Форум на ОКУЛУС

Тема 30901, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     6 мая 2013 (20:10)

Что-то есть все же в пятом доме, как в источнике радости. Хотя творчество может быть как из радости так и из боли, дети могут быть как счастьем, так и крестом, азартные игры могут обернуться как выигрышем, так и долгами, спорт победой или поражением... но тогда должны быть проявлены связи 5 дома через повреждения его управителя, планет в нем, подхваченные текущими на момент события аспектами в дирекциях и транзитах.

Свой пятый люблю, не смотря на связь с 8 домом, периодически проигрывающуюся в романтических вопросах.

Куспид в вторая часть в . В самом доме (у8). Вдохновение для творчества приходит через через философию, через мудрых людей, особенно развитых юпитерианцев, через музыку по Нептуну. И конечно любимое хобби - видеомонтаж тоже по Нептуну. Счастье.

beta
.
     6 мая 2013 (20:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

... от любви ,даже просто идти с ним держась за руку , когда с сыном вдвоем и он не стесняется быть с мамой откровенным , нра мандраж перед покупками , когда что-то выбираешь и предвкушаешь обладание вещью ... люблю тискать маленьких собачек,котяток ...

Вообщем , это и по 5-му , и по ,и по Луне ... но бывают моменты ,когда в порыве какого-то ... ну не патриотизма , а чего-то высокого , обьединяющего наворачиваются слезы и ком в горле ... ну вот как слезы Ирины Родниной на пьедестале ... или когда Латвийская хоккейная команда выирывает и страна ликует и народ гуляет и радуется - ... и еще музыка есть такая , что трепет невероятный ... и стихи бывает прямо к сердцу прикасаются ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Miracle
     6 мая 2013 (21:47)

и у меня к5 в

порядок люблю, да, дома, идеальный! чтобы по полочкам и не соринки! пищу от этого

в остальном как-то не принципиально, организованность и определенность? не знаю. Люблю, но не сказать что трепещу

может это еще от в тоже

старье тоже не особо, люблю порыться, но чисто из любопытства

отношения не всегда серьезные и длительные. В целом ДА, но были периоды, когда вполне меня устраивали легкие и не принужденные

а сейчас напишу от чего трепещет:

1. едешь рано утром на электричке, когда солнце поднимается над городом, едешь и смотришь на многоэтажные дома, и в ниж отражается солнце, которое всходит. И вот оно так играет в окнах многоэтажек, течет, перекатывается прям мимими, до мурашек, иногда спецом встаю пораньше чтобы посмотреть!!!

2. похоже. когда смотришь на гладь воды, в котором отражается солнце, дует ветер и солнце начинает играть в воде тысячами искорок и звездочек

то есть люблю блеск солнца!

вообще люблю блеск, все блестящее

точно по (во )

а еще от успешной работы!

Laetitia
     6 мая 2013 (21:51)

1. едешь рано утром на электричке, когда солнце поднимается над городом, едешь и смотришь на многоэтажные дома, и в ниж отражается солнце, которое всходит. И вот оно так играет в окнах многоэтажек, течет, перекатывается [Сердце] прям мимими, до мурашек, иногда спецом встаю пораньше чтобы посмотреть!!!

Ооо, и я тоже это очень люблю!!! А еще люблю вечера в парках, когда воздух теплый, вокруг тишина, недалеко машины шумят и огоньки окон мерцают


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
tamtarot
Regina di Aria
     7 мая 2013 (00:43)

5 дом в . От порядка, аккуратности - мое сердце не трепещет. Я вообще неаакуратная, у меня вечный бардак.

Разве это порядок? Это бардак. У меня до революции был бардак. Вот там был порядок.(с)

Уж какой бардак создает вокруг себя мой муж 5д дас ист айне катастрофе!

У меня 5 , ужасно неромантична

Оккультности всяческие очень люблю и уважаю

и воду...воду...и чтобы много прозрачной, желательно - море.Все равно какое балтика ли, средиземное ли...

чтобы вот как тут http://sandalhouse-spb.ru/published/publicdata/...5655.750.jpg


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
LFI
La Femme Individuelle
     9 мая 2013 (13:54)

Как по мне, то для понимания того, что делает тебя счастливой, Юпитер и его положение в доме и знаке надо смотреть, ну и аспектацию к светилам, разумеется. Всегда только ним и чувствую состояние счастья. Он у меня в Водолее в 9 доме в соед. с Марсом и секстиле к Солнцу, Луне и Венере. Если плохо - лечу заграницу и там отдыхаю душой и сердцем. Важно еще ощущение свободы и возможность саморазвития. Это и есть мое счастье и оно определяется как раз положением Юпитера.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     9 мая 2013 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

... вот пару часов назад словила душещипательный момент с комом в горле и навернувшимися слезами - возле Дома Конгрессов всю площадь огородили и охрана всех отправляла в обход , в центре площади столы рядами ,почти накрыты и тут же полевая кухня ! начинают собираться пожилые люди в наградах ... играет музыка - Синенький платочек в исп. Шульженко ...

... и так защемило ... это что Юпитерианское - наши идеалы ,впитанные с детства ... горькая она эта Победа ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
anastasiSha
     12 мая 2013 (20:59)

beta

А у меня с войной связан один вальс, видимо часто звучавший в 40-вых, у меня он напрочь ассоциируется с войной, кто написал не знаю, вот здесь он начинается на 15-ой с чем-то минуте: http://www.youtube.com/watch?v=O5wgscOOT70 Вот где сердце то трепещет!

А по теме пятого дома, на меня самое сильное впечатление в жизни произвела медитация. Как-то выехали институтской группой на природу и медитировали три дня. Такой мощнейшей внутренней трансформации и полной переоценки жизни более ничего не давало. Даже все лямуры не смогли сравниться по силе внутреннего воздействия. Тут важно уединенное место с проверенным и знающим человеком. Все городские йога-центры и прочие нью-эйджевские течения считаю попсовеньким времяпрепровождением с друзьями и не более того. Но это исключительно мой опыт такой, у других он может быть и другим.

Что имеем в пятом? Куспид и большая часть пятого в стрельце. Упр.5-го в 11-ом. В пятом доме стоит в в третьем. в широкой (10 град). в 12-ом доме управляет 4-ым. в 9 доме, ну и в в 3-ем.

Была бы мужчиной, уехала бы в Тибет и там застряла, а так на мне муж, ребенок и хозяйство Хотя поездка в Тибет является отдаленной мечтой, хотя-бы в кач. туриста

ольга26
     25 мая 2013 (02:03)

У меня в 5м . Многие обращают на это внимание, но тут наверное нужен подробный анализ. в , в , в . В моей жизни есть место радости. Я вообще оптимистичный человек, но не особо тусовочный что ли, в близком кругу.

Лазурь
     10 июля 2013 (01:41)

Я пришла к выводу, что наши личные моменты удовольствия и радости большей частью описываются Луной в знаке и доме. У-довольствие по Луне. )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере