Форум на ОКУЛУС

Тема 30910, сообщений: 5

Автор Сообщение
Фифа
     7 мая 2013 (23:50)

Добрый вечер.

У меня были отношения с человеком,внезапно ,без объяснения причин все закончилось,хотя вместе было очень хорошо(видимо только мне)

Вопрос такой

Будут ли у меня еще любовные отношения с этим мужчиной?

23.47 Москва

Спасибо

Astro17
     8 мая 2013 (07:48)

Фифа , по правилам форума, вы сначала должны представить ваш вариант видения хорара.

В 23:47 Луна была без курса, а значит ничего не изменится...

Со своего уровня любителя попробую разобрать, несмотря на ЛБК.

Вы , он . в обители , значит вы к нему неравнодушны.

Ваши чувства (в обители в ), эмоции в знаке обители , опять же указывает, что вы кнему неравнодушны, но скоро сменит обитель на знак своей экзальтации, и вы потеряете к нему интерес. знак своей обители скоро сменит на знак обители (ваше отношение к нему улучшится?). Не пойму как это связять между собой...

Его сигнификатор во власти , опять же во власти .

Все его сигнификаторы , , в соединении между собой, все во власти . Обычно соединения указывают на наличие другой, но тут вроде все его сигнификаторы.

Между и нет аспекта...

Между и тоже...

Пусть опытные хорарщики меня поправят .

Astro17
     8 мая 2013 (09:38)

А, вот, нашла Cavaleraв предыдущей теме (там похожий хорар, тоже упр. Асц , Дсц. ) пишет: Увы, это только фантазии! Неравнодушие можно вычитывать исключительно из положения сигнификатора по отношению к вашему сигнификатору, а вовсе не по дому. Увы, ваш МЧ увлечен совсем не вами - на это указывает положение Меркурия в достоинствах Венеры (а вы у нас Юпитер в достоинствах Меркурия - он вам очень нравится). Меркурий к тому же не один - в обнимку с Марсом, то есть с другой женщиной, хотя эти отношения и не вызывают чувство комфорта вашего МЧ с той женщиной (Марс-то изгнанный). Не вижу шансов на ваши с ним отношения, Луна без курса, его сигнификатор идет на сожжение и Солнце как соуправитель вашего МЧ в соединении с Южным узлом - все указания против ваших отношений. Разница лишь в том, что сейчас уже отходит от соединения с ...

Фифа
     8 мая 2013 (10:49)

Спасибо большое!Я не знала об этом правиле форума,в след раз обязательно исправлюсь.

Печальный прогноз конечно

Cavalera
     8 мая 2013 (16:44)

Не печальтесь, девочки, одна древняя мудрость гласит Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это еще не конец.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере