Форум на ОКУЛУС

Тема 30908, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 мая 2013 (13:09)

а нас в утиль)

ты ещё не понял?

Нет, не так всё


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     14 мая 2013 (17:33)

да-да...всё гораздо серьезнее


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
frueckon
vau
     14 мая 2013 (21:40)

Кому сухари, кому крылья. А кто-то выберет сам.


в жизни всегда есть место которое я займу
аист
птицца
     29 мая 2013 (14:05)

Ну что))) Я вернулась Везде побывала где хотела - по горам походила, в красивые города съездила, денежек потратила)))))

И ни одной катастрофффы))))))

"18 мая = день огненного наказания. Особенно опасен для рожденных в годы Змеи, Обезьяны, Тигра "

Счастливейший день для меня - Обезьяны для моего сына Змеи ))) Я получила подарок о котором не мечтала даже никогда.)))) И еще один подарок о котором мечтала и молилась последние полтора года)))

"24 мая = день огненного наказания, день накануне лунного затмения. Особенно опасен для рожденных в годы Змеи, Обезьяны, Тигра. Ша ограбления месяца и года = дополнительный негатив в дне, опасность грабежей, разбоя, потери документов. "

Провели в термальных бассейнах в Лойкебаде... джакузи, подводный массаж и сауны преразнообразнейшие)))

В общем ... можно дальше бояться а можно жить и смотреть конечно транзиты но лучше постфактум если уж что-то интересное произошло)))

A
     29 мая 2013 (19:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист чето за подарок? неужто бабушкой станешь?


Слава Україні !
аист
птицца
     29 мая 2013 (22:47)

Тьфу тьф тьфу.... Раки тока о внуках)))) акстись!

Jess
Посторонним В.
     30 мая 2013 (00:00)

а подводный массаж подводник делал?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     30 мая 2013 (10:37)

Подводный массаж был вообще в стиле "тока немец (щвейцарец)поймет". Представь большой бассейн...по длинному краю на расстоянии метра от стенки бассейна в воде перила. Я когда первый раз заплыла думала они для того кто плавать не умеет))))) Гордо так мимо них своим сложным стилем плаванья проплыла морду скорчила... бе-бе-бе...

А потом уже во второй раз муж обнаружил в этой стенке сопла с бьющими под водой мощнейшими струями - а перила оказывается чтобы не смывало тебя))))))

Так и это не все! На стенке висит схема человека и номерами написано че и скока массировать... И периодически раздается "балям-балям..." мигает надпись - "проходите дальше>>>" это оне ешшои дирижирують скока на какой струе висеть))) все по науке))))

http://www.aqua-mystica.ch/webcam.htm вот можно потаращиться в онлайне)))

Jess
Посторонним В.
     30 мая 2013 (11:26)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
анюта1
     26 июня 2013 (09:58)

Я тоже поехала в эти самые ужасные транзиты, конец мая- начало июня.

Вообще все прекрасно. Даже вылет не задержали ни на минуту. Ничего экстремального не происходило, если только мое прибытие в аэропорт за час до взлёта, но это минус моей натуры, я всегда "...чуть не опоздала". А в самолёте какая красота была, все три места в ряду были моооииии, хоть сиди, хоть спи, успела поделать и то и то))).

Сам отдых оставил положительные эмоции. Рассказывать долго и тема тут про транзиты все таки))) В общем ничего страшного со мной не произошло и никаких историй таких тоже не слышала.

Обратно самолет был полный, но я ещё в полете в ту сторону познакомилась с девушкой, которая летела так же как и я , одна и на столько же дней, так что на обратном пути мы с ней выпросили для меня место рядом с ней и все часы полета пили кофе, делились своими впечатлениями (отдыхали в разных немного местах), снова пили кофе, подключили к беседе рядом сидящих пассажиров.

Ааа, ну потрясло один раз в турбулентности))) ну мало и тихо,несколько месяцев назад летала, дак на обратном пути как в маршрутке трясло)))поэтому в этот раз даже не считается. Всё, больше ничего не могу "такого" вспомнить.

Всё было хорошо, без преувеличения.

Скучаю по отдыху.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере