Форум на ОКУЛУС

Тема 30918, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     11 мая 2013 (14:06)

Лариса, с днем рождения!

Здоровья, радости, удачи!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     11 мая 2013 (14:15)

Лариса!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю тебе всего САМОГО-САМОГО-ПРЕСАМОГО ЛУЧШЕГО, в том виде в котором тебе нужно и в том количестве чтобы было в самый раз. Любви изобильно - много не бывает!!!!!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Galaxyalex
     11 мая 2013 (17:50)

С днём рождения!!!

Всех благ и удачи!!!


Европа будет Свободной!!!
Чайка
     11 мая 2013 (22:40)

Julsi у меня может получится реализовать пожелание и за корзинку с цветами - спасибо

(Припишу показатели соляра, думается, что Юльчик проинтуичила своим пожеланием. соляра стоит как раз в серединке (мидпоинте) между натальными и , МС соляра в градусе от натального, в проекции на 5 дом натала, и сама в 9 соляра, в 2 градусах от МС, в в 9, рецепция )

Лайт спасибо

а тепло уже и в природе пошло полным ходом.. уже и жарковато даж.. люди уже купаются в озере/море, мы пока не решились - но ноги помочили

katrin dia спасибо улыбаюсь.. сынуля почти слово в слово по телефону сказал.. одногодки вы, Катюша

Динка спасибо

Аллочка спасибо как только альбомчик фоток Серёжика с поездки на днюху загружу на стену, хочу дать тебе вид на Храм Солнца в тему затмения, подожди чуток

Galaxyalex спасибо

Sokolenok
     12 мая 2013 (10:38)

Чайка, поздравляю с днём рождения,

За мечту!

http://video.mail.ru/mail/shantik-53/499/1157.html?liked=1


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Only
     12 мая 2013 (11:26)

Лариса, прими и мои запоздалые поздравления!

Пусть у тебя будет всё, что пожелаешь!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     12 мая 2013 (20:26)

Чаечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 мая 2013 (00:34)

Лариса, с днем рождения!

Желаю упрочнения основ и добрых перемен там, где их хочется. Побольше объектов для творчества и поводов радоваться жизни

www.facebook.com/oculus.z
Купидошка
ФЕЯ
     13 мая 2013 (10:58)

Чайка с Днем рождения Чтоб все было и много. Радости и гармонии.


могу фейнуть, могу и офеячить
Чайка
     13 мая 2013 (14:59)

Соколёнок спасибо одна мечта исполнилась на днюху, нашли/проехали к Храму Солнца, слушала Нетребко "Здесь хорошо" и на клип уже не смотрела.. мысль унеслась туда.. и полянка там мне пришлась по сердцу.. всё как в песне

Онлик нет опозданий, тикают деньки солярные, всё нормуль исполнение есть, спасибо

Правда, бывает такое.. получу.. и думаю: "шооо это такое?!?.. какой такой павлин-мавлин вышел.. мы соловья заказывалиссс!.." потом репу почухаю.. проанализирую ход.. найду от куда подуло в исполнении на мавлина*.. и принимаю уже шо вышло, да ещё и с благодарностью.. чё пинять то в следующий раз унимательнее буду

И предложу тебе, в память нашего давнишнего ночного разговора, у тебя в теме как-то про индетификацию.. ещё одну рюмочку .. пожалуй ещё одну .. шоб три было.. накатим в удовольствие, шоб не путать, ясно формировать желания

Машенька спасибо

Ирина Звягина спасибо и объектов и поводов радости --- надо нам тельцам побольше, мы такие - всё вместим, сохраним и приумножим

Купидошка агась всего и много много к гармонии стремлюсь.., радость помогает, спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере