Форум на ОКУЛУС

Тема 30901, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alesana
Woman
     6 мая 2013 (12:43)

У меня тоже к5 в

Подтверждаю вышесказанное.

Очень серьезное отношение к любви. Только длительные отношения.

Счастье для меня - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Когда все идет по плану - я спокойна. А значит счастлива. Даже если в отношениях вдруг какая-то редкая ссора...меня надо заранее образно предупредить об этом, что "мол, 11 мая может поругаемся, любимая?")


Уверена, что счастье - способ жизни...
Astro17
     6 мая 2013 (12:53)

К 5 в конце , дальше тоже в 5.

Когда происходят хорошие перемены в жизни, то сердце трепещет. Вообще очень люблю положительные изменения, движение вперед. Когда вокруг застой и ничего не меняется (один и тот же коллектив, одни и те же люди, одни и те же маршруты), я прямо вяну.

Музыку люблю самую новую (классическую конечно, тоже ценю, но мне ее в детстве хватило, пока училась в муз. школе), соответственно и петь люблю новые песни. Как только какая-то музыкальная новинка появится, и если она соответствует моему внутреннему восприятию, то мне обязательно хочется ее выучить наизусть, напеться вдоволь в микрофон, пока она мне не надоест. От всего этого я получаю огромный кайф. Потом появляется другая новинка и опять она меня очаровывает. Удивительно, но достижения новейшей техники у меня такого восторга как новая музыка и песни не вызывает, хотя должно ( ведь все-таки), наверное, из-за соединения У5 с У6 (он же упр. второй части 5, К которой попадает в ).

Не пойму как отследить влияние К5 на любовные романы и на отношение к детям. Может, К5 в дает способность давать свободу партнеру... Это в чем-то плохо для меня, так как проанализировав свой опят, я прихожу к понимаю, что я давала много свободы своим возлюбленным, на многое закрывала глаза, а они мне изменяли...

А, в любви мне необходимо сохранять ощущение своей индивидуальности. Как только я чувствую, что теряю в отношениях себя, становлюсь излишне подчиненной, меня они тяготят. Но тут мне еще иллюзию от истины сложно отличить. У меня на К5...

Plutonianka
     6 мая 2013 (13:02)

умм амина

Нет- на старье не тянет,к истории, антиквару тоже особых влечений нет. Был период, когда по антикварным лавка бегала, но это продлилось очень недолго.

Olivia...вот-вот...сейчас такие отношения мне как раз спать и не дают. Я уже несколько раз порывалась тему создать- хорар, синастрию помочь посмотреть... но даже боюсь прикасаться. Отношения где-то зависли, нет той определенность, к которой я всегда так стремлюсь...замучилсь уже... Пару раз пыталась расставить точки, и выйти из отношений, но не получалось по разным причинам.

К ребенку отношение тоже серьезные. Делу время- потехе час.

аист
птицца
     6 мая 2013 (13:08)

5 дом, скажем, мало отношения к счастью имеет)))

За то где и как мы чувствуем себя счастливыми отвечает скорее Венера и ее положение в знаке и доме.

Потому что я например имея тоже куспид в 5 дома в Раке и Луну в Козероге, как и у автора темы - никаких таких слез о Родине не проливаю никогда - вообще космополитична. К детям равнодушна (если это конечно не мои дети )О предках своих знаю мало и не стремлюсь... А вот быстрая езда, вечеринки в кругу друзей, путешествия, люблю забираться высоко и смотреть на панорамы городов пейзажей, планирование поездок само по себе )) Это делает меня счастливой да!))) так это все по Венере в Водолее в 11 доме...

РаИНЬ
     6 мая 2013 (13:17)

5 дом, скажем, мало отношения к счастью имеет)))

Аист! конечно не имеет...а какой дом имеет? да никакой особенно то)

тема так....поговорить по душам


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     6 мая 2013 (13:21)

Ну мне просто смешно что сейчас каждый будет притягивать за уши к 5 дому свое ощущение счастья)))

А оно там и рядом не лежало... Ни один дом не отвечает за счастье - факт. Но то, что нам потенциально нравится все таки описывается Венерой - эстетическо-эротическая и Луной чувственно-тактильная составляющие. Может тему на Окулесицу сразу если просто "а поговорить"?)))))

Лазурь
     6 мая 2013 (13:39)

Аист,

это ж малое счастье. А большое как же? По Юпитеру? ))

РаИНЬ
     6 мая 2013 (13:43)

можно открыть тему...например :

"БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ И ...УРАН.."

почему нет? или "БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ И 8-ОМ ДОМ"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     6 мая 2013 (13:43)

Ну малое ж не в смысле малое по размерам - а в смысле личное)))) Твое близкое и тебе чувствуемое))) А Юпитер как счастье может не ощущаться. Это скорее успешность в какой-то области или сфере. У меня вот в Деве в 6 доме и ретро. Железное здоровье . Эт конечно счастье но его пока не заболеешь не ощущаешь)))

Only
     6 мая 2013 (13:47)

Юль, да Мы как-то с Шау сошлись на том, что в 6-м дает запасы здоровья.

а счастье, наверное и правда, у всех в основе венерическое. сладко пожрать, мягко поспать, получить свою дозу удовольствия да не хворать.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере