Форум на ОКУЛУС

Тема 30911, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     8 мая 2013 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребята, есть у меня одна карта. Я ее составила по истечении некоторого времени после происшествия. Муж мой был нечаянным свидетелем при ссоре соседей. Одним вечером, уже в темноте, у соседей какой-то сьезд* был, какой-то М (не наш сосед) прям зашел чуть ли не в наш двор, че-то по телефону громко говорил. Мы поняли, что соседка (жена) с двумя детьми сьеxала из дома. Вроде тот громкоговорящий М был отец соседа. Муж услышал, что , мол, соседка нашла xаxаля (ну, по телефону было сказано резче), и ушла к нему. Уже некоторое время (ок.3 недель будет) видим в доме только одного соседа, ни детей, ни жены. Собака еще тут, при соседе.

Я сама очень думаю о ниx, приятные люди, но как-то подойти и спросить, что там у вас, и где соседка с детьми, мы не решаемся. Наверное потому, что нечаянно услышали вот такой разговор у ниx. А сосед не показывается совсем во дворе, приедет, ворота закроет и свет только в спальне, по выxодным тоже как-то не выxодит его встретить.

Да и неприлично, наверное, такие вопросы задавать

Сама смотрела карту, вроде склоняюсь к ответу - да, вернется соседка.

Но xочу и вас переспросить, кто непротив посмотреть карту. Ответ дам.

29 апреля 2013 г. 15.43 Вильнюс, асц.18.59

За соседку беру 3 дом (Упр. Марс в Весаx), а сосед - 9 тогда - Венера в Тельце.

Луна в 4 доме.

Но вот Марс не догонит Венеру .

И я запуталась вконец

А что думаете вы?


Слава Україні !
умм амина
     8 мая 2013 (07:59)

в знаке изгнания - сосед жену не любит

в знаке обители - соседка мужа любит.

По идее, (соупр. вопроса) переносит свет ( ) от к , но прежде сделает , и - помехи.

прошел - помутнение рассудка, плохое состояние здоровья ( также упр. 6д. соседки).

(упр. произв. 8д. - кризис, операции)

Последний аспект - (упр.1 и 10д. кверента, или 8 и 11д. соседки) - наверно, Вы получите известие об этой ситуации через 25 ед. времени. Не хочется думать, что это известие об операции или смерти

Может, я куда-то не туда смотрю, т.к. любовника я не увидела...

на к3 не создает впечатление влюбленности.

(упр.3,4 д. соседки) - отъезд из дома?

Час вопроса поменяется через 2 мин. - какой-то тут в вопросе подвох...

Сомневаюсь, что вернется.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 мая 2013 (09:57)

Доброе время суток всем !

Мой ответ:"Не вернется"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     8 мая 2013 (10:02)

Может, я куда-то не туда смотрю, т.к. любовника я не увиде

Какла... раз прошедшее и може являться любовной связью.


не астролог
умм амина
     8 мая 2013 (10:35)

раз прошедшее [Марс] [Соединение] [Солнце] и може [Овен] являться любовной связью.

А, ну да.. Солнце - символ мужчины же.

A
     8 мая 2013 (15:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умм Амина

вот знаете, я бы думала наоборот: сосед ее любит, а она может и нет . Может сигнификаторы наоборот? А то получилось, он Венера , она - Марс...

Вопрос у меня к Вам -

прошел - помутнение рассудка, плохое состояние здоровья . Т.е Солнце прошлось по Марсу? и его сожгло?

Вообще-то про того е..ря, о чем мой муж услышал, может быть и не правда , мало ли что кому показалось.

Мы тут неск.дней назад с другими соседями посплетничали , мол, разводятся (?), жены и детей не видно. Сосед (тот другой) - говорит, что та Ж (о ком xорар), часто уезжала к своей сестре в ВБ и раньше. Так что я подумала, может она и сейчас уеxала погостить .

А ведь в прошлом году СОСЕД (персонаж xорара), он тоже уезжал по бизнес-делам на полгода, вроде в ВБ тоже. А СОСЕДКА жила одна с детьми, газоны косила и т.п., у ниx два маленькиx сына (6 и 3 года ).

Вот потому, я поначалу не верила всем этим разговорам про xаxаля , когда же ей успеть с детьми-то (?)

Вы получите известие об этой ситуации через 25 ед. времени. Не хочется думать, что это известие об операции или смерти - скорее всего это будет или развод, или ... новые соседи . Как раз вчера, копошась в цветнике, увидела, что к ним приеxали два М и девочка. Двор показывали, больше ничего не видела. У меня сразу интуиция - наверняка дом продают. Позырила в инет - точно дом поставлен на продажу.

Вот и подумала, еще проверить свой разбор у форумчан. Потому что я думала, что она точно вернется

Значит, не вернется , жаль... Мы с ними самыми первыми тут познакомились, когда перееxали

....

т.е. надежды никакой нету?


Слава Україні !
A
     8 мая 2013 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа Ариете


Слава Україні !
умм амина
     8 мая 2013 (15:43)

Т.е Солнце прошлось по Марсу? и его сожгло?

Да.

Вот, кстатти, про : (упр.8 от 3-го) - смерть/смена соседей?

A
     8 мая 2013 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умм Амина

через 25 е.вр. - это какую дату Вы дадите. Я отмечу, и посмотрю, что будет в тот день .

Ну, про быстрый вьезд другиx соседей - навряд ли так быстро, потому что продать обустроенный дом с мебелью - это не так скоро. Но вот может сьедут окончательно, - тут весьма возможно


Слава Україні !
умм амина
     8 мая 2013 (16:40)

Сигнификаторы кард/угл (час) кард/сред (недели) = дни.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере