Форум на ОКУЛУС

Тема 30913, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     9 мая 2013 (22:21)

у умственно отсталых девушек карма такая, особенная, я бы не стала на них равняться, но дело хозяйское конешно.....


консультирую, обращаться на почту
Astro17
     9 мая 2013 (23:43)

кесарево - это не пустяк. Хотя многие почему-то в этом уверены. Естественно-не пустяк! Но если ребенок крупный, по-другому некоторые не могут родить...

Antonia
     10 мая 2013 (00:53)

Лазурь если она способна сама медитировать, то посоветуй это сделать. Пусть купят ей диск для беременных.Очень расслабляет. Мы с соседкой по палате ставили и прямо засыпали среди дня от него.

Ещё уж чуть попозже пусть игрушку какую-нибудь музыкальную (наверняка у старшего это есть)положит на живот.Хороший врач, которому доверяет - покой и расслабление.

Если я тебе расскажу с какими патологиями рядом со мной лежали женщины....

Но настрой у них был боевой. Это многое решает.

Crona
     10 мая 2013 (10:20)

К тому же данное соединение попутно описывает и ее маму, которая мало заботилась о ней в детстве. Жила и живет с мужем-алкашом, ее папой, попутно устраивая личную жизнь. Собственно, старшая сестра, моя подруга, больше была ей мамой, чем она.

Лазурь , в таких семьях нужно смотреть ребенка на предмет тревожно-контролирующего поведения, созависимости, ассортативности брака--подобное к подобному...

Похоже, что муж по образу и подобию..

И природа протестует против такого копирования-размножения...

http://mirslovarei.com/content_psy/assortativny...ki-3381.html

Лазурь
     10 мая 2013 (13:13)

Вишенка

Я говорила о том, что спокойствие прежде всего. Некоторая доля пофигизма способна творить чудеса.

Антошик, спасибо за ценные советы. ой, не надо про паталогии. Поэтому я и призываю всех беременных поменьше читать в интернете на эту тему, не смотреть телевизор, а гулять в красивых парках, и не забивать себе голову негативом.

Крона, муж ею помыкает, по словам подруги. То есть она без него становится совершенно несамостоятельным существом, не способной принимать никакого, даже крошечного решения. Раньше о ней заботилась сестра и мама (в меньшей степени). Куда поступить, где работать и т.п.

Как там на самом деле, я не знаю.

Crona
     10 мая 2013 (13:31)

Зет глючит со временем, если Асц в Раке , то связь 1 и 8 д в 4

Аутоагрессия

http://www.psychologos.ru/articles/view/autoagressiya

можно поискать завязку--меня отторгали-я отторгаю (тема беременности)..+ муж как воспроизведение детской травмы

(здесь по -разному можно подходить, с его стороны также сложно жить с человеком недолюбленным, тревожным , с выученной беспомощностью)

С высокой тревожностью зап. человек уходит в западный с вариантами , болезни..

есть связь между аутоагрессией и аутоиммунными заболеваниями ?--кто в курсе

Nusik
     10 мая 2013 (16:43)

Крона, я в курсе. Есть связь. Часто наблюдаю.

Лазурь
     10 мая 2013 (20:07)

Крона

Да, Асц (косвенно подтверждается маминым ).

Еще такой момент в пользу твоих догадок. Подруга рассказала, что когда родилась сестра (ей самой было тогда 7 лет), отец устроил матери пьяный скандал. Мол, почему мне сына не родила??!! Грозил ножом, а потом этот нож со всего маху воткнул в кухонный стол. Эта отметина ей постоянно напоминала тот увиденный ужас, пока год или два назад не купили новый стол.

Моей подруге он, кстати, отчим. То есть сестра сводная.

Лазурь
     3 декабря 2013 (00:08)

Отчитываюсь: девушка родила неделю назад, роды прошли нормально, довольно быстро, с малышом все ок. Сама же беременность прошла совсем негладко. Во-первых, в июле месяце умер отец девушки, тот самый отчим моей подруги. Попал в подвыпившем виде под автобус, переходя дорогу. Естественно, сильнейший стресс. Во-вторых, был гестоз и прочие осложнения, как и в первую беременность В сентябре ей ставили кольцо на шейку матки.

Аквамаринка

очень верно все написала.

Вишенка

тоже про июль правильно заметила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере