Форум на ОКУЛУС

Тема 30908, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Голубь
     7 мая 2013 (17:27)

Всем

Боюсь лететь, отпуск выпадает на конец мая- середина июня. Стоит ли обращать внимание на все это, или не туда смотрю...

Квадрат с 20.05 по 14.06

В натале у9 в 8д.

Лунное затмение в апреле- точно на Асц

Солнечное затмение 10 мая- в 5гр. от нат.

Лунное затмение 25 мая- в точной к нат. в 8д.

Соляр 8-домный- у9 , у1 , у3 - 8 д., с орб. 5 гр. на куспиде 8 д.

В дирекциях- только с орб. 1,5 гр.- дир. нат. в 1д., и дир. у7,8д. Асц- Дсц ( но от точного уже ушла)

Транзиты- на 30-31 мая- в 8 д. в к нат.

тр. нат. с к 8д., тр. нат. в 8д.

Одна радость- тран. Белая луна на Асц и то, что в 8 доме все- таки добрые транзитные и солярные планеты , правда с ...

Последнее время все поездки срываются, я не могу выехать за границу, то с деньгами проблемы начинаются, то с документами, то транзиты и т.п. плохие. Что мне делать- переступить эту грань или опять сидеть ждать лучших времен?

Спасибо.

Р.S.- хораром проверяла, но т.к. днем на работе, вопросы возникают только вечером, когда опять проявляется 8 дом.

аист
птицца
     7 мая 2013 (17:32)

Голубь как птица - птице Вы собираетесь лично пилотировать самолет?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 мая 2013 (17:42)

Голубь как птица - птице Вы собираетесь лично пилотировать самолет?

Логично. Тут пожалуй лучше смотреть транзиты по гороскопу пилота авиалайнера, т.к. возможный напряженный транзит Урана по его Луне в этом деле будет намного важнее...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Голубь
     7 мая 2013 (17:43)

Голубь как птица - птице

Вы собираетесь лично пилотировать самолет?

А что- погибают только пилоты? Может меня как птицу самолет какой-нибудь собьет

Тут пожалуй лучше смотреть транзиты по гороскопу пилота авиалайнера

Предположим, что один и именно мне с таким попадется... Мне то стоит с моими показателями лететь или нет, да и путешествовать в -целом в этот период?

аист
птицца
     7 мая 2013 (17:59)

Я вам скажу))) Плюньте вы на эти транзиты)))))) Ну что теперь всю жизнь сидеть в подвале и бояцца?)))

На каких только я транзитах не летала... и на оппозиции уранов летала и на квадрате Пултона к Марсу летала))) А моя сестра (жар-птица ) летает каждую неделю по два раза да трансатлантически летает )))))

Ну подумайте будет провидение класть целый самолет людей чтобы ваши транзиты оправдать)))))

Не бойтесь ничего вы же себе такой летающий ник взяли неспроста))))

Голубь
     7 мая 2013 (18:10)

аист, спасибо, конечно, за поддержку))) , но иногда, пусть и редко, бывает, и кладут весь самолет , я не только про сам полет думаю, а про отпуск в целом))))

Плюньте вы на эти транзиты))))

Странно это слышать на астросайте

Julsi
     7 мая 2013 (18:27)

Голубь

Вы уже неоднократно планируете свой отпуск и все боитесь транзитов, вы с первого вопроса хоть куда-то съездили?

Голубь
     7 мая 2013 (18:45)

Julsi

Дак вот, все срывается постоянно, зато как кончается время отпуска- так и документы делаются, и деньги перечисляются, и на небе- гуляй не хочу))

Что делать-то, я правда- боюсь... Хоть бы кто сказал- "ничего страшного-все нормально", или " не едьте"- я бы перенесла на другое время..

A
     7 мая 2013 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не едьте!

( )


Слава Україні !
Deniz
     7 мая 2013 (18:55)

Отпуск куда? Заграница? Смотрите какие аспекты делает упр.9 дома, и . Из опыта на ретро упр 9 были задержки рейсов, однажды сломался автобус на полпути в аэропорт, но в целом ничего ужасного не происходило. Насчет страхов... если время настало, ничего не убережет, и раньше времени Туда не отправят


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере