Форум на ОКУЛУС

Тема 30868, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     25 апреля 2013 (16:19)

25 апреля 2013 года, 16-48 Баку ( Азербайджан).

Фирма, где я работаю сейчас сидит на налоговом крючке.

Суд мы выиграли, но налоговики не сдаются.

Вопрос - решиться ли эта проблема мирным путем ( т.е. сможем ли договориться на приемлемых для нас условиях).

Впервые задаю такой вопрос.

И сколько не копалась на Окулусе подобной темы не нашла.

Поэтому не судите строго за ошибки в предположениях. Пытаюсь как то придумать что бы взять за фирму?

Если асц попадает , то наверное 6 дом и будет фирма, т.е. то место где я работаю.Это его управитель он в в 2 доме, т.е. но ретроградный. Т.е. у фирмы есть деньги. Но она упирается, ретроградна.

Налоговые органы я беру за 8 дом, который в

в 8 доме у нее с нашей фирмой уже расходящяяся оппозиция, но луна там передает свет от сатурна к венере опять.

Можно ли думать что проблемы начинают рассасываться?

fler
     25 апреля 2013 (17:51)

Мирослава не знаю вашего налогового и гражданского законодательства, но предполагаю, что схема та же, что и в россии. если дело уже дошло до суда, то это уже не мирный путь и налоговики пойдут до конца, до кассации. у нас так. но если вы выиграли в первой инстанции, то 99% выиграете и в остальных. а за налоговую я бы брала 7 дом от 6-го, враги фирмы.

fler
     25 апреля 2013 (17:58)

дубль

Rusea
     25 апреля 2013 (19:57)

Поэтому не судите строго за ошибки в предположениях.

Зачем судить? "И опыт - сын ошибок трудных.. "

Пытаюсь как то придумать что бы взять за фирму?

Не мудрите, просто отдайте ей Асц. Асц это не только Вы конкретно, но и "Мы" в вопросах о группе.

Т.е. у фирмы есть деньги. Но она упирается, ретроградна.

Конечно есть. Замечательная тут Венера. Правда на Хвосте, но это не умаляет ее достоинств.

Налоговые органы я беру за 8 дом, который в

Я бы отдала налоговым органам всё же 10-ый, поскольку это государственная структура.

в 8 доме

Какая у Вас поправка по времени на Баку. У меня программа выдает Телец в 9-ом. Может подвирает прога?

Селянка
астролог
     25 апреля 2013 (21:06)

Rusea , +5

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Rusea
     25 апреля 2013 (21:08)

Селянка,

спасибо. У меня почему-то выдало +6. Странно, обычно Зет не глючит с поправками.

нет.. не глючит... вроде всё правильно.. +5

http://gyazo.com/dc370cc908b1e63a186e73565a1c7897

таки Венера в 9-ом

Rusea
     25 апреля 2013 (22:11)

Эхх.. наверное не стОит смотреть эту карту. Уж очень много противопоказаний - и нерадикальность, и 7-ой не так хорош как хотелось бы.. Но вопрос с сигнификацией налоговой уж очень меня заинтересовал. Таки рискну.

Насчёт фирма = Асц = Меркурий - остаюсь при прежнем мнении.

А вот по поводу налоговой, пожалуй, пересмотрю. 10-ый - государство, 11-ый = его казна (налоги). Тут и карта это подтверждает. Луна как управ 11 только ингрессировала в Скорпион, но всё равно во 2-ом доме (деньги фирмы. С русского на русский = налоговая имеет непосредственный интерес к деньгам фирмы.

У Луны взаимная рецепция с Марсом - явно какие-то непорядки с бумагами, которые очень интересуют налоговую. У Марса и Луны общий диспозитор Венера. А она так же управляет 11-ым, т.е. деньгами государства.

В общем, я думаю, что фирме прийдется платить какой-то штраф. Такой вывод делаю из того, что Венера идет на Хвост. А это в вопросах финансов убытки. Она управляет знаком куспида 11-го, следовательно двет связку 2-11, т.е., перетекание денег из кармана фирмы (частично) в карман государства.

Имхо, это единственный способ решить дело именно мирным путем.

Повторюсь, что тут много противопоказаний для рессмотрения Ващей карты, возможна ошибка. Но если ошибусь в Вашу пользу, то буду только рада.

Miroslava, большая просьба, отпишитесь чем сердце успокоится.

Miroslava
     26 апреля 2013 (08:08)

Rusea

есть опасения, что там какие то закулисные игры, которые для фирмы могут плохо кончиться

Милла
Полетели!!!!
     26 апреля 2013 (09:19)

1-вы, 7-оппонент, 10 - судья, 4-исход дела.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Rusea
     26 апреля 2013 (09:44)

есть опасения, что там какие то закулисные игры, которые для фирмы могут плохо кончиться

А можно чуть подробнее или конкретнее - что беспокоит? Мы же карту смотрим, хотелось бы понимать нюансы.

Полагаю, что на Ваш вопрос о мирном разрешении спора я ответила. Правильно или нет - время покажет.

Но с такой картой я бы работала очень осторожно и очень детально. Или совсем бы не работала... ну если бы для клиента и за деньги.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере