Форум на ОКУЛУС

Тема 30913, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     8 мая 2013 (12:44)

Подруга переживает за свою младшую сестру. У нее первая беременность была очень сложной, еле-еле выносила. Ребенку 4 года. Сейчас второй раз ждет ребенка, никто не берется вести беременность, отправляют чуть ли не в онкологию вырезать яичники, они увеличились до гигантских размеров. Такое было и в первый раз, правда. И гестационный сахарный диабет тоже был. Переживания, слезы, все в избытке. Срок 10 недель.

Я вижу (в основном) проблему в натальном в 4-м.

А Вы что скажете? Меня подруга замучила вопросами, что им делать? Есть ли надежда на благоприятный исход?

23.05.1980 06:30 Москва, время со слов мамы.

arrex
Московская Академия Астрологии
     8 мая 2013 (13:00)

Я не особый любитель детской темы, но чисто с точки зрения механики гороскопа, проблемы возникли из-за влияния минимум пяти факторов:

1) управитель 5 в 12 в квадрате к собственному куспиду;

2) лилит в 5;

3) плутон(управитель 6) в 5 в квадрате к К8;

4) марс (управитель 6) в 4 бьёт квадратом солнце(сигнификатор 5), этот аспект ничем не скомпенсирован;

5) луна в 4 в соединении с управителем 8, он же сатурн, и всё это побито нептуном из 6, который делает аспект в знак собственного изгнания.

Каждый фактор по одиночке может не значить вообще ничего, но все вместе они создают описанную пакость, которую компенсирует секстиль юпитера к управителю 5. Может если бы не он, детей бы не было вообще.

Что делать: рожать за границей и пользоваться качественной медицинской помощью. Можно лезть в прогностику, рожать на молчащем К6 в дирекциях-соляре и подбирать элективы, но проблема 5#6 достаточно чётко зашита в натал и никуда не пропадёт.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Вишенка
ягодка
     8 мая 2013 (14:10)

Можно лезть в прогностику, рожать на молчащем К6 в дирекциях-соляре и подбирать элективы, но проблема 5#6 достаточно чётко зашита в натал и никуда не пропадёт.

-----------------------------------------------------
---------------------------

дадада, такой небольшой экскурс- внатале воообще все "четко зашито".

Особенно "все четко зашито" в неретифицированных картах с временем со слов мамы.

И особенно приятно читать советы по дирекциям и солярам к таким наталам.

Ценные советы.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 мая 2013 (14:13)

и еще отмечу вот это-подбирать элективы,

Элективы подбирать простите к чему? к залету ? к родам?-типа сдвинем на месяц влево или вправо ? или к отрезанию яичников? (не дайбог)


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 мая 2013 (14:25)

Лазурь у меня знакомая рожала, беременность протекала ужасно, у нее отказывали почки, были чудовищные отеки-ноги отекали до слоновьих размерах, в итоге ребенок родился мертвым.

Казалось бы ... Врачи в одни голос говорили рожать нельзя, беременеть нельзя -типа помрет сама.

Через пару лет, не меняя ничего, никакого лечения, ничего, новая беременность, проходит безупречно, никаких осложнений, нормальные роды, рождается абсолютно здоровый ребенок.

Так что поаккуратнее стерминологией про "всё четко "зашито в натале".

И про квадрат УК 5 к 5 в особенности, ибо карта не ректи и куспид 5 в итоге может оказаться где угодно безо всяких квадратов и с другим управителем

И т.д.


консультирую, обращаться на почту
Аквамаринка
     8 мая 2013 (14:55)

У ней сейчас Сатурн по 5 знаку от АСЦ идет и по 5 дому карты + затмения на оси 5-11 - не очень удачное время для беременности.

В соляре 2013 упр. АСЦ в 5 в падении, в соединении с Сатурном у8 и 9 соляра. Тут повторяется натальный аспект -он обязательно проиграется (где-то в сентябре). В 5 доме Раху. Изменения по 5 дому. Может быть, получится, если пройдет критические ситуации. Дома, работающие в соляре- 12,1,5,4,5,4,12,4. Акцентирован в солярной карте 12 дом и 5 -тый. Обновляются темы домов, под управлением -4 и 12.

Лазурь
     8 мая 2013 (15:09)

arrex

Спасибо большое за разбор. Я примерно так ей и ответила, что надежда на врачей и на Бога. Тем более, что в первый раз все в итоге обошлось.

Сама я куспиды и управители не смотрела, т.к. время действительно под вопросом. Но даже при разбросе в полчаса никуда из 4-го не девается, поэтому я на нем и заострилась. К тому же данное соединение попутно описывает и ее маму, которая мало заботилась о ней в детстве. Жила и живет с мужем-алкашом, ее папой, попутно устраивая личную жизнь. Собственно, старшая сестра, моя подруга, больше была ей мамой, чем она.

Вишенка

да, с элективами поздняк метаться. (

Хочется и ободрить, с одной стороны, а с другой не давать ложных надежд.

Как хорар тоже не пойдет посмотреть из-за ЛБК.

Селянка
астролог
     8 мая 2013 (15:33)

Юля, динамика мне не очень нравится. Но надо сравнивать с тем, что нее было в первую беременность.

Есть ли надежда на благоприятный исход?

Надежда есть всегда.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     8 мая 2013 (17:57)

Луна с соединении Сатурном в карте женщины ей всегда вредит. Сколько видела таких соединений - всегда те или иные проблемы с материнством. И с кожей.

Но, Юльчик, ты все равно ее ободряй. Без надежды вообще никуда.

Astro17
     8 мая 2013 (18:46)

Луна с соединении Сатурном в карте женщины ей всегда вредит. Сколько видела таких соединений - всегда те или иные проблемы с материнством. И с кожей. У моей подруги соединение в 1-гр с в 28-ом в 28-ом , но все это в 6-ом доме . упр. Асц, упр. Дсц, упр.11 дома. И это соединение в точном с ретро в . Никаких проблем с материнством. Ей 24 года, 3 месяца она назад родила. Единственное, что ее кесарили.

Кожа всегда красивая, чистая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере