Форум на ОКУЛУС

Тема 30877, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
plutonik
     28 апреля 2013 (23:44)

Здравствуйте

У меня ожидается данный транзит.

Транзитный (в нат.карте он у меня в 1 доме в знаке ) в с натальным (в 6 доме в знаке ). Транзит насилия, агрессии, опасностей..

Т.е. для меня это скорее всего опасность здоровью (6 дом) или проблемы на работе?

Кто пережил или переживает его? Поделитесь, так ли все страшно? Как данный транзит протекал, какие события происходили?

аист
птицца
     29 апреля 2013 (00:02)

Прошел вот недавно. Абсолютно незаметно ... При чем плутон шел по 10 а марс в 1 доме. Плутон упр 8 дома в натале. Вообще ничего не было ...

plutonik
     29 апреля 2013 (00:05)

аист даже внутренних проявлений?

аист
птицца
     29 апреля 2013 (00:11)

Ничего не могу отметить и во внутреннем проявлении. Как была так и осталась))) у меня еще и в дирекциях в это время были аспекты Плутона к Марсу 150 квиконс и тишинааааааа.... )))

Так что не выдумывайте себе заранее проблем - все неприятности по мере поступления

plutonik
     29 апреля 2013 (00:16)

хорошо бы так

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2013 (09:02)

Окружающие склонны вам подчиняться в этот период или жаловаться что вы на них давите.

Возможны связи с криминалом, полицией, военными.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Canela
Астро и Таро консультации
     29 апреля 2013 (09:25)

Идите на тренировки


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скат
     30 апреля 2013 (18:57)

Очень интересно просмотреть возможное действие транзита на примере гороскопа Адольфа Гитлера.

17 ноября 1914 года Гитлер чудом спасся от взрыва снаряда. Снаряд угодил прямо в траншею, где в это время находился будущий фюрер и разорвался на расстоянии метра от него. Никаких серьезных повреждений. После этого он и уверовал в свою высшуюю миссию.

20 июля 1944. Так называемый "заговор 20 июля", когда бомба была оставлена офицером в помещении, где шло совещание с участием Гитлера.Взрывом убило 4 человека, фюрер остался жив благодаря массивному дубовому столу. Это общеизвестный случай.

Doris
:)
     30 апреля 2013 (23:04)

Скат

То, что вы описываете, больше похоже на Уран.

Аист

Прошел вот недавно. Абсолютно незаметно ... При чем плутон шел по 10 а марс в 1 доме. Плутон упр 8 дома в натале. Вообще ничего не было ...

Вы уникальны!

Что - ни работу не сменили, ни место жительства? И еще вопрос: Недавно - это когда? Одновременный транзит Урана был?

Скат
     30 апреля 2013 (23:32)

Doris

То, что вы описываете, больше похоже на Уран.

Я ничего не описываю, а лишь констатирую исторические факты в сопоставлении с сопутствующей им транзитной ситуацией.И это очень похоже на Марс и Плутон как участники аспекта насилия, а не самопроизвольного ядерного взрыва на Чернобыльской АЭС (Уран)

P/S Если испытываете необходимость, можете поискать и притянуть за уши связи с Ураном

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере