Форум на ОКУЛУС

Тема 30886, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     1 мая 2013 (15:49)

Добрый день всем) .Вопрос возник в связи с моей эмиграцией в Россию, а конкретнее в Подмосковье.

Мои данные: 25.03.1977, г. Севастополь, время 04:20.

При прохождении в медленной прогрессии через куспид 4д, а он у меня в и при наличии сложившихся прогрессий по формуле 4-9-12 я переехала в Подмосковье, переехала из-за вступления в брак. Переезд считаю неудачным- не нравится Москва. Муж тоже хотел бы переехать. В локационной карте как и в натальной в 9д , но в локале 9д начинается с весов. Я так понимаю будет еще эмиграция. Хотелось бы понять, куда лучше эмигрировать.

Буду признательна ,если вы- уважаемые форумчане опишите прогрессии при эмиграции и в какую страну эмигрировали.

Вик
     1 мая 2013 (17:07)

Taliya

Классически считается что удачным переезд является если вредители ( ) не попадают в угловые дома.

От себя могу добавить-видела много карт эммигрировавших людей,и у тех кто доволен часто солнце в 1,5,9 домах-это первое что бровается в глаза.Остальное-второстепенно.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Suwashita
     1 мая 2013 (18:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет,у меня при переезде в другую страну солнце и вес стеллиум в раке из 8-го переместился в 4-й,а луна в 5-й ,на чужбине чувствую себя гораздо щастливее

Taliya
     1 мая 2013 (18:16)

Вик, Suwashita , спасибо. А страны переезда как связаны по знакам с элементами 9дома?

Rusea
     1 мая 2013 (18:42)

Конечно связаны. Но лучше АКГ посмотреть.

Ну и важна цель эммиграции. Работа это или замуж выйти или просто для комфортного проживания. Надо подбирать для определенной цели.

Taliya
     1 мая 2013 (18:46)

Rusea , что такое АКГ?

Если для комфортного проживания, то мне смотреть в своем натале управителей 9д или 4д??? Если можно пример какой-нибудь, а то я никак не пойму(((

Rusea
     1 мая 2013 (19:06)

Taliya,

АКГ - это Астро*Карто*Графия.

Не знаю почему Вы написали что 9-ый у Вас в Весах. Мне Солар Файр выдает 3-ий Скорпиона. Система домов Плацида.

Может быть поэтому Вам некомфортно в России. Россия - знак Водолея. А Водолей в квадрате к Скорпиону. Да и Сатурн у Вас хоть и угловой, но в изгнании. Еще поэтому Россия может быть некомфортной.

Я думаю, что Вам нужно выбирать страны, которые идут под Марсом (под Овном или Скорпионом). Марс у Вас неплохой. Вывести его в Асц и будете чувствовать себя там как дома. Тем более, что диспозиторы управов Вашего Асц те же Марс или Солнце.

Солнце тоже сильное в Вашей карте. Но только по эссениции. Акциденции ему явно не хватает.

Страны, которые идут по Овну или Скорпиону навскидку не вспомню. Нужно поискать в литературе. Например, отошлю Вас к Бируни. Там это точно есть.

А карта Ваша в АКГ вот. http://gyazo.com/968218ef05a5facb5a2fd097f23bfcac

Но это на весь мир.

Если есть предпочтения - Европа, Америка, Канада... то надо карту на эти страны перестроить.

Посмотрите где в Вашей карте сильные планеты выходят на углы. Там и будет наилучшая реализация.

Ласпи
     1 мая 2013 (19:18)

Точнее и лучше всех на ваш вопрос вам ответит Дмитрий Мирцев, но для этого Вам необходимо ознакомится с его Теорией ЗемлеТочек - http://www.oculus.ru/blog.php?a=4

Рекомендую!

Rusea
     1 мая 2013 (19:56)

http://www.youtube.com/watch?v=kwUywtAOuaw

Taliya
     1 мая 2013 (20:40)

Rusea, спасибо большое. 9д смотрела уже по локалу- видимо неправильно. Буду разбираться!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере