Форум на ОКУЛУС

Тема 30903, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 мая 2013 (07:44)

Доброе утро, уважаемые астрологи! Прошу вас, подскажите, с чем может быть связано постоянное желание менять место?

На работу первый день вышла 24.02.2010 г. в г. Миасс Челяб. обл. Глядя на карту, бросаются в глаза большие 1 и 7 дом. Причем в 1-ом скопление планет. Там , , , , , , до кучи еще и там же . У1 . За эти 3 года я уже поменяла 5 разных рабочих мест ( 3 место в пределах одного кабинета, 2 места в пределех другого). И снова испытываю желание куда-нибудь пересесть, где как мне кажется, будет лучше.

Неужели это дает?

Дата рождения 17.09.1983 г. 9:31 г. Миасс Челяб. обл.

SD
свободный мужчина
     7 мая 2013 (14:04)

Есть выражение шило в... покоя не даёт, а тут Уран в ...

Место работы (по найму) это ведь 6 дом, сл-но он и его управитель

Astro17
     7 мая 2013 (14:47)

А есть еще "рыба ищет где глубже, а человек где лучше".

Место работы (по найму) это ведь 6 дом, сл-но он и его управитель У6 в . По знаку сильна, но имеет с и с . Трудности, которые необходимо преодолеть???

управитель 12, управитель 9.

Татьяна М
     7 мая 2013 (18:09)

Белка17

Вы электив на дату выхода на работу смотрите? А какой градус у Асц получился?

У меня скопление планет в 1-й дом попадает только при времени ранее 07.30

fancy
Karma chameleon
     7 мая 2013 (18:14)

Белка17 , а не порылся ли там феншуй? я правда в нем ниче не понимаю, но на сайте вроде есть специалисты.

А возможно и просто подсознательная какая-то неудовл-ть чем-то в самой работе. При невозможности изменить суть организм-психика пытается как-то компенсировать это через подобные доступные заменители. как-то: пересесть куда-то например, шторы другие повесить, клавиатуру поменять и т.п. У вас может что из планет в затронуто и поэтому перемена места.

Стоит заметить, что когда мы увлечены каким-то процессом очень, то порой можем пролежать часами в неудобной позе, не замечая затекшей ноги например). А если подустали или там заскучали, начинаем отвлекаться на любую мелочь.

По у 9 - на ум пришло из серии "развернуться мне негде", может проблема карьерного роста, расширения полномочий, давления структуры организационной. Видимо по у 12

как-то зажимают вас, может не замечают так, как вам бы хотелось, не повышают, а от этого сперва психологически, а теперь и чисто физически неуютно. Тем более если в 1 доме столько всего, есть что показать как бы).

Если через квадратный , может стоит попробовать от противного. Вам кажется вас не замечают - попробуйте и "не высовываться". Найдите себе какой-то "уголок", сядьте там и посидите, представьте, что вы оттуда следите за всеми и контролируете процессы Если ближе по Луне: Может быть в свободное от работы время в перерывах там попробовать посоздавать уют, ну там чайку налить кому просто так, пирожков напечь или печенья. Ну если конечно там такое принято в корпоративной этике.

Ну и не воспринимайте это как переступание через себя, а чисто как игру такую. Мол, а что если вот такой ход сделать, что будет.

Ну это так я, что на ум пришло говорю, не инструктирую)) Но если вдруг почувствуете, что может помочь - пробуйте.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     7 мая 2013 (20:37)

Татьяна М Ну, конечно! В 2010 году же зимой жили по зимнему времени, а теперь ZET автоматически +6 показывает. Значит Асц тогда был в , , , , , , в 1-ом, а и во 2-ом.

У 6 тогда в в 1-ом доме. Без аспектов... Точно на моей натальной

Astro17
     7 мая 2013 (20:54)

fancy Похоже я поправку во времени не ту посмотрела.

А возможно и просто подсознательная какая-то неудовл-ть чем-то в самой работе. При невозможности изменить суть организм-психика пытается как-то компенсировать это через подобные доступные заменители. как-то: пересесть куда-то например, шторы другие повесить, клавиатуру поменять и т.п. У вас может что из планет в затронуто и поэтому перемена места.Конечно, затронуто!!! В 21 у меня (9 дом), в тот день транзитный , У 6 дома работы по найму в элективе делал точный к моему натальному (и встал точно на натальную в 21 ) , а значит и к , который у меня в 3-ем, вот и хочется постоянно пересаживаться и менять близкое окружение.

Да еще и о комфорте мечтаю, чтоб гармоничные доброжелательные люди окружали, чтоб все было удобно для работы, чтоб развиваться можно было.

С Асц. в попадает в 10 ый дом! И ооочень хочется карьерного роста, дастижений!!!

А попадает в 6-ой. , сохраняется конечно. Да, зажимают, ограничивают, мешают проявиться моей общительности, интеллектуальному желанию проявляться, часто чувствую себя зажатой "в тиски".

На первой работе мной восхищались, а на этой больше неприязни получаю, чем одобрения, а одобрение так важно для меня! У меня в 10 доме во .

Если через квадратный , может стоит попробовать от противного. Вам кажется вас не замечают - попробуйте и "не высовываться". Найдите себе какой-то "уголок", сядьте там и посидите, представьте, что вы оттуда следите за всеми и контролируете процессы Да, я сейчас сижу в уголке почти подальше. Больше свободного пространства вокруг, мне нравится больше, но есть один неприятный человек неподалеку, который давит меня своей энергетикой (его в к моей в и в с моим ).

Если ближе по Луне: Может быть в свободное от работы время в перерывах там попробовать посоздавать уют, ну там чайку налить кому просто так, пирожков напечь или печенья. Ну если конечно там такое принято в корпоративной этике.Спасибо, я так и делаю с теми, с кем мне легко общаться (очень мало таких).

Astro17
     7 мая 2013 (20:54)

Татьяна М
     8 мая 2013 (10:37)

Белка17

Все, теперь я запуталась окончательно

Поправка +5, получается:

на местное время 08.00 Асц 00.09

на местное время 09.00 Асц 11.26

на местное время 10.00 Асц 17.30

Astro17
     8 мая 2013 (11:57)

Татьяна М Ой, ой, ой!!! Я ошиблась... Да, если + 5, то Асц позже, это точно. Сейчас посмотрю что там куда попадает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере