Форум на ОКУЛУС

Тема 30923, сообщений: 3

Автор Сообщение
bloody_maggi
e
     13 мая 2013 (02:10)

Доброе время суток, форумчане!

Вопрос мой о квадратах Сатурна к Солнцу и Луне в синастрии. Прошу прощения если повторяюсь. Про шерстила весь рунет на эту тему и задумалась, ну неужели мне не судьба проработать мои напряженные аспекты самой, без вмешательства партнеров, которые квадратят то Солнце мое, то Луну...

Сама я 10.06.1978 Сб

14:45:00 GMT+6

50°04"с - 072°58"в

Temirtau Kazakhstan

Сбежала от 01.01.1958 Mumbai India после 3 лет мытарств, желание свободы пересилило стабильные, но порой невыносимые отношения, в которых было постоянное ощущение что я не соответствую запросам партнера, вечная критика и погоня за совершенством.

Собрала чемодан и уехала в другой город, устроилась стюардессой и как только расправились крылья от ощущения независимости и фин стабильности, как пришел 26.07.1969 Bolonia Italia и просто сел сверху.

С одной стороны страсть и поддержка (его с моей , его в к моей , моя в к его ) Но при этом его в к моей . Порой ощущение что я бьюсь как муха об стекло. И мучительное ощущение выжатости... ради последующих моментов полного обожания. Я устала.

И подумала, а можно справиться самой, без угнетения моих светил Сатурнами партнеров проработать мои и ? Так бывает?

mashina
     13 мая 2013 (06:06)

Почему вы считаете, что синастрические квадраты к / даны Вам для проработки ваших и ? И какие орбы берёте в натальной карте и синастрии?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Astro17
     13 мая 2013 (07:59)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30709&p=1


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере