Форум на ОКУЛУС

Тема 30919, сообщений: 5

Автор Сообщение
Margo0211
     12 мая 2013 (14:26)

Добрый день!

В теме у Нани прочла, что если на соляр выпадает затмение, то следует ожидать, что год будет особенно значимым. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о годах, когда у Вас была такая ситуация. У меня следующий соляр будет практически в точном соединении с Солнечным затмением (орб меньше градуса), поэтому очень интересует эта тема

Татьяна М
     12 мая 2013 (15:59)

Margo0211

Солнечное затмение 03.11.1994 г. было в 11-м градусе Тот год запомнился Вам как значимый?

Можно попробовать провести аналогии

Margo0211
     12 мая 2013 (16:39)

Татьяна М ,

спасибо за подсказку! Вроде ж проверяла и не заметила . Да, солярный год 1994-1995 был более чем событийным и удачным : 1) дали квартиру в военном городке, где служил муж; 2)родила второго ребенка; 3) закончила университет; 4) переехали по месту службы мужа; 5) сразу же устроилась на работу. Но в тот период у меня и аспекты были не плохие. А вот то затмение, что будет в этом году, то тут все на узлах завязано: Плутон квадратит узлы, Уран, управитель 8-го на восх. узле, Юпитер в квадрате к Сатурну (оба управители 8-го) + тр.Сатурн квадратит ось 2-8. Не комильфо как-то, одним словом

Татьяна М
     12 мая 2013 (18:34)

Margo0211

Ну, ППГ пишет, что если в течение года, в котором затмение попало в соляр, произошли хорошие события, "фатальное везение", значит у человека хорошая карма. Воздаяние по узлам - это ж не только наказание, может быть и награда.

А потом, такое затмение - это повод не только для страхов, но и вспомнить, что "Существуют некоторые практики затмения для коррекции самого себя, своей судьбы, для выравнивания своего страха перед будущим"

Margo0211
     12 мая 2013 (19:32)

Татьяна М ,

Ну тогда я еще совсем молодая была, наверное, не успела еще напортачить. А вот теперь уже, действительно, будет проверка на прочность. Поживем - увидим. Что-то последние три года сплошная невезуха В принципе, описание сароса неплохое Ну, посмотрим. Аспекты, конечно, меня немного напрягают, уж очень некрасивая картинка


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере