Форум на ОКУЛУС

Тема 30924, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     13 мая 2013 (22:23)

Добрый день! Решилась создать тему по поводу комплекса вины, который возникает в отношениях при негативных аспектах светил и в синастрии. В данный момент в моей жизни сложилась такая ситуация, что мой был буквально ослеплен партнера. Моя интуиция меня никогда не подводила, но сейчас я не понимаю что со мной происходит. Я стала разрушителем в отношениях, наказанием для него, своими же руками. Меня очень мучает такое положение дел, человек меня обвиняет, получена негативная карма. Кто что может сказать по этому поводу?

katrin dia
исследователь
     14 мая 2013 (02:08)

Вообще синхрон, но не по поводу сатурна, а по поводу чувства вины. Я наблюдаю такую картину, где парень чувствует себя постоянно виноватым, но всю ответственность даже за самую мелочь пытается скинуть на девушку и сделать виноватой ее, их частый диалог выглядит примерно так:

- То есть ты считаешь, что я в этом виноват?!

- Да нет, с чего ты взял? Я даже не думала об этом

- Нет, похоже, ты именно так и считаешь! Но я тут не причем! Я не виноват, что ты сама такая-секая и т.д.

И это чувство вины относительно всего, у него как комплекс заложен в натальной карте: тау из с вершиной в 7, потому что чувство вины провоцируют выделенные рыбы, заставляют из-за этого либо жертвовать собой, либо, если канал поражен, стараться уйти от ответственности засчет других, хотя от чувства вины это не избавляет, это именно как комплекс. И вот ее солнце стоит ровно в соединении с его Юпитером. Сатурном там и не пахнет, у него он вообще не аспектирован в их синастрии, у нее только трин к его марсу , то есть гармоничный такой аспект.

Хотя, может я и не права.

У моих родителей точное мамы папы в ее 2 (у него сатурн в 1 управитель всего стеллиума личных планет), так он постоянно маму за лишний вес гоняет, куска лишнего съесть не даст, потому что "надо", как все перводомные сатурны изрекают . Она из-за этого уже комплекс вины давно приобрела, оправдывается за каждую картошинку. Но при этом папа терпит все ее капризы, слезы и т.д., потому что сатурн хоть и оказывает давление, но при этом он терпелив как скала, отношения могут подходить к разрыву и только от его выдержки зависит их продолжение.

Так как там у вас с каналом рыб (юпитер-нептун-планеты в рыбах-выделенность этого добра в натале-12 дом) в синастрии?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lorely
     14 мая 2013 (10:08)

Здравствуйте, katrin dia

У парня Asc в

В моей натальной карте знак не выраженный,

в ней более преобладают земные знаки.

Синастрия вобще была довольно красивая, Его У7 в соединении с моим , мой У7 в соединении его , правда отквадрачен моим .

обе в знаке

Но мое в его 6 доме.

Парень заболел после разрыва, обвинил меня в этом. Мне очень тяжело, хочется отдалиться от него побыстрее.

Хотя при этом, он меня обвиняет а я не ухожу, терплю все обиды, чувствую что это держит, даже в ущерб себе долгое время не оставляю попыток с ним поговорить.

Yaroslava
     14 мая 2013 (10:27)

Lorely, это все тот же роман, о котором вы писали на окулесице?

У вас, вероятно, включена сейчас Лилит. Вы зациклились.

Astro17
     14 мая 2013 (10:34)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30709&p=1

Тут недавняя тема об отношениях, в который ,

Lorely У большинства моих подруг 1987-1988 г. р. в делает в моему в . Часто бывает ощущение давления с их стороны в мою сторону, например, я чего-то не хочу делать сегодня, а они настойчиво мне это "навязывают" (идти в клуб, ехать куда-то и т.п.). Я сдаюсь, но потом выясняется, что это плохая идея (там неинтересно и т.п.). То есть, они просто игнорят мои потребности, в итоге и мне плохо и им... Было бы лучше, еслиб они ко мне прислушивались. Может, вам такие отношения нужны чтоб научиться управлять энергией своего , прислушиваться с желаниям партнера, к которго он делает ?

Lorely
     14 мая 2013 (10:59)

Yaroslava транзитная сейчас на куспиде 7 дома

Белка17 не знаю, мне кажется с элементарными знаниями астрологии такие отношения с партнером ни к чему хорошему не приведут.

Вопрос был в том - кто виноват? зачем берет такую нагрузку на себя, и не может бросить?

Astro17
     14 мая 2013 (11:53)

Lorely Вопрос был в том - кто виноват? зачем [Сатурн] берет такую нагрузку на себя, и не может бросить?Посмотрите, каким домом управляет, где находится ваш , какие у него аспекты. Какие сейчас транзиты, что он аспектирует в прогрессиях, дирекциях.

Обычно отношения разрывает именно , если не может разорвать, значит его функция еще не выполнена в полной мере.

Lorely
     14 мая 2013 (12:37)

Девушки, разрешите вопрос. Сейчас ретрограден , когда он сдвинется и аспект распадется?

Astro17
     14 мая 2013 (13:34)

Ретро сейчас в 8 гр. , а в 18 гр. . Недавно была , а не соединение, но она уже распалась.

Lorely
     14 мая 2013 (13:58)

Белка17 это транзит такой нехороший ретро на сидит натальном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере