Форум на ОКУЛУС

Тема 30898, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     5 мая 2013 (21:09)

?

Купидошка
ФЕЯ
     6 мая 2013 (16:06)

вот когда оно случится тогда и обсудим. Почитайте тему про лунное затмение 25.04.2013... у многих оно по оси 2-8 прошло, может что-то усмотрите для себя.


могу фейнуть, могу и офеячить
Аквамаринка
     6 мая 2013 (16:14)

Не помню, кто Вы по Солнцу. Лев вроде бы, тогда - социум: работа, Ваше социальное положение, и, может быть, что-то связанное с Вашей мамой.

Вик
     7 мая 2013 (17:42)

Аквамаринка

Я тоже недавно думала что по логике,солнечные затмения должны проигрываться по солнечному знаку в разной степени вовлечённости натальной карты.

Интерестно,как вы думаете,сила натального положения солнца влияет на качество солнечного затмения?

Вот сейчас перед грядущим 10 мая чувствую себя отвратительно,какая то общая депрессия накатила... У меня солнце поражённое в 6 доме, ,в квадрате с плутоном,упр.8.

Сама точка затмения делает тау-квадрат к куспидам оси 2-8 домов и септиль к меркурию,упр солнца.

Я так много написала о своей карте,прошу меня простить за то что влезла в вашу Марина тему. Я надеюсь что это будет полезно для всех.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Аквамаринка
     7 мая 2013 (22:22)

И я извиняюсь .

Вик , не думаю, что сила натального положения Солнца влияет как-то. Имею сильное Солнце в карте и могу сказать, что наиболее мощное влияние было при затмениях в угловых домах (особенно 10-4), и в знаке натального Солнца. А вообще, нужно смотреть и анализировать весь годовой прогноз, все тенденции.

По затмениям - лучше всего наблюдать ход транзитных Узлов т.к. затмения всегда возле них.

В это, тельцовское затмение, тяжелее всех придется Львам (правый квадрат от Тельца) и будет заметна оппозиция -Скорпионы.

Athina
     7 мая 2013 (23:58)

Главное - смотрите, не попадает ли затмение на натальную планету. Это самое сильное и неизбежное влияние

Марина33
     8 мая 2013 (10:37)

Athina,конечно попадает,на -это же соляр.получается солнечное затмение на натальном ...

чего ждать-то?

Марина33
     8 мая 2013 (10:41)

Аквамаринка

Имею сильное Солнце в карте и могу сказать, что наиболее мощное влияние было при затмениях в угловых домах (особенно 10-4),

это, тельцовское затмение, тяжелее всех придется Львам (правый квадрат от Тельца)

я с - в 10 доме(Луна мощная)

какое влиянее было на Вас?

Марина33
     8 мая 2013 (10:44)

У кого были соляры в солнечное затмение-откликнитесь!как прошел год,события,здоровье,работа,деньги,дети,семья.

Аквамаринка
     8 мая 2013 (11:46)

Соляры, и в них затмение в моем знаке (Солнце с орбисом)- важные годы. Брак, рождение ребенка, потом переезд, значительные жизненные перемены. Ничего страшного, плохого не было.

В прошлом году было на натальной Венере, в падающем доме -никаких событий не было.

Около МС и ИС - очень важные перемены.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере