Форум на ОКУЛУС

Тема 30889, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2013 (12:48)

в такому человеку попадаются часто партнеры овновского типа, которые ведут себя напористо и агрессивно, а слабость марса не дает человеку долгое время что либо противопоставить.

Хотя он сам часто провоцирует конфликты, потому что нуждается в марсианской энергии, которую, в большинстве своем, может получить только от партнера.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olivotka
     5 мая 2013 (13:46)

jin

Согласна что в нуждается в сексуально привлекательном партнёре и в контакте с ним на очень глубоком уровне,в полном взаимопроникновении в мысли и чувства друг друга, но она нуждается в социально престижном партнёре не менее.

в любит и имеет слабость не только к эротичному и сексуальному партнёру, она равнозначно любит и имеет слабость к социальной престижности парнёра и его деньгам.

У меня такая же взаимная рецепция по управлению между и как и Woodson, только у меня в .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2013 (14:00)

но она нуждается в социально престижном партнёре возможно "она" нуждается, но это определяется другими показателями в конкретном гороскопе. По символизму это не очень подходит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olivotka
     5 мая 2013 (14:03)

jin

По моему по символизму подходит- -властность, престиж , деньги.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2013 (14:37)

Плутон не ассоциируется со словом престиж.

А деньги - чужие деньги.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olivotka
     5 мая 2013 (15:03)

Я согласна с тем что под деньгами имеются в виду чужие деньги.

в привлекают властные состоятельные мужчины ничуть не меньше чем эротичные и сексуальные мужчины.

plutonik
     5 мая 2013 (15:16)

Читала, что ретро планеты получают в управители сразу 2 планеты. У меня вообще-то ретро в обители и марс тоже в обители.. Можно ли считать это рецепцией? Zet вывел мне рецепцию на экран, но стоит ли доверять?

plutonik
     5 мая 2013 (15:27)

У меня в 3 доме в , в 4 доме

Честно говоря вообще не понимаю, как это можно сопречь.

Возможно, постоянные мамины упреки и дергания меня за то, что я слишком "нетрадиционно", скажем так, веду себя с людьми..

Типа: "Веди себя прилично , будь серьезней... "

Deniz
     5 мая 2013 (15:51)

Венеру в Скорпионе привлекают властные состоятельные

мужчины ничуть не меньше чем эротичные и

сексуальные мужчины.

Возможно, если есть связь с Плутоном, 8 и 2 домами, но не надо обобщать всех Венер так сказать, что привлекает зависит от аспектов, DS, его управителя, аспекты Венеры. Как обладатель такой могу точно сказать ни власть, ни чужие деньги, ни брутальная сексуальность не привлекают. Симпатии возникают именно по аспектам, 7-му дому, несмотря на то что сейчас ЛЧ имеет власть, деньги, престиж, меня это или оставляет равнодушной или откровенно раздражает.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Olivotka
     5 мая 2013 (16:09)

Очень даже привлекает в внешний антураж, делает шоппинг и на первых порах выбирает прежде всего по внешним признакам. Чувства и эмоции включаются уже потом.

Как оюладатель в могу сказать что не привлекает полностью весь коктель, но что то из этого коктейля : или властность,или состоятельность,или эротичность, или сексуальность, или способность на очень глубокие чувства обязательно привлечёт.

По Десц меня мужчины абсолютно не привлекают.

Десц у меня в , меня никогда не привлекали и симпатий к мужчинам выпаженным представителям этого знака у меня особых нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере