Форум на ОКУЛУС

Тема 30901, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fler
     6 мая 2013 (13:59)

У меня от любви трепещет. От секса, от скорости и экстрима, от путешествий, от любимой музыки (рок, блюз) и от любимого Скорпиона))) К 5 в 29 градусе , весь 5 в , и - управитель 5-го там же в 5, и управитель асц там же в 5. 5 дом события обеспечивает (львиные- удовольствия, творчество, любовь, дети), а сердце конечно у каждого может трепетать в соответствии с венерой, но в моем случае совпадают и ожидания и вкусы и пятидомные подмостки для их реализации)

молния
     6 мая 2013 (14:05)

Only, ох уж эти простые телячьи радости, я согласна всё это притянуть за уши с моим К5 в тельце

Only
     6 мая 2013 (14:13)

молния, у меня тоже к5 в тельце но венера в 8-м казалось бы...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ariete
     6 мая 2013 (14:30)

У меня сердце трепещет от поездок за границу, от заграничной жизни, от истории искусств и культурного наследия, от интеллектуальных разговоров с умными и начитанными людьми, от походов по магазинами.

Люблю маму и бабушку очень сильно. В родословной не копаюсь.

К5

12 доме

Никаких взаимосвязей по наталу не вижу.


не астролог
Julsi
     6 мая 2013 (15:15)

У меня сердце трепещет от любви, от моей семьи, от времени вдвоем с мужем, от путешествий, от любых поездок на любом транспорте, от красоты, хорошей погоды, природы, общения с интересными приятными хорошими людьми, дайвинга, при возможности узнать что-то новое и интересное, а также понять, приблизиться к разгадке чего-то, от музыки, астрологии, от иероглифов и каллиграфии, от интересных книг.

Много от чего.

К 5 толив Козероге, толи в Водолее.

в 12-м

в 3-м в

Лазурь
     6 мая 2013 (15:18)

Ну еще можно тогда глянуть т.н. "жребий счастья", вычисляемый из положения обоих и .

У меня в экзальтации в 6-м, не скажу, чтобы я отличалась здоровьем и была счастлива от этого. Нет, напротив, я довольно болезненная. Зверюшки тоже меня не делают счастливой. А вот море я люблю, очень. Люблю путешествовать. Познавать мир и людей. и в 9-м.

p.s. ого, ух ты! мои ощущения счастья совпадают с Джулси, кроме дайвинга, я боюсь глубины.

умм амина
     6 мая 2013 (15:28)

5 дом, скажем, мало отношения к счастью имеет)))

Может и не имеет. Я не настаиваю...

За то где и как мы чувствуем себя счастливыми отвечает скорее Венера и ее положение в знаке и доме.

Я свою (у8) и (у1 в 5д.) как-то плохо чувствую. По ней я могу сказать только одно: я обожаю секс.

plutonik
     6 мая 2013 (17:04)

У меня сердце трепещет редко, заставить его трепетать может только предчувствие адреналина.

К5 дома в , на вершине начинается .

в 3 д в , в 6 в обители.

Laetitia
     6 мая 2013 (18:40)

Много от чего))

Когда чувствую себя нужной, помогаю кому-либо. Делюсь знаниями, опытом.

На природе, в лесу где-нибудь.

Когда есть цель!

От воспоминаний. При мыслях о будущем, такой томительной неизвестности. Мечты всякие

Петь люблю (когда никто не слышит ), танцевать , рисовать, творить, короче! просто кайф ловлю!

К5

3д., 10 д.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2013 (19:54)

Скорее всего, "сердце трепещет" оттого, что тебя понимают и принимают.

"Счастье- это когда тебя понимают"(С)

Трепет сердца- явление мимолетное, очень кратковременное, скорее всего

- эфимерное, в каком то смысле.

Возможно, какое-то значение имеет Солнце и пятый дом, если мы говорим о творчестве.

Луна и четвертый дом, еесли мы говорим о детях, счастье материнства, любви к матери..

Когда ты счастлив оттого, что самолет приземлился и ты в родном аэропорту..(Ура!Скоро опять к "Окулусу", к компьютору! )

Венера, как малое счастье, ее положение в знаке и доме

Юпитер, как большое счастье,а также Уран- который "включает" момент, и, конечно, Нептун- наши чаяния, мечты


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере