Форум на ОКУЛУС

Тема 30905, сообщений: 4

Автор Сообщение
Plutonianka
     7 мая 2013 (09:35)

Пролог: я и МЧ встретились 9 июня 2012 года в 20:30 в г. Сиэтл (поправка -7), Асц в 13:49 , в 3-м доме в 04:25

Отношения, которые планировались мною на неделю затянулись почти на год. в 7 доме в уточняет в 10 доме. Но тут же ретроградная...Отношения вроде как поверхостные из-за в , да и тау-квадрат К10 дает напряжение. Отношения из постельных переросли плавно в более близкие, но не достаточно близкие. Т.е. МЧ не делает попыток вывести их на новый уровень- например познакомить с друзьями, родителями или может даже поговорить где мы находимся и кто мы для друг друга. Встречаемся, ходим в кино, ресторан, помогаем друг другу- он мою машину ремонтирует, я его в госпиталь отвожу...и все. Пригласила на вечеринку со своими друзьями- отказался.

Данные моего рождения 28.04.1974 г. Томск, 16:08

Данные МЧ 09.05.1982 г. Сиэтл, время неизвестно.

Синастрия: его моей , его мой - управитель моего 7 дома.

его мои и . Это из хорошего.

Есть еще его мою . Раздражение конечно вызывает, но самое интересное, что из кучи МЧ с которыми я встречалась за последнии 3 года, он раздражает меня меньше всего У нас есть о чем поговорить плюс сумашедшее сексуальное притяжение.

После долгой писанины - вопрос- какие же будут дальше отношения. Я устала от неопределенности, замуж не хочу, но хочу знать есть ли у меня бойфренд??? После года встреч пора бы наконец определиться. Спрашивать почему-то боюсь, боюсь спугнуть и чувствую себя как полная дура

Хорар- какие буду отношения. Задан 6 мая 2013 в 21:15 г. Сиэтл (-7). Асц в 03:25 , в 14:46 в 4 доме. Я- - нахожусь в его 1 доме, МЧ- явно неравнодушен. Он- находится в моем 5 доме- тоже доставляет мне удовольствие - все правильно.

Мой второй управиетель только что делал к . Я почти приняла решение развернуться и больше не возвращаться. Точнее даже приняла такое решение, его пока об этом не известила. Но вот третьи сутки сижу и нет мне покоя.

- мое полное раздражение ситуацией и попытки еще происнить- управляет 12 домом. Луна в 4 доме- завершение дела, в , - значит быстрое завершение дела?

Далее через 4 единицы времени. Я буду довольна результатом??? Вот тут я окончательное запуталась со всеми хорарами, синастриями и первой встречей! Хирург обычно сам себя и своих близких не оперирует! Поэтому обращаюсь к окулусянам, какое же будет продолжение отношений? Будут ли они серьезными?

Спасибо

Cavalera
     7 мая 2013 (11:03)

МЧ- явно неравнодушен. Увы, это только фантазии! Неравнодушие можно вычитывать исключительно из положения сигнификатора по отношению к вашему сигнификатору, а вовсе не по дому. Увы, ваш МЧ увлечен совсем не вами - на это указывает положение Меркурия в достоинствах Венеры (а вы у нас Юпитер в достоинствах Меркурия - он вам очень нравится). Меркурий к тому же не один - в обнимку с Марсом, то есть с другой женщиной, хотя эти отношения и не вызывают чувство комфорта вашего МЧ с той женщиной (Марс-то изгнанный). Не вижу шансов на ваши с ним отношения, Луна без курса, его сигнификатор идет на сожжение и Солнце как соуправитель вашего МЧ в соединении с Южным узлом - все указания против ваших отношений.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Rey
     7 мая 2013 (18:37)

Plutonianka

Ваша дирекция на момент встречи:

(у4,близ.десц) 72 (у5, в 10). Вас будет внутри что-то к нему тянуть, вы будите ощущать в нем некую уверенность, что именно с ним вы сможете ощутить некую жизненную устойчивость.

(у7, в4) 60 (у9 и 2, в 7). Таинственное влечение к нему, внутреннее желание полностью довериться и раствориться в нем...Но это желание тем сильнее чем вы дальше друг от друга. То есть когда вы вместе возможно все обыденно и просто. А когда порознь - вас тут же окутывают мечты и фантазии о нем.

180 Желание свободы в этих отношениях, желание полной независимости...нежелание привязываться и строить какую-либо серьезность и ответственность.

Ваша прогрессия на момент встречи:

60 Желание создать семью, желание серьезности в отношениях...но опять же венера правит 9 домом, поэтому данное желание обычно усиливается только когда вы на расстоянии друг от друга, когда долгое время не вместе.

(у11,12, в 8) 60 (у10, в8) ...Наличие некоторой загадочности в отношениях и таинственности. И эта таинственность вызывает сильное желание быть с этим человеком и плюс сексуальное желание.

90 Это довольно сильный аспект, который говорит на желание быть с этим человеком, ощущение его родным для себя.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Plutonianka
     7 мая 2013 (19:24)

Cavalera--- огромное спасибо! Вы подтвердили мои мысли. То, что он неравнодущен верно, но скорей всего бегает и смотрит по сторонам, кто же там еще на лугу пасется. Плюс наша разница в возрасте, не так много, но 8 лет есть. Я мозгами понимаю, что он не мой идеальный вариант, но уйти никак не получается. Буду набираться сил. На следующей неделе поеду в командировку, надеюсь, что поездка поспособствует отдалению.

Rey---Попали в цель!!! Абсолютно по всем пунктам!

Особенно Крышу сносит когда порознь, а когда всесте сначала даже какое-то замешательство...

Желание есть и мне с ним очень комфортно, даже если иногда как-то нелепо..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере