Форум на ОКУЛУС

Тема 30879, сообщений: 9

Автор Сообщение
Natashch
     29 апреля 2013 (12:34)

Всем доброго дня!

Меня интересует, возможно ли избежать развода при транзите Урана по натальному Марсу в 9 град. ? Мой Марс находится в 7 доме. Как назло Уран "шлифует" именно этот градус! При каждом "наезде" Урана мы естественно ругаемся с мужем, но пока благополучно миримся. Сейчас Уран потихоньку уплывает, ситуация в семье как ни странно ровная. Но он опять наедет на мой несчастный Марс в октябре! Кроме того у мужа транзитный Уран встал на ДСЦ. Похоже у нас нет шансов (хотя все норм.). Мои данные на всякий случай 05.07.73 ,10-15, Чебоксары. Вместе мы давно, более 20 лет, хотя расписались недавно, в 2009 году. Наверное мы друг другу уже надоели). У кого "такое" было поделитесь, может ли ситуация проиграться в другом ключе?

Natashch
     29 апреля 2013 (12:59)

Lёwka спасибо! Буду изучать! Я

Natashch
     29 апреля 2013 (13:01)

Ой! Отправила, не дописала, извините я новичок!

Rey
     30 апреля 2013 (14:54)

При Уране развод избежать можно, а вот ссор, скандалов и вырванных клочков волос на голове - нет. Вообще развод на мой взгляд это больше тематика Венеры, либо 10-4-7 домов.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Natashch
     1 мая 2013 (00:03)

Rey, спасибо. Посмотрела у мужа еще Нептун идет по 5 дому, в оппозиции с натальной Венерой. Наверное будет активно развлекаться. А у меня соединение транзит. с нат. в 10. Скорее всего придется пополнить печальную статистику. Наверное нам не стоило официально отношения оформлять, так бы и жили себе по 5 дому. Хотя как ни странно печали большой у меня не наблюдается. Как Уран зашел в мне самой перемен захотелось.

     1 мая 2013 (10:38)

Rey

"При Уране развод избежать можно, а вот ссор, скандалов и вырванных клочков волос на голове - нет."

Ну вот скажи на милость - откуда такие выводы, да ещё столь категорично?

Есть ведь примеры, где нет ни ссор, ни скандалов и уж тем более вырванных клочков волос )))) - и таких примеров не один и даже не пять

https://briah.ru/
Антрея
     12 марта 2014 (07:11)

Меня тоже интересует тема транзита урана по 7 дому . В литературе встречала мнение, что когда транзитный встает в оппозицию к натальному и проходит по 7 дому жизнь меняется координально. Могу сказать, что уже больше полгода по моему 7 дому топчется транзитный , находясь в к натальному и ничего не происходит))) было короткое время, что хотелось поменять работу, но ничего лучшего не нашлось. В отношениях с партнерами тоже ничего нового. И в связи с этим у меня возник вопрос: возможно что такое положение урана вызывает изменения только на психологическом уровне, а событийные изменения не обязательны?

Miracle
     12 марта 2014 (23:15)

когда гулял по моему 7му, я вышла взамуж

правда там же гулял и тр. Юпитер


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере