Форум на ОКУЛУС

Тема 30869, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
plutonik
     25 апреля 2013 (18:56)

Считается, что сильный и добрый Юпитер в 10 доме дает хорошее положение в обществе, высокие посты, материальное благополучие..

А если Юпитер слабый? Может ли это значить наоборот трудности и неудачи, невозможность достичь успеха?

Зависит ли проявление слабого Юпитера от знака, в котором он находится?

Nusik
     25 апреля 2013 (19:09)

plutonik слабый - имеется в виду в козероге и близнецах?

plutonik
     25 апреля 2013 (19:12)

Nusik

слабый по баллам

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 апреля 2013 (19:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сильнии в 10 в Раке ?

какое там положение ,сплошние трудности с карьерои .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мимоза
     25 апреля 2013 (21:04)

Любопытно. Ретро-Юпитер во Льве в 10м доме ночной карты в трине к Плутону сильный или нет? ( это карта моей амбициозной дочки) Амбиции амбициями, а как насчет судьбы?

молния
     26 апреля 2013 (00:04)

У подруги в 10 в изгнании - трудности в реализации, у родственницы тож в 10 - никаких высоких постов и мат. благополучия, хотя в профессии ас, с детства знала чем хочет заниматься, развивала себя.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 апреля 2013 (09:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот вот, и что он етот Юпитер в 10 дает...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     26 апреля 2013 (11:03)

Так мне кажется, что количество баллов как раз и определяются нахождением в знаке, в том числе. За обитель или экзальтацию + 5, за изгнание и падение - 5. Или я что-то путаю?

Julsi
     26 апреля 2013 (13:01)

Я не знаю, как на практике. но чисто теоретически, сильный Юпитер дает ощущение общего везения, возможности и эффективную реализацию возможностей.

Слабый Юпитер дает ощущение общего везения, возможности, но вот реализация...

Что-то с ней будет не то. Что-то будет постоянно разочаровывать: то ли возможности не те, толи не полностью реализуются.

Malena
     26 апреля 2013 (14:02)

Считается, что сильный и добрый Юпитер в 10 доме дает хорошее положение в обществе, высокие посты, материальное благополучие..

plutonik, у Вас есть примеры такого и каких постов добились люди. А то получается разговор ни о чем.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере