Форум на ОКУЛУС

Тема 30888, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     3 мая 2013 (06:54)

Здравствуйте, уважаемые!

Посоветуйте, пожалуйста, как научиться сопоставлять потребности по с потребностями по , потребности по с потребностями по , если эти планеты находятся не в родственных знаках и имеют аспекты только в в , а во .

Родилась 17.09.1983 г. 9:31 в г. Миасс Челяб. обл.

Ведь известно, что влюбляясь, мы включаем свою , привлекаем ей,но и оцениваем партнера ей же. И получать то, что соответствует ее ожиданиям очень важно в любви.

Но когда отношения устанавливаются, то включается .

Мужчины реагируют на проявления и наших Венер и Лун.

А если сильная, яркая, огненная, во (в 11 доме, упр. 1-го и 8-го) , имеющая только положительные аспекты: (нах. в 3-ем, упр. 6-ым) , в (нах. в 1-ом, упр. 2-ым) , а в изгнании в , да еще и битая, .

Но имеет (расходящийся правда, что ослабляет его положительное влияние), а во .

То есть своей я привлекаю мужчин яркостью, внешним имиджем, но такие мужчины желают видеть во мне куклу, жизнерадостную, легкомысленную зажигалку. А я такая только внешне. Внутри меня сидит серьезная в , да еще и с в , которая очень внимательно всех изучает и большинству дает обратный ход, так как не находит внутреннего смысла отношений...

во указывает на то, что необходим мужчина с Львиными качествами: яркий, добрый, щедрый, открытый, достойный, настоящий мужчина одним словом.

Для мужчины положение означает кто нужен мужчине рядом, кого бы он хотел видеть в качестве жены. Заметила, что я притягиваю мужчин, у которых чаще находится в (что хорошо для моей собственной , и для моего тоже, но такая делает к моим во , так что с одной стороны гармония сознания с подсознанием, тонкое восприятие друг друга, а с другой агрессивное восприятие и несоответствие ожиданий моей ), иногда в , часто в , с которой та же история что и с в , и еще в , и в , но в я в итоге отторгаю, так как такие мужчины для меня слишком чувствительны и эмоциональны, ищут во мне "мамочку для себя", я мне это неприятно, и я стараюсь побыстрее исчезнуть...

Венера для мужчины означает образ возлюбленный, любовницы, той которой он всегда восхищается, которая для него сексуально привлекательна. Соответственно ко мне тянутся обладатели в , в , в , в , редко в (их излишняя жажда страсти, препятствий и борьбы меня отталкивает), и почему-то по оппозиции в .

То есть если я соответствую его , то для первоначального этапа достаточно. Я включаю свои и и общаюсь. Мужчин с и земного и водного типа я очень устраиваю. Но моя остается в бездействии...

И я начинаю нервничать, так как у меня-то тоже есть ожидания, и их тоже необходимо удовлетворить.

Возникает конфликт между внешним и внутренним. Вроде внешне все нормально, я внутри энергия Венеры требует выхода, который мне мужчины водного и земного типа дать не могут...

Еще есть потребность в эмоционально глубоких отношениях ( ). А попадаются все какие-то поверхностные...

Как быть? Как научится довольствоваться тем, что жизнь дает, удовлетворив потребности и и ?

HelenK
     3 мая 2013 (08:09)

Белка17

Как "счастливая" обладательница и могу сказать, что все-таки надо рассматривать синастрию в целом, а не брать только аспекты с МЧ.

С мужем живу почти 23 года. У него и . Между нашими женскими планетами нет аспектов вообще. Но зато есть аспекты , , и другие.

Вообще было замечено, что приятное общение получается как раз на аспектах - , - , - . Если к этому добавляются еще и сексуальные аспекты, то может случиться и серьезная связь с дальнейшим перерастанием в замужество.

Astro17
     3 мая 2013 (08:47)

HelenK приветствую!!! Да, я тоже заметила, что очень хороший аспект. У меня был МЧ, с которым был точный аспект моего в к его в . А значит и его в 4-ех градусах от моей в . И его в в точном к моему в .Взаимное притяжение, влюбленность, были отношения почти полгода, но он младше меня на 6 лет, и ни чего в итоге не вышло. Он сказал: "возраст помеха и все тут..."

Вообще было замечено, что приятное общение получается как раз на аспектах - , - , - . Если к этому добавляются еще и сексуальные аспекты, то может случиться и серьезная связь с дальнейшим перерастанием в замужество.Да, с , с , с , с , или с , с .

Да, и от управителей зависит, и от синастрии в целом,согласна.

А вы умеете контролировать проявление излишней серьезности в ? Ведь во яркая, эмоциональная, щедрая на проявление чувств, любит дарить подарки, говорить комплименты (и получать тоже, кстати), а в сдерживает эти порывы своей холодностью, хотя внутри бушуют такие страсти. И внутри в тоже очень чувствительная, и тоже желает получать от жизни удовольствие, но непроизвольно сдерживает сама себя...

HelenK
     3 мая 2013 (09:39)

Белка17

Как мне кажется, - и - дают не столько сексуальное притяжение, сколько умение работать вместе, или в случае конфликтных аспектов, желание дать в лоб.

Моя серьезность нисколько не мешает мне дарить или получать подарки. Комплиментов, несмотря на свой "взрослый" возраст иногда стесняюсь, а иногда они меня просто бесят, если я вижу, что человек говорит не искренне, а по шаблону, лишь бы что-нибудь сказать. Но настоящим, от сердца, комплиментам умею радоваться. Может быть из-за моей сдержанность в других людях меня привлекает гораздо больше, чем эмоциональность. И я бы не сказала, что излишне эмоциональная - хоть и огонь, но знак-то фиксированный. Это вам не какой-нибудь.

Astro17
     3 мая 2013 (09:50)

Может быть из-за моей сдержанность в других людях меня привлекает гораздо больше, чем эмоциональностьДа, есть и у меня такое!

Я имела ввиду, что во щедрая на комплименты, любит хвалить, приободрять, дарить позитивный настрой, положительные эмоции, сохраняя при этом и свой внутренний ровный энтузиазм

HelenK
     3 мая 2013 (10:00)

Я имела ввиду, что [Венера] во [Лев] щедрая на комплименты, любит хвалить, приободрять, дарить позитивный настрой, положительные эмоции, сохраняя при этом и свой внутренний ровный энтузиазм [Улыбочка]

Уж этого не отнять. Хотя и в партильном с . Но почему-то это не мешает.

Miracle
     3 мая 2013 (18:41)

Белка17

интересно Вас почитать,

знаю одного мужчину, рожден 17.09.1983го, время к сожалению не знаю, интересный персонаж, оооочень неординарный. Знаю только по работе, мало с кем общается, про многих говорит гадости в открытую и за глаза, легко идет на конфликт. Но это маска, внутри глубокий, умный, внимательный.

А сама я на 5 дней раньше Вашего родилась ))) еще и поэтому интересно, хотя моя в , но многое что Вы пишите тоже ощущаю. Несоответствие и тоже есть

Кстати, думаю свой отпечаток накладывает и в стационаре у Вас. У меня она пока что еще просто ретро )

Astro17
     3 мая 2013 (20:08)

Miracle А как у вас обстоит дело с любовью?

Да, в станционаре, развернувшаяся в прямое движение,но она вроде свободнее и лучше себя ощущает, чем станционарная, но наоборот, затормозившаяся перед ретрограндным движением.

А у меня есть одногруппник, который родился 12.09.1983 г. у него в . Общительный, готов всегда помочь, был влюблен в меня все 5 лет учебы в институте, сейчас не женат, до сих пор приглашает меня на свидания, но для меня он просто друг. Кстати, когда в очередной раз напоминаю ему о том, что он мне одногруппник, друг, и ничего больше быть между нами не может, он злиться, предлагает удалить его из друзей, типа: "чего общаться просто так, лучше вообще никак". Но я холодно реагирую на его "истерику" и продолжаю общаться на расстоянии. Мне он очень интересен именно как приятель, с которым есть что вспомнить.

знаю одного мужчину, рожден 17.09.1983го, время к сожалению не знаю, интересный персонаж, оооочень неординарный. Знаю только по работе, мало с кем общается, про многих говорит гадости в открытую и за глаза, легко идет на конфликт. Но это маска, внутри глубокий, умный, внимательный. О! Я наоборот, очень общительная, на К11 дома. Но гадость (а вернее поставить на место человека) могу сказать только в исключительных случаях, когда перетерплю обиду от человека несколько раз, тактично промолчав (Асц. в дает тягу к гармонии, я часто не желаю ввязываться ни в какой конфликт, сглаживаю все улыбкой и внешним согласием). Но это только пока позволяет мое терпение. Если человек продолжает ко мне цепляться или делать то, что я вежливо попросила не делать, и бесконечно портит мне настроение, втягивает в конфликт, то я могу ответить так, что "щепки полетят в разные стороны" ( во в 10 доме).

На прежней работе был очень дружный коллектив. На моей нынешней работе коллектив большой, люди разные, поэтому общаюсь избирательно. Люблю побольше свободного пространства вокруг себя, сбежала со слезами из кабинета, в котором на 50 квадратных метрах сидят 10 человек с одним принтером. Все одновременно разговаривают по телефонам и между собой, конфликтуют друг с другом когда кто-то бумажку в принтер не той стороной вставит и из-за прочих мелочей.

Поэтому думаю, многие меня тоже считают личностью неординарной и не очень компанейской, кто-то считает даже единоличницей и выскачкой. Но не могу же я нравиться и угождать абсолютно всем. У меня есть для проведения досуга своя компания, с которой мне комфортно и легко. А работа-это работа. Там выкладываться надо в первую очередь, а уж потом дружить.

Miracle
     3 мая 2013 (20:36)

Белка17

да так и обстоит!! сколько себя помню, влюбчива была с младших классов школы, сменяя одну влюбленность на другую (не часто, но ключевое именно сменяемость, время измеряется отрезками влюбленности, и одна приходила на смену другой, замещая устаревшее и пережившее) но естественно безответно )))

вот они и

потом уже ответно было, но все я больше любила, а мужчины это чувствовали и пользовались, хотя уходила всегда я, кроме одного случая, но там все сложно. Обычно кто нравился мне - в последствии оказывалось что на бытовом уровне или уровне дальнейших жизненных планов совсем не мое, поэтому и уходила. А кому нравилась я - мне никак, не симпатичны, не интересны, хотя вот сейчас понимаю что были перспективны.

А потом вот решила встречаться с тем, кому нравлюсь я. То есть изначально он меня ничем не притягивал как мужчина, ни внешне, ни флюидами. Просто встречалась, от тоски и одиночества (никак не могла отойти от того сложного случая, что выше упоминаю), потом присмотрелась, потом привыкла, пришла любовь.Другая. С ней, с другой, и живу - 6го мая 4 года, дочке 2

но факт есть факт. я уже смирилась с этим несоответствием. и кажется что в моей жизни по другому не будет.

А у меня есть одногруппник, который родился 12.09.1983 г. у него [Луна] в [Скорпион]

ну вот, у Вас 12го сент. знакомый, у меня 17го

а по поведению вы с моим знакомым разные да. в обществе скорее он цепляется и инициатор

Miracle
     3 мая 2013 (20:41)

На прежней работе был очень дружный коллектив. На моей нынешней работе коллектив большой, люди разные, поэтому общаюсь избирательно. Люблю побольше свободного пространства вокруг себя, сбежала со слезами из кабинета, в котором на 50 квадратных метрах сидят 10 человек с одним принтером. Все одновременно разговаривают по телефонам и между собой, конфликтуют друг с другом когда кто-то бумажку в принтер не той стороной вставит и из-за прочих мелочей.

Поэтому думаю, многие меня тоже считают личностью неординарной и не очень компанейской. Но не могу же я нравиться и угождать абсолютно всем. У меня есть для проведения досуга своя компания, с которой мне комфортно и легко. А работа-это работа. Там выкладываться надо в первую очередь, а уж потом дружить.

как наше место работы описываете прям

но теперь понятнее поболее. и он тоже. наверное так же.

я, работая в похожей обстановке, терплю, злюсь, бешусь, но в себе, если совсем мешают - выйду из кабинета сама

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере