Форум на ОКУЛУС

Тема 30920, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 мая 2013 (15:31)

Уважаемые астрологи! Несколько дней назад мне написал приятель с просьбой рассмотреть гороскоп его знакомой 03.04.1980г. 09.45 г.Челябинск, на темы личной жизни, работы, карьеры, здоровья, путешествий….. ну, все как обычно…. Когда же я открыла карту, то увидела что она описывает очень трудую судьбу со множеством препятствий Приятель, позже, подтвердил что это, к сожаленью, действительно так Но, я думаю, что в любой, даже в самой тяжелой карте, есть что-то хорошее Вот в этой трин Меркурий-Луна в воде, отличная интуиция, понимание людей их эмоций и бессознательных мотивов их поведения . Но, этого мало, а ведь так хочется сказать что-то хорошее, тем более я уверена оно там есть, просто я из-за эмоций не вижу . Пожалуйста, помогите мне это найти.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Deniz
     12 мая 2013 (16:18)

arini

Трин между Луной и Меркурием конечно есть, но Луна в падении в Скорпионе, Мерк в Рыбах в изгнании, так что сильно обльщаться не стоит, все страхи, подозрения, дурные предчувствия скорпионьей Луны не совсем адекватно интерпретируются Меркурием. Гороскоп конечно напряженный, тут работать, работать и работать как говорил Ленин

Из положительного я бы рассмотрела трин Венера Сатурн, оба в земных знаках, Венера в обители, Сатурн на куспиде 5 дома и вообще этот дом заполнен, может как в творчестве применить, хотя трудности в любви обозначены, но приодаление их идет как раз через эти трины и туда же в помощь.

Еще интересная оппозиция Солнце Плутон. Но я глядя на эту карту могу сказать только над чем работать, достать какие приятности из нее... не знаю, обычно не берусь смотреть из праздного интереса человека, обратившийся должен знать что хочет от астролога, а не так "Посмотрите мою карту и скажите, что у меня все будет замечательно в жизни". Астрология не лавка чудес!


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
умм амина
     12 мая 2013 (16:39)

Мне как-то сразу вспомнился друг нашей семьи, родившийся 10.03.1980. 7.00. г.Воткинск.

Очень успешный человек.

- дал ему очень плохой слух (инвалид 3 гр.) и неумение слышать мнение других людей.

Но он в жизни опирается на - умение руководить и добиваться от людей желаемого, даже напором.

Имеет активный контакт со сферой закона (у7).

В Вашем случае женщина могла бы реализовывать свой (4д. - родина)и (у10) - в защите правопорядка, законов и т.п.

Квадраты не обязательно означают негатив, это энергия. Одни , на мой взгляд, тоже плохо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 мая 2013 (21:04)

Вот это да! Насколько слабые 1, 2, 3 дома! Она безинициативный человек, ей лень прикладывать усилия чтобы что-нибудь изменить в своей жизни. Денег нет (если живёт в Челябинске). Если предположить, что данное время влизко к истинному, то интересов тоже никаких.

Поздний брак, и то, если она будет более терпима к партнёру, но с таким Марсом в 4 доме отношения в доме будут кофликтные, и в конце жизни она может оказаться в полном одиночестве. Много указаний на несчастливые обстоятельсва личной жизни.

Возможна утрата жилья в результате стихийного бедствия напр., или потеря наследства. Есть вероятность преждевременной смерти родителей или конфликтные отношения с ними.

Хорошее то, что ей не грозит преждевременная смерть.

Если в этих сферах всё хорошо, то время не соответствует действительности.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Peri
     12 мая 2013 (22:12)

oops

Peri
     12 мая 2013 (22:16)

на самом деле, иметь напряженные аспекты в карте (тем более для солнечного овна) совсем не плохо, так называемые "хорошие карты" я часто наблюдаю у тех кто идет по пути наименьшего сопротивления, т.е. мелких преступников, нахлебников или тех, кто паразитирует за счет других. Более того, человек в большинством позитивных аспектов менее закален психологически чем те, кто имеет дело с напряженными энергиями с рождения. Кроме того, карта не стационарна, посмотрите прогрессии у него на сейчас и вы увидите совсем другую картину, а вот те у кого множество гармоничных аспектов лет в 30 сталкиваются с настоящим кризисом так как секстили становятся квадратами и тригоны квиконсами. Я также считаю, что как человек будет работать со своим потенциалом и со своими слабыми местами в карте никакой астролог наверняка сказать не может, все зависит от выбора человека и его воли ,разумеется можно предположить как поступит и что произойдет в жизни у среднестатистического человека, но говорить что либо категорически не стоит. Для того, чтобы добиться чего-то нужно приложить усилия, включить волю, а человек по своей природе просто так напрягаться не станет, только, если к этому есть сильный стимул, так вот напряженные аспекты и есть этот самый стимул.

"Астрология не лавка чудес!" - вот с этим можно поспорить! если пользоваться знаниями с умом, а главное без фатализма, она очень даже может стать лавкой чудес.

arini, что именно интересует вашего знакомого? его психологическая карта или прогностическая?

"темы личной жизни, работы, карьеры, здоровья, путешествий" - для серьезного анализа это слишком много, пусть определится что именно его интересует...бывает спрашивают одно, а на самом деле хотят знать совсем другое, просто не могут сформулировать, в принципе, ему можно посмотреть соляр на след. год, вот и будут ему "темы личной жизни, работы, карьеры, здоровья, путешествий"

Deniz
     12 мая 2013 (22:54)

Peri, Вы вырвали слова из контекста, я говорила не о праздном интересе, а о работе с напряженными аспектами, у многих присутствует к сожалению только любопытство относительно их гороскопа


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
умм амина
     13 мая 2013 (00:27)

Прошу прощения. Дата рождения друга 10.04.1980.

Извиняюсь за офф.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 мая 2013 (01:29)

arini а что там такого из ряда вон плохого вы увидели?

Столько сильных планет

Сильное в 10 доме, сильная в 11, у с рецепция по управлению у марса, и у того рецепция с солнцем по управлению. Сильный управитель 10-го дома ну да, часть тау, но это же стимул для развития, будет тормошить и двигать ретро марс.

Да, - не сахар, но для женщины, тем более когда упр. асц, - это легче, потому что упр. асц не спрячешь никуда, приходится осваивать его энергии прямо с рождения.

Вот у упр. 7 хорошо бы девушки завести хобби нептунианского характера.

Ну и да, тау есть, куда входят гендерные планеты, юпитер, уран и северный узел - а кому сейчас легко? У половины форума в картах есть тау. И что?

Нормально люди живут себе.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     13 мая 2013 (14:58)

Ksusha Kalinkа в последней версии ZET Солнце в 11, а Венера в 12 доме . Простите, я не совсем поняла, что Вы имели в виду говоря "хобби нептунианского характра"

Peri девушка очень больна управ.6 Плутон, трансформация, поражет Солнце в 11, нервная систма, в Овне, голова, мозг, И приятеля в первую очередь, волнует какая у нее судьба, возможны ли и будут ли изменения в её здоровье, ну а потом все остальное..........


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере