Форум на ОКУЛУС

Тема 30907, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фифа
     7 мая 2013 (18:43)

Yaroslava извините,видимо я не правильно выразилась!да,упр 1 в 5(солнце)

Имела ввиду дисспозитор,тк по солнцу я козерог

Да,я ни о чем сейчас не могу думать как об этом

Фифа
     7 мая 2013 (18:47)

kananga

ИП у меня уже давно есть.Теперь я хочу открыть то,что я хочу.И конечно у меня есть страх,тем более будет кредит.В соляре мне не очень нравится то,что упр 2 в 8,а 8 во 2,во второй попали луна(все мысли и эмоции года-о деньгах) и уран(это уже существеннее.С другой стороны солнце в 11,АСЦ в козероге,мерк и Венера тоже в 10

kananga
     7 мая 2013 (18:50)

Упр 2 в 8 в соляре как раз говорит о возможном заеме чужих денег ( кредит).

Фифа, я в таких серьезных вопросах - отдаюсь в руки профессиональных астрологов, и подробно и грамотно ответят, и и прогностику посмотрят. Имхо.


куда ум туда и ци
Yaroslava
     7 мая 2013 (18:55)

Фифа, понятно.

На Сатурн в данном случае можно не опираться. Он управляет пятым домом. Смотрите управителей 10 - личное дело. Это и .

Меркурий вам важен, как второй управитель 10-го завязанный на 1 дом (большая часть дома в ) и на второй, как прибыль от самореализации (упр. ).

Фифа
     7 мая 2013 (19:00)

Я уже делала прогноз на год и ректи.Мне много про личную жизнь рассказали,про карьеру только то,что я сменю работу.

Yaroslava
     7 мая 2013 (19:06)

Фифа, это слишком объемный вопрос для форума на самом деле, требующий рассмотрения и текущих транзитов и соляра и дирекций. т.е. приличного времени. Тут я согласна с kananga - самое лучшее индивидуальная подробная консультация, чтобы вы были уверены в том, действительно ли время подходит для начала такого серьезного шага.

Фифа
     7 мая 2013 (19:07)

А как это Сатурн упр 5,когда он соуправитель?У меня 5 в стрельце

Yaroslava
     7 мая 2013 (19:10)

Фифа, да, у вас соуправитель.

Bon@
     9 мая 2013 (11:07)

Фифа, смотрите сами. У Вас Лилит в 10-м, значит, карьера будет, мягко говоря, трудной, и главной проблемой станет Ваша привязанность к материальным благам, проще говоря, жадность, от которой уйти будет сложно и огромная конкуренция, недоброжелатели, непризнанность.

Сейчас затмение, затрагивающее конкретно Ваш 10-й дом(с Лилит) - значит, пришло время проверить Вас на прочность. Приходит идея - "свое дело" - ну, а как Вас иначе тряхнуть?

Теперь транзиты - 14 - 16 мая по радикса - не делайте резких движений.

25 мая - лунное затмение - затрагивает Ваш 4 дом - окончание, завершение - на Сатурне, Вашем управителе. Тяжело. Могу предположить, что Ваше настроение - "больше ничего не жду и не хочу" - спровоцировано именно им.

Потом - с 30 мая по 3 июня - транзит по Вашему солярному соединению - - подумайте, это самое уязвимое время этого года для Вас.

Так что данный бизнес-"сезон" может оказаться для Вас слишком трудным...

Вы же рождены для радости, творчества, чтобы жизнь делать красивее, праздники устраивать, любить, играть, музыка, танец, поэзия...а для такого сезонов не бывает)))понимаю, противоречие - с в 5 доме.. но с этим же нужно все-таки разобраться, а иначе зачем Вы рождены? )))

Поинтересуйтесь знаками Верхнего Зодиака, узнаете о себе больше.

Фифа
     12 мая 2013 (14:21)

Bon@

Спасибо вам большое.Действительно,у меня сейчас сложный период,я переосмысливаю жизнь,ничего не хочу в плане отношений.Свое дело-это единственное,что меня держало на плаву,вдохновляло.А Лилит в 10-это ужас.Ни на одном месте я не смогла подержаться более 9 месяцев.То меня увольняют,то мне надоедает.Свое-это мне кажется как раз для такой Лилит.И да,я очень жадная до денег но и щедрая с близкими людьми.Что же мне делать сейчас?я не работаю и не знаю куда мне пойти работать,чтобы у меня были деньги и интересная,насыщенная жизнь.Тут же еще 6 дом в водолее,упр в 4. Упр 10 на куспиде 5.Подходит под свой бизнес

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере