Форум на ОКУЛУС

Тема 30908, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     10 мая 2013 (09:49)

И вообще, процент погибших в авиакатастрофах от общего количества перевезенных авиатранспортом пассажиров, на порядок ниже процента регулярно гибнущих на дорогах

статистику тоже изучала...могу сказать конкретнее, вероятность погибнуть на дороге (в такси, маршрутке, стоя на остановке) во 100 раз выше, чем в самолете....

столько людей гибнут за 3-4 дня на дорогах страны сколько за 1 год в авиакатастрофах.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Голубь
     10 мая 2013 (11:41)

И вообще, процент погибших в авиакатастрофах от общего количества перевезенных авиатранспортом пассажиров, на порядок ниже процента регулярно гибнущих на дорогах

Как не уточняла, что переживаю за весь отдых в-целом, все равно все свели только к авиаперелетам

л.шмидт
     10 мая 2013 (19:49)

Голубь, с таким подходом не надо никуда ехать и портить себе и другим путешествие. Отдых с вечным шухером, что сейчас что-то случится, неполноценен. Хотя, кто знает, может для Вас в этом-то вся прелесть - в ожидании приключений.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2013 (20:39)

Блондинка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     11 мая 2013 (13:04)

не ищет. Скорее Голубь боится сменить обычную обстановку, кабы чего не вышло.

Вот и пойми эти напряженные аспекты. Кому-то драйв несут, а кому-то преграду.

Swallow
     11 мая 2013 (18:00)

Аист если еще заглянешь в тему

А как же анекдот:

Тонет корабль, одна дама обращается к Богу:

-Господи, помоги, спаси!!

Он ей в ответ:

-а помнишь 5 лет назад за прелюбодеяние я продлил жизнь, но обещал что через 5 лет заберу твою жизнь? Она:

- Ладно, я, грешна, Господи, но остальные то за что гибнут?

Он ей в ответ:

- Ты думаешь легко Вас было всех здесь таких собрать?

Вчера в самолете тоже на эту тему думала, когда мы на воздушной кочке подпрыгнули

Galaxyalex
     11 мая 2013 (18:04)

статистику тоже изучала...могу сказать конкретнее, вероятность погибнуть на дороге (в такси, маршрутке, стоя на остановке) во 100 раз выше, чем в самолете....

Вот именно, что статистику...

В такси можно вертануть руль у водителя, водителя маршрутки можно выбрать. Я, например, не сажусь в газели, а сажусь только в большие фирменные маршрутки.

Стоять на остановке тоже надо уметь - чуть в стороночке, за остановкой и смотреть на дорогу...

А вот в самолёте вы ничего не сделаете, ровном счёте НИЧЕГО...


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     11 мая 2013 (21:03)

а меня при всех сравнениях, где смерть застигнет (в подворотне от руки маньяка, в маршрутке, подавиться-захлебнуться и т.д.) самолет в приоритете тем, что родственники после хоть какие-то деньги получат. Вот не знаю, всегда одна из первых мыслей в таких обсуждениях.

Galaxyalex
     11 мая 2013 (22:03)

самолет в приоритете тем, что родственники после хоть какие-то деньги получат.

Л.Шмидт, значит вы ещё не превзошли уровень родо-племенного менталитета. Поспешите, посадка в 6-ую расу уже подходит к концу


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     14 мая 2013 (06:53)

Galaxyalex пришел....а я думала, ты надолго нас покинул))

да какая 6 расса? всё....финиш...эксперимент подходит к концу...высший разум почесал затылок и сказал, что опять ничего не вышло...нужно все сначала начинать...новый эксперимент....перезагрузка)))

а нас в утиль)

ты ещё не понял?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере