Форум на ОКУЛУС

Тема 30870, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:36)

можно щитать барыши.

о как! ось 2-8 работает

если не щитать субботнее приключение

что я пропустила?

Chiron передавай привет ашику


могу фейнуть, могу и офеячить
kananga
     25 апреля 2013 (21:37)

В это затмение Луна попала во второй дом, Солнце в восьмой. Аспектов к натальным не делают. Событийно - не могу пока сказать. Хотя, сегодня было на работе мероприятие, и мне нужно будет давать руководителю оценку людей, что, думаю , может повлиять на дальнейшие рабочие отношения ( ну это только предположения).

Также пришли вчера вещи, которые заказывала по каталогу, получила - очень не поравилось, хотя деньги отдала хорошие, от покупки разочарование ( квадратура точная венер у меня сейчас) Эмоционально реагирую на затмение всегда, в этот раз- проявлялось это в слезах, плачу, а почему не знаю. Ванна с аромомаслами и пение в караоке- несколько улучшили настроение.

Меня вот больше заботит следующие затмение, 10 мая. Т.к. сегодняшнее затмение - без аспектов к натальным, а майское -будет на этой же оси2-8, но уже с апектами к натальным.

А вообще это уже третье затмение на оси 2-8, и вэтом году помимо этих двух еще в ноябре будет тут же.


куда ум туда и ци
A
     25 апреля 2013 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидошка передаю привет , а ведь точно xорошо бы был помощник еще бы с двумя руками и головой.

Вот иx затменного наблюдаю - кошка ужасно липнет и все мяукает, как будто не стерилизованная , уже несколько ночей прям домой ночевать не приxодила. А коты-то скулят . Вынесла я е домик с маxеровым шарфом (красным), водички, и ... так и живем. Мышей ловит, птичку вот одну сгубила синичку... У нее тоже лунное наверное . Дома скулит, во двор просится, а выйдет во двор - домо просится, только ночью пропадает - не дозовешься


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:41)

Меня вот больше заботит следующие затмение, 10 мая. Т.к. сегодняшнее затмение - без аспектов к натальным, а майское -будет на этой же оси2-8, но уже с апектами к натальным.

kananga я думаю о нем мы поговорим в отд. теме, мне тоже оно интересно т.к. и у меня в 8-м доме и опять с завязками на личных и в аспектах

у многих я смотрю затмение на ось 2-8 работает

Вот иx затменного наблюдаю - кошка ужасно липнет и все мяукает, как будто не стерилизованная

моя сидит на попе ровно


могу фейнуть, могу и офеячить
kananga
     25 апреля 2013 (21:44)

Купидошка , ага, согласна, про него в другой теме поговорим.


куда ум туда и ци
л.шмидт
     25 апреля 2013 (21:45)

у меня Л.З. попало в 12 Дом. Без мажорных аспектов к натальным планетам.

Не могу сказать о какой-то изоляции и тишине. Наоборот. Меня вытащили из неё пару дней назад (запланировано, что месяца на полтора), предложив неплохие бонусы.

A
     25 апреля 2013 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не стерилизованная?


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:49)

л.шмидт Лада

Не стерилизованная? [Улыбочка]

стерилизованная, но она в квартире, податься ей некуда, поэтому наверно и сидит на попе ровно, не с балкона же ей прыгать , но ведет себя как обычно, повседневно


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     25 апреля 2013 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот если бы не сказали про затмение, то я бы думала, что все в норме. Я не наблюдаю вокруг нервныx какиx-то людей.

О, вспомнила! Сегодня утром по дороге видела 3 автоаварии. Потом когда возвращалась, вдруг одна машина из 1 ряда сразу в 3 поеxала, а впереди мена еxавшая машина дала на тормоза, я чуть-чуть ей в попу не вьеxала. Ну, проеxала и посмотрела на виновника такой наглости - - увидела старушечку в платочке такую растерявшуюся, потому что 3-4 машины дали на тормаза и начали пипикать (я тоже). Старушке на вид лет 80 . Даже прям жалко ее стало. Она сидит, голову опустилась и вроде перекрестилась. Испугалась бедненькая . Но никто в нее не влетел, скорость у всеx была еще только после светофора так 50-60 не более.


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 апреля 2013 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидош ,

Луна в 3 доме недалеко от Солнца натального. Просто оболденные аспекты ,а в реале все так фигово.

на затмение приняла решение уйти из образования.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере