (раз такая тема, приведу еще раз, извините ), когда мне подарили лошадь, о которой я мечтала с раннего детства ( в 12 доме больших животных в знаке животных, , которая так же обозначает живые организмы). От меня соответственно требовалось заботиться о ней, ухаживать, уделять время, нести ответственность - все черным по белому о 6 доме, в котором стоит мой . 2 года кое-как я справлялась, потом надоело и с лошадью пришлось расстаться, спустя еще несколько лет жизнь начала складываться так, что у меня больше нет возможности заниматься верховой ездой, хотя я безумно люблю это занятие, уверена моя прошлая жизнь имела к нему непосредственное отношение. Но это не самое страшное - в этот промежуток с возвращения узлов до еще не наступившей пока противофазы у меня умерла любимая собака (от старости), уже давно страшно болеет (заживо гниет) и возможно скоро умрет мой кот, все животные, которых я заводила в этот период - умирали, пропадали (шиншиллы, хомяки, рыбки), кажется я так и не научилась по 6 дому о них толком заботиться..

Заранее большое спасибо за ваши ответы


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
зефир
можно просто Таня ;)
     25 апреля 2013 (16:29)

katrin dia

1. в 4 в 10

2. , упр 7, соупр 12

3. родился сын на противофазе узлов (орб соединения наших узлов меньше 1 градуса)

4. 1


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (16:32)

katrin dia

1. 12 6

2. упр. 10-го дома, орб 4 гр.. но работает

3. в 18 лет - поступление в институт (поздно потому что училась 3 года в техникуме). возвращение ничем особенно не обозначено

36 еще нет

противофаза - 27 лет, вышла замуж

4. 6


могу фейнуть, могу и офеячить
Astro17
     25 апреля 2013 (17:07)

katrin dia

1) 3, 9

2)нет соединей

3)в 18 лет активно занималась танцами, в этот месяц институт, в котором я училась переехал в новое здание в другую часть города (от моего дома это далеко), перестала ходить в бассейн (за все последующие 12 лет так и не начала регулярно туда ходить).

В 9 лет ничего особенного не произошло в сам месяц противофазы, но чуть позже (через 2 месяца) у меня родилась племянница, которая мне была за младшую сестру, о которой я всегда заботилась и любила (и сейчас люблю и забочусь), я сыграла в ее воспитании большую роль. Она в моей жизни очень значима.

В 27 лет на притивофазе рассталась с лучшей подругой, с которой дружила с 10 класса... До сих пор не общаемся.

В этот месяц денег катастрофически не хватало, очень хотелось путешествовать.

И я начала тогда обувь в интернете заказывать Вот как ось 3/9 проигралась)

4)1+7+9+1+9+8+3=11=1+1=2

katrin dia
исследователь
     25 апреля 2013 (17:42)

Спасибо за ответы!

Да, кстати, событие может быть не особо масштабным, это может быть даже мелочь, но по символизму она так или иначе сочетается со знаком и домом узлов

Можете приводить и примеры знакомых


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Шанталь
     25 апреля 2013 (17:54)

katrin dia

у меня лично ничего особенного не происходило.Зато вот у мужа отлично проигралось. Уж подарок так подарок))))

1. в 1, в 7

2. соединений нет

3. вот в 27 женился на мне))) причём у него такая карта,что у меня создаётся впечатление, что другого шанса жениться у него бы не было. уж очень долго я его к этому готовила))))

хамелеон
     25 апреля 2013 (18:05)

1. в 5 в 11

2. , орб 3 градуса 9 минут

- соупр. 11 дома, Овен включён

- упр. 9, 10

3. В 18 лет на возвращении была поездка на целый месяц на каникулы вместе с мамой, сестрой и бабушкой на Урал, родину мамы и бабушки. Не знаю, каким образом это касалось моей кармы, но тем не менее.

В 27 лет на противофазе я уволилась, довольно болезненно, из фирмы, работу в которой не побоюсь назвать судьбоносной. Чего только тогда не было пережито и с кем только не пришлось пережить. Очень важный был этап. Уволилась и на работу временно забила, стала отдыхать.

Вообще, мне кажется, суть противофазы была именно в том, что мне надо было уволиться. Это было необходимое условие моего дальнейшего развития. Шаг был правильный.

4. 6


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шанталь
     25 апреля 2013 (18:06)

4. 2+6+1+1+1+9+8+5= 3+3=6

Шанталь
     25 апреля 2013 (18:08)

щас у меня противофаза

2. в 3 в 9

3. странно,но пытаюсь попасть на курсы,уже давно хотела,созрела. Но ничего не выходит. Куда не обращусь,везде говорят ждите,группа не набирается...

4 3+4+1+9+8+5=3

Кленовый лист
     25 апреля 2013 (18:11)

katrin dia

Как интересно!

1) 8 2

2) нет соединений

3) На противофазе - значительное увеличение финансового благосостояния (2) я "села" на % от чужих финансовых (8) потоков

На возвращении - не помню ничего интересного

4) 9

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере