Форум на ОКУЛУС

Тема 30881, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     29 апреля 2013 (20:27)

Вопрос задан 28.04.13 в 12:45 Санкт-Петербург.

Асц в терме , в 10м доме в в терме .

Пробую смотреть прибыль по 2му дому или саму писанину по 3му(оба куспида в ) в 10м в терме Марса в .

Вроде как красиво получается, только 3 в терме несимпатичен.

Если смотреть прибыль как второй от 10го, то тоже . Вот упр 10го изгнан и зажарен, но в терме и деканте

вот ось катастроф на оси 5-11 прямо удивляет в своем деканте в терме у в гостях и с ним в оппозицие

Кусп 3го в оппозицие к фортуне-не радужно.

По 3му дому правильно смотрю?Выгода по 2мц или по 4у?(2 от третьего)?

F118
     30 апреля 2013 (14:33)

Прибыль не исключается, но лишь титаническими усилиями и в меньшем чем ожидается объеме.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 апреля 2013 (16:29)

Очень жалко Маркеса, которому 89 лет и у которого ... болезнь. Во где талантище.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Перепелка
     30 апреля 2013 (18:59)

Очень жалко Маркеса, которому 89 лет и у которого ... болезнь. Во где талантище.

Это Вы про Габриеля Гарсие? Возможно талантище, в оригинале его не читала, та и не смогла бы, на русском плохо изъясняюсь Любопытно задавался ли он таким вопросом

Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 апреля 2013 (20:17)

Задавался. Он любил порассуждать. Вернее, любит все еще.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Перепелка
     30 апреля 2013 (20:26)

Задавался. Он любил порассуждать. Вернее, любит все еще.

восторгаюсь вашей осведомленностью. Видимо очень хорошо знакомы с жизнью и творчествои этого человека, но лично меня его темы не тревожат(темы его творчества. Често признаться меня бы разбирало любопытство совсем иного характера в отношении его возможностей в 89

Собственно и интерсует , стоит ли мне марать бумагу, хоть она и всё стерпит

Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 апреля 2013 (20:28)

Говорят, что сейчас кто только "не марает". Рынок переполнен. Поэтому шансов очень мало. Заработать шансов мало. Так чтоб на это прожить без дополнительных источников. А для удовольствия - всегда пожалуйста.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Grian
Андрей Бударовский.
     30 апреля 2013 (22:57)

Такие вопросы смотрят не по хорару, а по движениям в карте. Хорар отвечает на вопросы Да/Нет, а, не о том что будет.

astrol.info
Plutonianka
     2 мая 2013 (09:01)

Я тоже сейчас попробую, по -своему

Издательская деятельность идет по 9 дому, соотвественно прибыль от нее по 10 дому. Управитель 10 дома- в делает к в 8 или же 12 от 9 дома. Прибыль будет, но под "столом", не такая огромная, плюс потом сделает к в 4-м или же 8-м от 9-го. Деньги уйдут на оплату банку, ссуды или же налогов.

Перепелка
     2 мая 2013 (12:57)

В целом для меня любая деятельность с финалом проходит очень сложно. На работе например я стараюсь не думать о результате и так потихоньку прихожу к финальным завершениям. Проще если выразится, то всё проходит через . Фактически через "насилие себя". Все вопросы связанные с увлечениями, обучением завязаны на (так выходит в моих хорарах).Сначала всё-таки рассматриваю писательскую(вот только точно не решу это 3 или 5 дом)

Меня больше заинтересовало наличие Антареса с Альдебараном, потому как сама задумка не из легкого чтива.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере