Форум на ОКУЛУС

Тема 30870, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     25 апреля 2013 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ань слушай, а может Тебе в турбюро податься, в экскурсоводы . Может совсем в другую страну поеxать на время, а квартиру можно сдать, чтоб она зря не стояла . Ну, а не знаю...


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     25 апреля 2013 (22:51)

У меня вошли в 4 дом, соотв. и в 10. оба светила в 1. и потом пойдут на с

С работой - тишина, тише обычного я бы сказала)

Хотя она мне нужнее прочего...

Сейчас ищу себе фотографов для фотосессий, пока подбираю, но может уже сегодня-завтра отправлю письма им. Опять же идеи приходят на тему где как фоткаться, образы всякие в голову лезут, наряды и т.п.)

Предыдущие пару дней - не высыпалась, настроение колебалось от психоза до апатии, причем был день - не могла радоваться по причине, по которой в иной раз бы может и плясала. А вчера-сегодня не считая некоторой раздражительности по мелочи вроде гладко все, но еще не вечер)погода только "размазывает"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Taliya
     25 апреля 2013 (22:59)

у меня затмение на , хотя и с орбом в 6 гр, в 9 доме. 19.04 поехали с мужем в магазин и стали посреди Москвы, простояли 2 часа, как потом оказалось, у нас проблемы с генератором, на обратном пути машина подпрыгнула на яме и я ударилась сильно головой до головокружения.Но это не все . 20.04 мы опять поехали в тот же магазин, муж все таки купил мне обалденное кольцо с бриллиантами и сапфирами))), но на обратном пути у нас сдохла вся электрика в авто и мы 4 часа стояли на трассе пока не рассветет.Вот и затмение на . Нервов никаких нет, все стабильно и спокойно ПОКА ЧТО.......

Лисса
     25 апреля 2013 (23:37)

у многих я смотрю затмение на ось 2-8 работает

у меня тоже на оси 2-8.... во 2-м

аспектов к натальным нет

на настроении отразилось.. ,а так...немного обновила гардероб и все..


"Твори Добро!...." (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     25 апреля 2013 (23:59)

Затмение по оси 5-11, ходили в кино, фильм в том числе о том, что люди странные, и наживе-ущербе ( ), про качков; в кинотеатр приезжала какая-то звезда, так что толпа репортёров, фанов и ограждений.

Пришла домой, а потом оба гостя забыли вещи. Одна кстати не часто заезжает. Можно сказать, что оба идут мне по 6му дому, помимо 11го. А управитель 6го = соупр. 11го у меня в 5м, и рядом с ним. Ещё были чисто - разговоры и действия в течение дня.

но у меня все кипит внутри, хотя внешних поводов для раздражения нет. Меня никто не толкал, мне никто не хамил, но ....Я одна такая буйная в этом лунном затмении нет не одна, люди обращались на неделе по поводу вспышек гнева, раздражительности; во многом они личными транзитами и прогрессиями объяснялись, но активизировались на текущем моменте. стеллиум накопил энергии и получает разрядку через и , а обе ментальные планеты , которые вызывают такие мысли, в на повышенных скоростях в центре знака, как пиковый спуск.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     26 апреля 2013 (00:06)

1. в 1м

2.

3. Морально тяжело (связано с работой)

Калинка
не от мира сего-)
     26 апреля 2013 (01:30)

Затмение точно на моем (6градус Скорпиона)

Очень переживала, но ...ничего не почувствовала. Все, как обычно.

Не так страшен черт, как его малюют (с)

edda
     26 апреля 2013 (04:11)

Затмение близехонько от моего в 5 доме. 25-го, когда возвращалась домой с работы, автобус, на котором я ехала, чуть не столкнулся с машиной свадебного кортежа - она буквально выскочила нам навстречу. Да и наш водитель гнал, как угорелый. Только чудом не столкнулись. Потом эти водилы, оба-два, начали лаяться, и в ходе этого лая у меня сложилось впечатление, что "свадьба" уже успела на грудь принять Кстати, получается, молодые поженились в затмение. Хорошо, хоть авария не стала для них "свадебным подарком".

Милла
Полетели!!!!
     26 апреля 2013 (09:15)

У меня тоже затмение на .

У меня 4 дом , 10 дом.

Ну у меня ситуация на работе была аццкая. Так как в этот день я давно не веселилась. Такое впечатление, что мир сошел с ума. Некоторые просто посьезжали с катушек. У нас на работе даже драка была)))))))) Драка была с участием мол.человека , у которого затмение точно на оппозиции

Молодой человек просто придурок. Чесно.

А ради меня девочки, вчера совершили настоящий мужской поступок. Я была просто счастлива. Толко болею сильно. Сижу без голоса. Сиплю как паравозная труба.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 апреля 2013 (09:47)

Купидошка

Как замечательно, что вы о затмении тему открыли

Ведь ваше солнышко в соединении с солнышком Сароса 3 близнецов.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере