Форум на ОКУЛУС

Тема 30870, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     26 апреля 2013 (12:29)

не надо изображать обмороки и писать "лихорадит"

Павел, не надо изображать из себя астро-гуру. Вы тут не единственный, кто "немного понимает" в астрологии.

И Канела туда же.

Ребят, у других людей другое восприятие, отличное от вашего. Надеюсь, не открыла Америку.

p.s. Кстати, башка и сегодня тяжелая.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Купидошка
ФЕЯ
     26 апреля 2013 (12:35)

Julsi первую двойку за забытый учебник Юля, с почино вас, когда-то ведь надо начинать У тебя на 2-8 затмение попало, почему на семье (4-й дом) акцент, или у тебя дочь по одному из домов (знаков) затмения проходит?

Неизбежность может быть и хорошей Я с этим и не спорю, а именно в этом русле и мыслю, исключительно

Canela

Чтобы затмение проигралось, задеваются личные планеты / положение на углах, + эффективная Луна.

такой же аргумент я приводила выше

Хамелеон согласна

Кстати, башка и сегодня тяжелая.

у мну тоже тяжелая, но уже буйство отсутствует, настроение более-менее гуд, мож пятница


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     26 апреля 2013 (12:58)

Наташа

Я бы не сказала, что вообще как-то почувствовала затмение. Голова у меня не болела, в общем день был прекрасный.

Скорее, имхо, затмение нашло на классную дочки, что влепила ей двойку. Чего ради мне непонятно, может, дочка своей забывчивостью учебников ее довела наконец. Младшая у меня всегда чувствует все изменения Луны.

Но с другой стороны, в Москве вчера ужасно менялась погода, с утра голубое небо и солнце, вечером унылый дождина. У многих здесь живущих хотя бы поэтому могла болеть голова.

А, вот могу привязать к оси 2-8. Мне уже пару дней надо снять вполне крупную сумму с карточки. Я всегда стараюсь снять в том банке, где нет комиссии. И вот во всех банкоматах около моего дома вот уже 2 дня сломаны банкоматы. Вчера я думала доехать до своего банка, но был дождь, много машин и я поленилась.

Считается?

limonka24
     26 апреля 2013 (13:08)

А я думаю, что это со мной...

У меня еще тр нат и

тр нат

Я прям злая. У меня давно такого не было. года 3 точно

Купидошка
ФЕЯ
     26 апреля 2013 (13:11)

Юля, судя по твоему описанию, у меня ощущение. для тебя обычный день, и это тоже хорошо

ось 2-8 со сломанным банкоматом. не знаю, считать или нет, деньги свои (2) или чужие (8), а тут никаких не получилось


могу фейнуть, могу и офеячить
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 апреля 2013 (14:16)

Купидошка

Это же у него орбис большой. Хоть и в разных знаках, но все равно работает.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
fancy
Karma chameleon
     26 апреля 2013 (14:37)

[Сатурн] в 10-м (цели, работа) всегда ограничивает

я собственно не против того, чтоб ограничиться одним подходящим оплачиваемым вариантом. у 2 все-таки и в дирекциях сейчас планетам в 10-м из 1-го.

А то либо куча вариантов, а выбрать нечего из них нат. нат., либо вот нат. и выбора нет.

Уже не знаю ждать ли у моря погоды дальше чего по 10 дому или пересматривать в очередной раз свои запросы и на компромисс до лучших времен.

По 6 дому надоело уже, к тому же бесперспективно каждый раз в плане денег и прочего. Деньги уплывают, морал. удовл. и сил нет, здоровье портится от рутины, скуки и недосыпаний


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     26 апреля 2013 (14:47)

У меня вчера 25 апреля был офигительный и очень удачный шопинг)))

хотя и странно,что по транзитной ситуации он случился в основном на квадратурах тр к , из 5-го к во 2-ом (упр. 2),ну и могу предположить,что удачные шмотки получились именно из-за тр (натальный во 2-ом) в сход. трине (20 минут) с


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     26 апреля 2013 (15:37)

Хамелеон и все не хотела задеть ваши астрологические чувства.

Просто некоторые стандартные наборы слов без контекста несут одному автору понятный смысл, у каждого своё "лихорадит".

Понимание с полунамёка это , а понимание астрологии подразумевает легко подбирать трактовку...

А с Аррексом у нас подход сильно разный, особенно в стиле (всем думаю заметно ) , так что если мы где-то сошлись в предпочтении формулировки - может оно о чём-то говорит?)

Тем более не исключаю, что для Паши мой коммент был вообще не "туда же". У него по-моему про преувеличение важности было.

p.s. Кстати, башка и сегодня тяжелая. не могу объективно оценить, не спала ночь, с утра долбёж асфальта, и сейчас продолжаю... вот встречалась отдавать забытые гостями вещи, меня в ответ отблагодарили символически


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Crona
     26 апреля 2013 (15:41)

как вам пожар в псих/лечебнице в ночь на 26...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере