Форум на ОКУЛУС

Тема 30902, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Athina
     7 мая 2013 (23:56)

Подтверждаю действенность релокации, но по прошествии времени, если иметь ввиду дома, управителей и транзиты.

И соляры подтверждаю по релокации. Сбываются, гады, еще как!!! Если есть шанс что-то передвинуть релокацией в место получше - двигайте!!!

Alnair
     10 мая 2013 (08:37)

очень интересная и актуальная тема... только сколько ни читала по ней статей... разные методы построения карт. те, кто в форуме отозвались о том, что карта релокации работает, напишите - а как вы строите карту релокации? вот один источник - (Колесников): "Для того, чтобы получить релокацию на то или иное место земли, нужно в процессе расчета натальной карты изменить лишь два числа - широту и долготу. Вместо широты и долготы места рождения надо взять широту и долготу другого, интересующего места." вот другое "высказывание" (взято из интернета, не помню - кто автор): "При построении гороскопа релокации нужно сознавать, что мы строим гороскоп на ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ по Гринвичскому времени. Изменяется только местное время (поясное) и координаты местности. Например, если человек родился в 12:00 1 января 1960 года в Москве, то в Гринвиче в ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ было 9:00 (GMT = 9:00), в Тбилиси - 13:00, а во Владивостоке - 22: 00. И если человек будет проживать в этих городах, то гороскопы релокации нужно строить, считая, соответственно, что он родился в Тбилиси в 13:00, во Владивостоке в 22:00, а в Гринвиче - в 9:00. И конечно, использовать координаты этих городов. " и кому верить? те кто переехал - как вы себе карту строите релокации.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2013 (10:31)

Интересная теория по поводу работы соляра для релокации, т.е. чтобы жить счастливо там где сейчас живешь в течение года - достаточно встречать соляр в благоприятном для вас месте, а точнее отмечать там день рождения


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Athina
     7 июня 2013 (21:45)

jin, я в это не верила. Но уже который раз так и выходит...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере