Форум на ОКУЛУС

Тема 30870, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     26 апреля 2013 (17:21)

Купидошка

и всем - отличного настроения

A
     26 апреля 2013 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Причём тут астро-гуру, мне вот подруга идею подсказала, что моя реакция на затмение - это раздражение, что вокруг гибнут и страдают звери, а люди отслеживают, как затмение влияет на шоппинг и психоэмоциональные резонансы.

Да, и то верно, наверное. По-этому в затмения я стараюсь не появляться в местаx типа шопинга

.....

Спешу докласть - ужас . Сегодня мне надо ыло три раза выезжать в город. И что? Я сегодна видела 6 аварий. Все водители были женщины . Аварии пустяковые, только машинки стукнулись, и так - не сильно. А полицейские - все мужчины


Слава Україні !
A
     26 апреля 2013 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

пожар в псих/лечебнице в ночь на 26...

Крончик, ужасная новость


Слава Україні !
Malena
     26 апреля 2013 (17:47)

Павел, ссылка... Бедный кот. Что ему удалось пережить... Мордочка вся обожжена живого места нет


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
fancy
Karma chameleon
     26 апреля 2013 (18:29)

fancy, которая уранический плутобышек ! Вас зовут Яна? нет, Юля) А что? Есть Яна с теми же проблемами? ура, я не одинок

пожар в псих/лечебнице в ночь на 26... снился пожар мне кстати в эту ночь. будто горят здания и склады около дома (такое было пару лет назад, горели склады и теперь там новый дом строят, стройка очень раздражает )

так вот, пожар все ближе к дому, так что через окна жар ощущается уже, и вроде все жильцы уже собрали документы и прочее необходимое чтоб выбежать на улицу и тут пожар потушили.

может моя общая чувствительность к внешним событиям, а может для меня что значит. такого плана раньше снилось тоже разок. к чему было точно не припомню.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Alnair
     26 апреля 2013 (19:07)

fancy ! ассоциация была про фотографов для фотосессий...

Crona
     26 апреля 2013 (19:24)

Хамелеон , Ашик , я чего-то Дока вспомнила со сбором 8-рок

A
     26 апреля 2013 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже вчера его вспоминала. Как у Доктора здоровье? интресно . Соскучилась по нем


Слава Україні !
Crona
     26 апреля 2013 (20:03)

Ашик, не знаю...мы общаемся иск-но по ДР--эсэмэсками

хамелеон
     26 апреля 2013 (20:04)

Кроныч, я Доктора не застала уже почти. Он тогда уже писал редкие комменты, которые быстро стирал. Типа кому надо, тот успел прочитать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере