Форум на ОКУЛУС

Тема 30916, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     13 мая 2013 (09:48)

Allaaltin

Солнечное затмение звучит примерно так, "Король умер!, "Даздравствует король!"

Что-то заканчивается, но свято место пусто не бывает.

Ну почему же? Если тема отработана, то это уже Конец. Если отношения рвутся на затмение, то продолжения как правило не бывает. Если что-то уходит из нашей жизни на затмение, то значит этот урок пройден.

Если в затмение происходит новое заманчивое событие. Настораживает слово заманчивое. Затмение связано с Вакшьей, и это бывает испытанием, искушением. Что-то может не видеться, манит сладкий запах сыра из мышеловки.

Да и я ж об этом Примеров масса...

Но если все с трезвым расчетом, заранее просчитать и сделать по теме затмения, в резонансе с ними, то можно заложить очень хорошую программу себе на будущее. Многие это интуитивно делают....

К сожалению период когда я в это верила остался позади... увы...

Затмение, слишком мощно влияет на судьбы людей. Не нужно переоценивать свои силы.

Если в транзиты можно вписаться, словить волну и плыть, то затмение потопит, выбросит туда, куда положено по судьбе, а не туда, куда нам хочется.

Кот мой в депрессии , ходит тоскливый не вылизывается. Шину наложить не могу, он сорвет сразу же. Врач сказал, что можно ампутировать ту часть, что перебита, или оставить как есть, будет с кривым хвостом жить.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 мая 2013 (11:12)

aluska

нЕсли отношения рвутся на затмение, то продолжения как правило не бывает. Если что-то уходит из нашей жизни на затмение, то значит этот урок пройден.

Так старый король умер, отношения прошли, урок пройден. Пришло время нарабатыввать новый опыт в новых отношениях. Освободившуюся энергию направить на новое. Ведь пришло царство другого короля, по другим законам. Я согласна что, что-то закончилось, но нельзя недооценивать то что родилось.

Затмение слишком мощно влияет на людей.

Согласна, нельзя лезть со своей программой, можно только настроиться на волну, и есть люди настроенные на волну.

Я знаю людей которые интуитивно делают на затмение такое, и у них получается. Но опять же люди разные, степень фатальности у веех разная. Я только о том, что нельзя всех под одну гребенку.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
K
     13 мая 2013 (11:13)

У меня все начинания происходят в затмения, это моя жизнь. Гладко почти никогда не бывает, часто нервничаю, окончательные решения зависят как правило не от меня (свои решения я быстро принимаю) но ничего плохого в результате не случалось!!!

Единственное тяжёлое затмение было на Сатурне, с последствиями. Психологически очень тяжело было первый год.

На со. затмение на Асц. поступило предложение работы, нужно было переквалифицироваться, сейчас годы спустя это мой основной заработок. Да, в начале было тяжело, но втянулась.

На затмение на моём сигн. брака познакомилась с буд. мужем, вскоре и предложение сделал. За пару дней до этого затмения был мой День рождения, нашла в этот день кольцо.

Через год, когда было лу. затмение в День рождения мужа, повторяющее его натальную оппозицию Со-Лу заключили брак, для него можно сказать удачный брак (сейчас в разводе, но он в обиде не остался я думаю)

Мой сигнификатор брака в соед. с ВУ, а его узлы рядом с осью Асц/Десц. Вот в затмения нас и свело, а потом и развело.

Итд., пока новое только приходит на затмения, ещё ничего не уходило, а если и уходило, то мне на облегчение... рассматриваю это как приход позитивного периода.

Нани Давиташвили-
астролог
     13 мая 2013 (12:00)

http://www.zman.com/news/2013/05/12/150810.html

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     13 мая 2013 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

... по своему опыту астрологич-х наблюдений могу заметить - не все затмения можно прочувствовать в личном порядке.

Не зависит это от радикса. Не важно куда попало и как зацепило личные планетки.

Неск лет назад на затмении ,в разгар лета , прямо на самом пике его , заболела бронхитом . Серьезно. Вечером легла здоровой и бодрой ,а утом уже не могла дышать. Последствия ощущаю и нынче - холодовая аллерия и абструктивный эффект. Проходит постепенно.

Кроме затмения ничего из астро не предполагало. В прошлом году и тоже в затменный период был виток с заложенными ушами и астматическими симптомами.

... и вирусов-то не было ! но мой док отметил ,что в последние годы часты всплески именно таких проявлений ... вот о связи с затмением он ,конечно, ничего не может предположить ...

Вот такой экспириенс.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лайт
Light
     13 мая 2013 (13:11)

На затмение у меня приключился казус, вернее на третий день, 12 мая. Приятель подвозил меня домой (вызвался сам), ему беспрерывно звонила дочь, которую он должен был забрать и вот он ...матюкнувшись, высадил меня на в 3 остановках от дома его раздражению и моему возмущению и досаде не было предела. Мы очень неплохо ладили. Жаль терять связь. Кстати. Затменный марс и кету оказались ровно на его солнце . Вот правда - абсолютно на ровном месте, абсолютно. У него как затмение нашло....и он сделал нечто . Но пообижавшись немного, посмотрев на звезды, думаю прощу его, со временем. Лишь бы он не вообразил себя месией

Лайт
Light
     13 мая 2013 (15:03)

У моей мамы затмение пришлось на ее д.р., натальное солнце+уран плюс транзит солнце, марс, кету. Понервничала немного, но все в пределах нормы, ....думаю с возрастом сглаживается все это.

А знакомый перезвонил...спрашивал про здоровье, настроение и самочувствие .

Но меня интересует вот что - по статистике. Правда ли что начинания лучше не начинать на затмение, прочитала на астропро у одного астролога (там и фэншуй и т.д.) что месяц май вплоть до 5 июня не способствует ничему новому, а вот мне как раз новое и предложили....в эти затменные дни. Что важнее - затмение или натал или транзиты.... Покупатели и банки ждать не будут

Mary_il
     14 мая 2013 (08:42)

Расскажу как в солн. затмение 02.06.11 устроилась на работу. Предложили интересную работу (я в то время сидела вообще без работы) Первое собеседование 30.05.11 и 31.05.11 говорят выходи. Предыдущего главбуха уволили в один день 30.05.11. Я очень сомневалась, не хотелось выходить непоср. перед затмением и на 6 июня у меня были билеты в Москву к детям, говорю, пусть главбух отработает 2 недели как положено и передаст дела, но они настаивали, что надо именно завтра выйти, без передачи дел. Я посмотрела карту, точка затмения мою карту не задевала, приходилась в 7 дом. Ну я и пошла работать. Что это был за год вспоминаю с содроганием, много писать не буду, здесь некоторые подробности, лишь малая часть http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29753, увольнение было еще кошмарнее.

Теперь на затмение больше никогда в жизни серьезных решений принимать не буду.

A
     14 мая 2013 (09:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой лектор на затмении сломал ногу, обрезая в саду живую изгородь (упал с лестницы с эл.секатором, упал неудачно ) . И это уже третий его перелом той же самой ноги .

Там точно что-то с человеком не то (не туда xодит). Xорошо, что нашла кем его заменить, совсем не сложно, только вот придется вдвойне платить, и заменителю, и лектору с поломанной ногой, все равно человек готовился, пока ему оплатат бюлетень

Пока что на затмении больше дарю , чем получаю (ЗТ , Венера У2 и 9 дома - ЗТ в 9 доме )


Слава Україні !
A
     14 мая 2013 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сечас вот специально посмотрела на карту лектора, поломавшего ногу. Однако ТЗ делает только аспект к Узлам . Больше ничего из птоломеевскиx аспектов


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере