Форум на ОКУЛУС

Тема 30916, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     9 мая 2013 (11:14)

Я не комментировала карту России, но затмение уже начало действовать. Еще раз убеждаюсь,что карта на 12.06.1990 года на 13ч45минут по Москве работает. В 45 градусной шкале точка затмения на средней точке Марс,Уран/Точка овна. Уран марс травматическое и аварийное сочетание с резонансом на общество(точка овна). ну еще Марс/уран указывает на технику и неожиданности с ней. В Ростовской области сошло с рельс 50 цистерн с горючим.

Само затмение в 8 доме этого Гороскопа.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
femmerus
     9 мая 2013 (19:23)

http://www.kp.ru/online/news/1435001/

у нас в городе постреливают друг в друга

ранее ночью 28 апреля подрались славяне и азербайджанцы у развлекательного заведения. Азербайджанцы стреляли в русских, даже в простых прохожих. Сегодня всех зачинщиков задержали

http://www.kp.ru/online/news/1435025/

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2013 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сегодня был тяжелый день . выплеснулся весь негатив связанный с темой работы. обычно я человек очень сдержанный , а тут после того как сегодня меня отфутболили с нескольких мест где я искала защиты и работы ,просто был истерический взрыв.

с другои стороны мне вроде бы как нашли работу через неделю ... на месяц . вообщим обнадехили меня чтобы отвязаться ,хотя не сказали даже сколько рабочих часов.в воскресение поеду на собеседование туда , на 4 автобусах.

да, еще , у меня выплыл долг в муниципалитете за квартиру за прошлый год. долг о котором я не знала и мне не сообщали. а вчера вдруг сообщили и навесили на него еще проценты почти за год. Совсем вовремя , когда я не работаю.

вот такое мое затмение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Solaris
     10 мая 2013 (05:26)

annabelle А у Вас, наверное, задействована в Затмении ось Домов 4-10? Или 6-12?


Счастье - каждому Дому
Голубь
     10 мая 2013 (07:44)

у 10 в 7, затмение в 5 гр. от него-

Все ночь снились странные сны о работе, проблемы, коллеги... Наяву пока ничего не произошло- только на парад организацией дружно сходили.

Solaris
     10 мая 2013 (08:47)

Что Лунное, что Солнечное, Затмения попали на ось 5-11. Солнечное - в 11м Доме, на Белой Луне.

Посмотрела и Соляр. И что же? и тут - 5й Дом Соляра точнехонько .

Ну и что имеем?

1. За неделю до лунного Затмения сменила направление занятий Йогой. Что о-о-очень нравится. Просто драйв .

2. Объявился МЧ, который молчал почти 2 месяца( я создавала о нем тему "Соединение Черной Луны и Плутона в синастрии" ). Думала, что ушло, а вот и нет. Глаза, конечно, от его появления у меня вот такие

3. "Забанила" отношения с другим МЧ, которые длились почти год. Посчитала их бесперспективными.

4.Бросила курить.( Надеюсь ) , чтоб не сглазить.


Счастье - каждому Дому
Nusik
     10 мая 2013 (09:59)

День добрый.

Соларис, у меня тоже на ось 5-11 пришлось. И соляр тоже пятидомный. У нас с вами, кажется, сетки домов похожи. Боле того, с орбисом в градус на НЛУ. Вообще ничего.

Предыдущее лунное было на - управителе 8 в 5. Ушла из реанимации после нескольких тяжелых дежурств (ситуации абсолютно 8-домные складывались) - устала совмещать на почти 2 ставки. Вобщем, характеристика этого семейства затмений проигралась. 5 дом пока не проявился.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 мая 2013 (10:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соларис ,

да нет, на оси 3-9 оба затмения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Canela
Астро и Таро консультации
     10 мая 2013 (10:53)

Ничего пока экстра. У меня в целом хорошее несло ощутимый минус. попадала в 11й.

- утром на пробежке через 20 мин заболел пресловутый правый бок, но терпимо, как в корсете доделала.

- куда поехали отмечать 9е - был пробел в главном для нас в культпрограмме. Возвращаться без предупреждений на обратном пути принудили за тридевять земель пешком. Хотя мы нашли на 1/4 короче дорогу, всё равно. В процессе сдёрнула цепочку сумочки, но её же починила. Ну и уставшие и нагулявшие аппетит хотели зайти в любимое место отдохнуть-поесть. А они буквально у нас на виду закрылись на 2 часа пораньше, тоже решили себе устроить праздник, хотя официально рабочие.

Объяснились с другом, с которым возникло на прошлое лунное затмение в апреле недопонимание.

Ну и дома ещё к ночи 1 непритная неприятность бытового характера.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Виктория-Анн
а
     10 мая 2013 (14:04)

я поставила точку в отношениях. резко.

не смогла смириться с некоторыми моментами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере