Форум на ОКУЛУС

Тема 30901, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     6 мая 2013 (08:59)

!!!

5д. - счастье, минуты радости и вдохновения...

У меня 5д. - я таю от тем о Родине и материнстве (чаще с трагической слезинкой упр.8д.)... Руки дрожат, когда я держу архивные документы о предках и (упр.3 и 4д.) и осязаю ушедшее время, чувствую себя частью этих живших людей, своих предков, своего племени Тогуз Еней... Всё, что связано с бабушкой, - это боль от безвозвратно ушедшего счастья, покоя и безмятежности ("Ты так мне нужна ...")... Самые счастливые сны - о том, как я плыву/лечу под голубой водой... 5д. - просторы, небо, облака, объемы (горы, космос), для которых я - песчинка...

А что для вас счастье? Для души? Что заставляет трепетать ваше сердце? От чего у вас бывают мурашки по спине? От чего вырастают крылья?

РаИНЬ
     6 мая 2013 (09:20)

к 5 в

люблю материальные ценности

очень...шопинги-мопинги...покупки

радости жизни моей)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sextile
Oksana Yunak
     6 мая 2013 (09:37)

5 дом в Рыбах. Золотую Рыбку люблю, а она меня)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2013 (10:06)

Когда что-то исследую, пишу- успокаиваюсь.

Радостно.

От хорошей книги, от замечательной музыки, приятного общения.

И еще- от маленьких деток.

И БОЛЬШИХ!

И от общения с папой- мудрым и добрым!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
умм амина
     6 мая 2013 (10:12)

от замечательной музыки

Я петь люблю (как-никак хоровую школу окончила ) (упр.3д.) (упр.5д.), но чтобы песни были певучие, как волны к5 , 5д.

Plutonianka
     6 мая 2013 (11:02)

У меня трепещит от порядка, организованности, определенности в сегодняшнем и завтрашнем дне. И еще от Козерогов. По ранней молодости, ходили с подругами на танцы и делали ставки, как быстро я выявлю в толпе козерога. Потом подходили к МЧ и спрашивали дату рождения. Не обманешь....

5 дом в скучная я!

умм амина
     6 мая 2013 (11:05)

5 дом в [Сатурн] скучная я!

А старьё всякое (история, генеалогия, антиквариат и пр.) Вас не привлекает?

Olivotka
     6 мая 2013 (11:24)

Plutonianka,

Вот у Вас сердце трепещет от потому что куспид 5 дома в , а отношения к любовным связям тоже очень серьёзное? То есть если вы не видите возможности серьёзных и длительных отношений с человеком, то вы в эти отношения вступать вообще не будете чтобы понапрасну не тратить своё время?

А отношение к детям тоже очень серьёзное?

Умм амина

Я бы не сказала что у меня сердце трепещет от того что связано каким либо образом с куспидом 5 дома. Он у меня в , у меня от таких поверхностных распылённых эмоций и интересов сердце не трепещет.

LYDIE
     6 мая 2013 (11:38)

С детства люблю красивые сказки о любви, такие как Золушка или Алые паруса.

Самое великое чудо и великое великое счастье – это найти среди 7 миллиардов одного единственного, родственную душу. Что это, как не чудо? Очень люблю слушать истории людей, которые прожили вместе 20..30....50 А.ещё я верю в то, что браки заключаются на небесах...))

Для меня же самой навсегда в.памяти останется наше с НИМ первое свидание, то место, помню о чём мы тогда говорили... Для меня это всё крайне важно.. Прошло в принципе и не так много времени с начала нашего романа, но для меня это уже ИСТОРИЯ.

к5 в

в 4 ,

limonka24
     6 мая 2013 (12:29)

5 дом в . От порядка, аккуратности - мое сердце не трепещет. Я вообще неаакуратная, у меня вечный бардак. Управитель ретро

Но у меня включенный и немного .

Вот от любви сказочной и т.п. сердце трепещет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере