Форум на ОКУЛУС

Тема 30902, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
plutonik
     6 мая 2013 (16:50)

Я тут узнала недавно о принципе релоакции и глаза у меня загорелись, кинулась я в zed смотреть, где мне будет хорошо и счастливо. Но вот дилемма.. Хочется ведь всего, и карьеры, и денег, и чтобы зловредные планеты не так зловредили.

Давайте помечтаем, какую планету в какой дом вы бы поместили? А в какие дома лучше всего деть?

А где ярче всего светит? А куда, чтобы не так сильно жизнь подгаживал, а приносил выгоду? А ?

Какой асц вам кажется самым желанным?

AstroMarie
     6 мая 2013 (17:30)

plutonik

Релокация это на самом деле самый отвратительный миф в астрологии,выдуманный нечестными астрологами,чтобы было чем оправдать свою необразованность и неграмотность в астрологии.

Куда бы Вы не переехали жизнь изменится ровно настолько,насколько планетарные возвращения построенные на новое место позволят.

И если,допустим,соляр Вы встретили в Москве, и на следующий же день переехали в Лондон и прожили там год,релокация даже для соляра не будет работать,а будет та что на Москву.

По аналогии Ваша натальная карта будет работать пожизненно на то место,где Вы родились. Потому что второго рождения в Вашей жизни уже больше никогда не будет. А будет только возвращение и резонирование ее элементов,которые даже не релокацией называются, а планетарным возвращением,которое по умолчанию строится на то место,где произошла его встреча,так как является самостоятельной картой.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
plutonik
     6 мая 2013 (17:42)

AstroMarie

Серьезно? О, ужас! Мое сердце разбито

А я мечтала перетащить планеты из 8 дома в дом посимпатичней и сменить асц... Что, теперь в следующей жизни? (((

     6 мая 2013 (17:53)

Плутоник! Что у вас за шапочка? Национальный какой-то головной убор? В любом случае, вам очень идет.

AstroMarie
     6 мая 2013 (17:55)

plutonik

Что, теперь в следующей жизни? (((

Ну это уже к кармологу. Астрология же имеет дело с этой жизнью, для того, чтобы ее ПРАКТИЧЕСКИ сделать хоть немного лучше, а сказки за деньги пусть кармологи с психологами рассказывают.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
plutonik
     6 мая 2013 (18:00)

Котька блииин, все так пишут, про шапочку, про то, как идет.. а это не я, это моя любимая героиня, с детства бывшая моим кумиром.

Это Зена- королева воинов...

Не знаю, может убрать ее с аватарки, людей не вводить в замешательство?

AstroMarie

а сказки за деньги пусть кармологи с психологами рассказывают.

Вы не верите во множественность жизней и карму?

AstroMarie
     6 мая 2013 (18:06)

plutonik

Вы не верите во множественность жизней и карму?

Нет. Я верю в снежного человека

А Вы ?!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
plutonik
     6 мая 2013 (18:08)

AstroMarie

я еще не определилась в этом вопросе, но склоняюсь к тому, чтобы верить. И в снежного человека тоже!

Какой планетарный орб используете? Поделитесь, пожалуйста.

молния
     6 мая 2013 (18:46)

plutonik

Плутоник! Что у вас за шапочка? Национальный какой-то головной убор? В любом случае, вам очень идет.

блииин, все так пишут, про шапочку, про то, как идет.. а это не я, это моя любимая героиня, с детства бывшая моим кумиром.

Это Зена- королева воинов..

я сразу признала Зену, детство вспомнила, эх, было, что по телику смотреть

plutonik, поставьте на аву подругу Зены, она вроде без шлема ходила

А я мечтала перетащить планеты из 8 дома в дом посимпатичней и сменить асц... Что, теперь в следующей жизни? (((

куда бы ты ни поехал, ты всегда берёшь с собой себя. У мамы стеллиум в 8 - я завидую её выдержке, терпению, человек-скала Вообще у родственников было много переездов, так и релокаций соответственно дофига, но натал считаю первичен.

А какой бы вы Асц хотели и чем ваш не нравится?

plutonik
     6 мая 2013 (18:57)

молния,

я сразу признала Зену, детство вспомнила, эх, было, что по телику смотреть

поставьте на аву подругу Зены, она вроде без шлема ходила

нее, Зена мне ближе, так сказать

У мамы стеллиум в 8 - я завидую её выдержке, терпению, человек-скала

ага, а внутри бури и извержения

А какой бы вы Асц хотели и чем ваш не нравится?

Мой меня выжрал уже, хочется быть проще и счастливее. Не знаю.. или , или может ... А вы какой хотели бы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере