Форум на ОКУЛУС

Тема 30897, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     5 мая 2013 (21:09)

Ко мне тут обращается постоянно взрослая племянница (ей 22 года). Влюблена в парня, который учится лишь в колледже, а сейчас так вообще в армии. Моя же племяшка заканчивает вуз со специальностью "экономист". Вся семья против этого союза по многим параметрам. Тем более ее мама (моя кузина) вышла замуж за крутого адвоката в Москве со своей собственной адвокатской конторой и зовет дочь переехать к ней в Москву, жить в прекрасной трешке, найти работу и искать московских женихов. А вот ее дочь влюбилась в простого беларусского парня без высшего образования, да еще и в армию загремел. Она его ждет верно и т.д. Все считают, да и я тоже, что этот юноша может загубить ей жизнь и все перспективы.

Вот она дала мне его данные. Я же не профи-астролог. Что вы скажете? 4 мая 1991, 18.00, Гродно.

Вроде у него как через год - дирекции брака. Но мне не нравится в натале Марс в оппозиции с Луной (конфликты с женщинами), плюс Марс как управитель 7 дома в падении в Раке...не есть гуд для брака

Да и Венерка-то у него в Близнецах - гулящая (он даже умудрился моей племяшке заявить, что готов жениться не раньше чем через пять лет), а Луна - изгнанная в Козероге. Либо жена будет изгнанная у него по жизни, либо его эмоции будут сухими.

В общем, мне не нравится ни его карта, ни прогностика, но сформулировать по-человечески для племяшки это никак не могу. Помогите, профи! Напишите свое мнение так, чтобы я ей скопировала и удержала от роковой жизненной ошибки!

Oltime
любитель
     5 мая 2013 (21:33)

Экономист - это не та профессия, которой можно гордиться (скорей наоборот), тем более в нынешнее время. О "крутых" адвокатах вообще молчу. Очень не хотела бы быть женой такого "крутого".

Если ошибка роковая, то Вы никак от неё не удержите.

Мало того, что пишете о непонятно каком успехе и перспективах, так еще и штампы астрологические понавешали. Для того, чтобы знать парня, нужно с ним хотя бы пообщаться, а не выносить диагноз, взглянув на натал.

Не вмешивайтесь. Если племянница сомневается, то пусть подождет; время расставит всё на свои места.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Мимоза
     5 мая 2013 (21:41)

Во время беседы с плямяшкой, мне не понравился один момент. Она его верно ждет из армии уже почти два года. А он ей заявил, что если она в это время поедет работать в Москву, то он ее бросит

Простите, но она не в армию поедет, откуда нет возврата..А всего лишь поработать. А он не готов ее ждать или звать назад. А ведь она ждет...

fancy
Karma chameleon
     5 мая 2013 (21:53)

она не в армию поедет, откуда нет возврата.. из армии по крайней мере все хотят обратно, из Москвы - единицы парень не дурак даром чтоль Луна в Козере - чует видимо как ему выгоднее не пускать девушку и боится по Марсу рачьему, что найдет она себе там кого "покруче"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Oltime
любитель
     5 мая 2013 (21:55)

Говорит, что бросит? Вот пусть вернется из армии и бросит. Вы на его Меркурий посмотрите - парень умеет вспылить на словах. Не будет ждать её, находясь в армии? Это же явная вспыльчивость.

Если у девушки есть чувства, то лучше, думаю, дождаться парня и решить вместе с ним стоит ли им быть вместе или нет. Пока он в армии, она спокойно может ехать на заработки - не вижу проблем. Если парень захочет, то поймет. В любом случае, племяннице решать.

Кстати, в натале у парня весьма хороший потенциал! И еще, нужно учитывать, что Луна в соединении с Ураном и Нептуном - это значительно разбавляет влияние знака.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Raspberry
     5 мая 2013 (22:06)

Я думаю, что пока этот парень далеко от нее (в армии), то она пребывает в романтических грезах, но как только он вернется, то не факт что они сами захотят быть вместе. Жизнь сама расставит все по своим местам.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
     5 мая 2013 (22:13)

Мимоза

А данные девушки? Надо же смотерть , насколько отвечает ожиданиям : она - его, а он - её.

Если хочешь - посмотри вот здесь:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=3252

http://www.oculus.ru/blog.php?id=3266

http://www.oculus.ru/blog.php?id=3318

http://www.oculus.ru/blog.php?id=3393

http://www.oculus.ru/blog.php?id=3354

https://briah.ru/
Мимоза
     5 мая 2013 (22:21)

Данные девушки: 9 февраля 1991, Гродно, 7.10 утра

Oltime
любитель
     5 мая 2013 (22:39)

Марс как управитель 7 дома в падении в Раке...не есть гуд для брака У моей мамы упр. 7-ого в изгнании, в широком квадрате к Венере. Браку (по любви) не один десяток лет. Против маминой воли вышла замуж, кстати.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
молния
     6 мая 2013 (00:04)

Мимоза, имхо, вмешиваться не стоит, это её жизнь и её выбор, опыт, нужно уважать и поддержать, разрушить всегда просто, парень мог просто на эмоциях сказать, я так думаю прессинг имеет место быть, а венера в близнецах сама по себе ни о чём не говорит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере