Форум на ОКУЛУС

Тема 30922, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
NeXeN
     12 мая 2013 (19:31)

Очень давно не был на форуме. Желаю всем здравия!

Данные 22.11.1984, 10:15 утра г. Алматы в Казахстане. Родился, живу и работаю в своем родном городе. Недавно побывал в Сингапуре, был длительный туристический вояж. В общем зацепил меня этот город. И я его полюбил. Полюбил так сильно, что и впрямь задумался - а не изменить ли обычное течение жизни (в смысле чаще где человек родился в основном там и проживает всегда) и переехать в Сингапур работать? Смотрел карту, Сатурн с Луной почти попадают на MC, но туда же метит и - каковы перспективы работы в этом городе с моим наталом? Заранее большое спасибо!

л.шмидт
     12 мая 2013 (20:52)

каковы перспективы работы в этом городе с моим наталом?

правила форума изменились, поэтому надо написать сначала свои предположения на заданный вопрос.

NeXeN
     12 мая 2013 (21:12)

Благодарю за замечания.

Я думаю, то есть мои предположения - раз Сатурн с Луной попадают на МС - очень неплохие возможности для карьерного роста. Будет сильнее выражен 10-й дом. То чего в принципе на данном этапе жизни мне больше всего необходимо. Понятно, что переезд так быстро не решить. Надо к нему готовится, и готовиться основательно, морально себя подготовить, даже если ехать туда с рабочим контрактом на 2 года. Центр моего гороскопа тоже переместится в конец 10 дома. Новый управитель гороскопа попадает в 10 дом. Я и имел в виду посмотреть карту переезда, а не хорар, потому что хорар в этом вопросе не имеет никакого отношения на данное событие, потому что задать вопрос я мог и завтра или послезавтра. Суть вопроса - карта переезда - согласны ли вы с тем, что карта переезда более удачна для карьеры и работы в целом чем радиксная родная карта?

Ariete
     12 мая 2013 (21:20)

Рассмотрела ваш вопрос, как хорарный.

каковы перспективы работы в этом городе с моим наталом?

12.05.2013 19:31 Алматы +6

Вы в производном 1 доме - заинтересованы своими делами(читай наталом)

Переезд в Сингапур в производном 6 доме - работы по найму, "на дядю"

Судя по этим показателям, могу сказать, что карта радикальна.

и в рецепции по триплицитету - вы чувствуете себя комфортно в этом месте

Есть собирание света

в 10 доме (тоже работа)

Фигурирование в хораре связано с иллюзией и обманом.

Не знаю лишь, какой дать знак этому показателю - ваша мечта осуществима или не тратьте время на иллюзию.

Решила взглянуть на натал, но у меня и не попадают на МС.


не астролог
Jess
Посторонним В.
     12 мая 2013 (21:23)

NeXeN, может лучше посмотреть по теории ЗемлеТочек?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ariete
     12 мая 2013 (21:29)

NeXeN Jess

Научите смотреть релокацию натала на место переезда.


не астролог
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 мая 2013 (21:54)

не знаю как насчет Сингапура,мне кажется,это не совсем ваше направление ,..несмотря на хорошее там самочуствие,

я тоже первое время "летаю" в незнакомой стране,но туризм и эммиграция это совсем разные вещи

но переезд в ближайшие года обязательно состоится,и потом будете ездить постоянно,или по работе,или из-за партнёра по браку,у вас карта сама по себе очень подвижная

https://evolution.life/p/helenbor
NeXeN
     12 мая 2013 (22:01)

Если быть точным то да, не попадает коньюнкция Сатурна и Луны на MC - я их включил в зенит, так как они состоят в секторе Гоклена, только поэтому.

rodina - ну так в Сингапуре я был не раз, и в радиусе 1000 км от Сингапура тоже побывал много где. Незнаю, энергетика так действует. А вы подвижную карту смотрите - по мутабельному радиксному асценденту?

Ariete - Благодарю, но я понял с ваших слов - больше иллюзия у меня чем реальность?

Мирна
     13 мая 2013 (10:44)

В Сингапуре правда классно, находите работу и пробуйте- какие ваши годы! А в какой сфере хотите работать?

Ariete
     13 мая 2013 (11:54)

Благодарю, но я понял с ваших слов - больше иллюзия у меня чем реальность?

2 варианта ответа вышло:"ваша мечта осуществима"

или "не тратьте время на иллюзию"


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере